Леганес без Лунина на своем поле уступил Вилльяреалу

В начале второго тайма форвард хозяев Каррильо не реализовал пенальти

2775
0

В матче 4-го тура испанской Ла Лиги «Леганес» уступил «Вильярреалу» со счетом 0:1. Украинский голкипер хозяев Андрей Лунин не был включен в заявку на игру. Таким образом, «Леганес» проиграл третью встречу из четырех в чемпионате и с одним набранным очком продолжает оставаться на последнем месте Примеры.

Судьбу прошедшего матча решил гол Карлоса Бакки, который на 64-й минуте игры после навеса со штрафного головой переправил мяч в сетку ворот Куэльяра. Отметим, что «Леганес» вполне мог победить, но в начале второго тайма при счете 0:0 форвард хозяев Гидо Каррильо не реализовал пенальти.