Энтони ДЖОШУА: Выступление Кличко против Поветкина было феноменальным

Британский боксер поделился впечатлениями о поединке украинца против россиянина

Энтони ДЖОШУА: Выступление Кличко против Поветкина было феноменальным
© Getty Images. Энтони Джошуа

Чемпион мира по версиям WBA/IBF/WBO/IBO в супертяжелом весе британский боксер Энтони Джошуа, рассказывая о своей тактике в запланированном на 22-е сентября поединке против Александра Поветкина, высоко оценил действия двукратного чемпиона мира в дивизионе Владимира Кличко в бою против россиянина.

По словам Джошуа, Владимир провел выдающийся поединок, но он планирует использовать другую тактику. «Выступление Кличко было феноменальным. Он оставался за левым джебом, проведя очень умный бой. Но, думаю, я буду действовать по-другому и сделаю чуть больше, чтобы нокаутировать Поветкина», — считает Джошуа.

Бой за титул чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO и IBF в тяжелом весе между Поветкиным и Джошуа состоится 22-го сентября в Лондоне.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Как завершится поединок Энтони Джошуа – Александр Поветкин?
    • 15.58% (74)
      1. Победа Джошуа по очкам
    • 76% (361)
      2. Победа Джошуа нокаутом
    • 1.26% (6)
      3. Победа Поветкина по очкам
    • 6.74% (32)
      4. Победа Поветкина нокаутом
    • 0.42% (2)
      5. Поединок завершится ничьей
    Результаты опроса Проголосовали — 473
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kovalov Andrii
      Kovalov Andrii, 18.09.2018 10:32
    +1
    "Саня соберись, не спеши! Бей в таз!"
    oscarneon
      oscarneon, 18.09.2018 08:44
    +1
    Помню год 2006-2012 где-то там)))
    Кличко с кем то дрался и победил в 3,4 или5 раунде. Очень быстро. После боя было много критики , очень много на Кличка , что заплатили сейчас билеты по 10.000$ а бой посмотрели пару раундов. После этого Кличко начал тянуть до 10+ каждый свой бой..
    Контракт наверное так и был написан +1 раунд + * млн$
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 17.09.2018 22:23
    +3
    BBB, 16.09.2018 17:13
    В том что Кличко легко победит Поветкина не сомневался никто !Именно потому в контракте на бой было прописано что Кличко не должен был побеждать нокаутом.Кто помнит той бой то подтвердят,что Владимир несколько раз мог просто добить сруского типа "Витязя",но не делал этого.У Джошуа такого условия в контракте на бой нет,так что ждем!!!
    О, прикольно, контракты стали в интернете выкладывать. Где можно почитать, кстати?
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 17.09.2018 07:09
    +3
    Давай Антоша!
    an52
      an52, 17.09.2018 00:14
    +1
    В тому бою Кличко дійсно міг нокаутувати Поветкіна. Цілком можливо, що рекордний гонорар (17 млн якщо не помиляюся) передбачав також якісь неформальні домовленості між Кличко й Рябінським щодо відсутності нокаута.
    BBB
      BBB, 16.09.2018 17:13
    +9
    В том что Кличко легко победит Поветкина не сомневался никто !Именно потому в контракте на бой было прописано что Кличко не должен был побеждать нокаутом.Кто помнит той бой то подтвердят,что Владимир несколько раз мог просто добить сруского типа "Витязя",но не делал этого.У Джошуа такого условия в контракте на бой нет,так что ждем!!!
    mixail48
      mixail48, 16.09.2018 16:39
    +1
    Кличко легко мог уложить свитязя на настил. Но пожалел.
    mixail48
      mixail48, 16.09.2018 16:39
    +1
    Кличко легко мог уложить свитязя на настил. Но пожалел.
    mixail48
      mixail48, 16.09.2018 16:38
    +5
    Кличко легко мог уложить свитязя на настил. Но пожалел.
    DKTheBest
    DKTheBest, 16.09.2018 15:42
    +2
    Leon Leon, 16.09.2018 15:16
    НУ ДА ГДЕ ЕЩЁ УВИДИШЬ БОКСЕРА КОТОРЫЙ ВЕСЬ БОЙ НЮХАЕТ ТРУСЫ СОПЕРНИКУ....
    Видать запах Вовкиных трусов насыщен каким-то дурманом. Хэй, как и Усритязь, тоже весь бой их нюхал.
    killiastorm
      killiastorm, 16.09.2018 15:38
    +1
    "Но, думаю, я буду действовать по-другому и сделаю чуть больше, чтобы нокаутировать Поветкина», — считает Поветкин.
    ===
    Алєнь снова нажрался..
    Leon Leon
      Leon Leon, 16.09.2018 15:16
    +1
    НУ ДА ГДЕ ЕЩЁ УВИДИШЬ БОКСЕРА КОТОРЫЙ ВЕСЬ БОЙ НЮХАЕТ ТРУСЫ СОПЕРНИКУ....
    BBB
      BBB, 16.09.2018 17:13
    +9
    В том что Кличко легко победит Поветкина не сомневался никто !Именно потому в контракте на бой было прописано что Кличко не должен был побеждать нокаутом.Кто помнит той бой то подтвердят,что Владимир несколько раз мог просто добить сруского типа "Витязя",но не делал этого.У Джошуа такого условия в контракте на бой нет,так что ждем!!!
    mixail48
      mixail48, 16.09.2018 16:38
    +5
    Кличко легко мог уложить свитязя на настил. Но пожалел.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 17.09.2018 22:23
    +3
    BBB, 16.09.2018 17:13
    В том что Кличко легко победит Поветкина не сомневался никто !Именно потому в контракте на бой было прописано что Кличко не должен был побеждать нокаутом.Кто помнит той бой то подтвердят,что Владимир несколько раз мог просто добить сруского типа "Витязя",но не делал этого.У Джошуа такого условия в контракте на бой нет,так что ждем!!!
    О, прикольно, контракты стали в интернете выкладывать. Где можно почитать, кстати?
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 17.09.2018 07:09
    +3
    Давай Антоша!
    DKTheBest
    DKTheBest, 16.09.2018 15:42
    +2
    Leon Leon, 16.09.2018 15:16
    НУ ДА ГДЕ ЕЩЁ УВИДИШЬ БОКСЕРА КОТОРЫЙ ВЕСЬ БОЙ НЮХАЕТ ТРУСЫ СОПЕРНИКУ....
    Видать запах Вовкиных трусов насыщен каким-то дурманом. Хэй, как и Усритязь, тоже весь бой их нюхал.
    Kovalov Andrii
      Kovalov Andrii, 18.09.2018 10:32
    +1
    "Саня соберись, не спеши! Бей в таз!"
    oscarneon
      oscarneon, 18.09.2018 08:44
    +1
    Помню год 2006-2012 где-то там)))
    Кличко с кем то дрался и победил в 3,4 или5 раунде. Очень быстро. После боя было много критики , очень много на Кличка , что заплатили сейчас билеты по 10.000$ а бой посмотрели пару раундов. После этого Кличко начал тянуть до 10+ каждый свой бой..
    Контракт наверное так и был написан +1 раунд + * млн$
    an52
      an52, 17.09.2018 00:14
    +1
    В тому бою Кличко дійсно міг нокаутувати Поветкіна. Цілком можливо, що рекордний гонорар (17 млн якщо не помиляюся) передбачав також якісь неформальні домовленості між Кличко й Рябінським щодо відсутності нокаута.
    mixail48
      mixail48, 16.09.2018 16:39
    +1
    Кличко легко мог уложить свитязя на настил. Но пожалел.
    mixail48
      mixail48, 16.09.2018 16:39
    +1
    Кличко легко мог уложить свитязя на настил. Но пожалел.
    killiastorm
      killiastorm, 16.09.2018 15:38
    +1
    "Но, думаю, я буду действовать по-другому и сделаю чуть больше, чтобы нокаутировать Поветкина», — считает Поветкин.
    ===
    Алєнь снова нажрался..
    Leon Leon
      Leon Leon, 16.09.2018 15:16
    +1
    НУ ДА ГДЕ ЕЩЁ УВИДИШЬ БОКСЕРА КОТОРЫЙ ВЕСЬ БОЙ НЮХАЕТ ТРУСЫ СОПЕРНИКУ....