Футзал. Украина – Казахстан. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию отборочного раунда чемпионата Европы

Футзал. Украина – Казахстан. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
15 сентября женская сборная Украины по футзалу сыграет третий матч основного этапа отборочного раунда Евро-2019.
 
Соперницами украинок будут футзалистки из Казахстана. Начало матча в 18:00 по Киеву. Победа в этом матче не гарантирует украинкам попадание в финал четырех: в случае равенства очков с Венгрией победитель группы будет определен по разнице забитых-пропущенных голов. Венгрия выиграла у сборной Беларуси 4:3, а значит Украине для выхода на чемпионат Европы необходимо выигрывать с разницей в 4 мяча.
 
 
 

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    valeraG
    valeraG, 15.09.2018 18:58
    +3
    Дівчата досить непогано катають. Ще би трошки реалізовували моменти🙂
    alex5111
    online
      alex5111, 15.09.2018 18:05
    0
    А майками будут меняться, тогда посмотрю. Или нет?
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 15.09.2018 17:30
    0
    * 4:8 от Венгрии.
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 15.09.2018 17:25
    +2
    Венгрия обыграла Беларусь со счётом 4:3.
    Это значит, что нам нужно побеждать Казахстан с разницей как минимум 4 мяча.
    Учитывая то, что в первых двух матчах казашки напропускали целую торбу (0:8 от Беларуси и 4:8 от Казахстана), задача выглядит вполне реальной.
    Удачи девчатам!
    mazurcom
      mazurcom, 15.09.2018 14:27
    +2
    Заголовок:"Украина-Беларусь",а играем с Казахстаном.А может, всё-таки,с Венгрией ещё разок?!
    valeraG
    valeraG, 15.09.2018 18:58
    +3
    Дівчата досить непогано катають. Ще би трошки реалізовували моменти🙂
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 15.09.2018 17:25
    +2
    Венгрия обыграла Беларусь со счётом 4:3.
    Это значит, что нам нужно побеждать Казахстан с разницей как минимум 4 мяча.
    Учитывая то, что в первых двух матчах казашки напропускали целую торбу (0:8 от Беларуси и 4:8 от Казахстана), задача выглядит вполне реальной.
    Удачи девчатам!
    mazurcom
      mazurcom, 15.09.2018 14:27
    +2
    Заголовок:"Украина-Беларусь",а играем с Казахстаном.А может, всё-таки,с Венгрией ещё разок?!
    alex5111
    online
      alex5111, 15.09.2018 18:05
    0
    А майками будут меняться, тогда посмотрю. Или нет?
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 15.09.2018 17:30
    0
    * 4:8 от Венгрии.