Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 14 сентября 2018, 14:22
2602
0

Джеймс АЛИ БАШИР: «Поветкин опасен для Джошуа»

Знаменитый тренер поделился ожиданиями от поединка

| Обновлено 14 сентября 2018, 14:22
2602
0
Джеймс АЛИ БАШИР: «Поветкин опасен для Джошуа»
Getty Images. Джеймс Али Башир

Известный американский специалист Джеймс Али Башир, работавший с такими звездами бокса, как Владимир Кличко и Александр Усик, в интервью BWTM Sports поделился своими ожиданиями от боя британского супертяжеловеса Энтони Джошуа с россиянином Александром Поветкиным.

«Я считаю Джошуа безусловным лидером супертяжелого дивизиона, но я не думаю, что он разберется с Поветкиным за пару раундов. Если и будет нокаут, то в поздних раундах. Поветкин — стойкий боец, он хорошо держит удар, так что бой может пройти и всю дистанцию.

Насколько опасен Поветкин для Джошуа? Поветкин — панчер, так что он всегда опасен. Он будет опасен с первой минуты первого раунда до последней минуты последнего. Так что Джошуа нужно будет позаботиться не только о своих атакующих действиях, но и о защите. Я думаю, что Джошуа будет хорошо готов к этому бою — опыта у него уже достаточно», — сказал Джеймс Али Башир.

Бой за титул чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO и IBF в тяжелом весе между Поветкиным и Джошуа состоится 22-го сентября в Лондоне.

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.