СУРКИС: «Не буду хвалить или ругать Красникова. Подождем до зимы»

Президент «Динамо» – о результатах работы бывшего селекционера «Металлиста»

ФК Динамо Киев. Игорь Суркис
© ФК Динамо Киев. Игорь Суркис
Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал селекционную работу Евгения Красникова в киевском клубе.
 
«Я не буду хвалить или ругать Красникова. Если те игроки, которых он пригласил, заиграют в этот период времени, можно будет о чем-то говорить. Мы всегда говорим об адаптации, но я ставил перед Красниковым задачу пригласить футболистов, которые бы сразу заиграли. Для адаптации у нас полно своих игроков: Миколенко, Попов, Шапаренко, Леднев с Тымчиком, которые сейчас в аренде. Вот они должны адаптироваться. А если мы приглашаем легионеров, то они должны играть.
 
Да, у бразильцев своя специфика. Шахтер тоже их подписал, но они также пока не играют. Давайте подождем до зимы. Если они заиграют, будем аплодировать Красникову. Если нет — будем считать, что мы опять ошиблись с нашей трансферной политикой. Хочу подчеркнуть, что на всех игроков мы потратили деньги, и, как я полагал, усилились в надежде на то, что они принесут пользу команде», – сказал Суркис.
 
Напомним, Красников официально приступил к выполнению обязанностей в августе. В столичном клубе бывший функционер «Металлиста» получил должность вице-президента по вопросам трансферной политики клуба.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 15.09.2018 01:07
    -1
    А до зимы он продаст клуб Шуфричу, и ну его все нафиг
    sigizund-avto
      sigizund-avto, 14.09.2018 18:08
    -2
    Колесников профи! А у этого дилетанта ни Месси ни Роналду не заиграют. Кладбище талантов имени ФК "Унылое говно"))
    kevin2
      kevin2, 14.09.2018 16:21
    -3
    [quote Владимир Казимирский, 14.09.2018 10:31]В Динамо нет ни одного классного игрока выше среднего европейского уровня.
    В Динамо почти нет игроков просто среднего европейского уровня. Может быть, Вербич
    Andryshk
    Andryshk, 14.09.2018 16:02
    +1
    Как раз хацкевич причем!!! Чемпионство кому и как проиграно? Карпати череоморец и тд...
    С помощю арбитров зірку сталь і тд еле еле обигрует. Или в так званой ворскле или зоре уровень игроков снова ниже чем в динамо? Тренер безтолоч. Поєтому и результати отстой.
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 14.09.2018 14:08
    +5
    А Красников нового президента случайно не ищет?
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 14.09.2018 13:45
    -1
    Він прямо як русня. "А чо там у Кротів?"
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 14.09.2018 13:05
    0
    А Шведа не бачить?
    gucci1992
      gucci1992, 14.09.2018 13:05
    -4
    Бацька попросил Хаца об одолжении и Хац старается, а Женя ему помогает. За всё в этой жизни надо отвечать, правда, Грыша?
    Александр Тимченко
      Александр Тимченко, 14.09.2018 12:43
    +1
    Как-то и не верится что красников их всех предложил, больше похоже на стандартную политику трансферную от дк, нюх утратил что ли ...
    Виктор Костюк
    Виктор Костюк, 14.09.2018 12:42
    +5
    Игорёк, из года в год меняет тренеров. Но неужели в его головушке не поселится мысль, что проблема в нём самом!
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 14.09.2018 12:17
    -5
    Пока бульбаша не уволишь даже Месси не заиграет Динамо
    zac76
      zac76, 14.09.2018 10:57
    +6
    kuzmen1992, 14.09.2018 10:48
    Владимир Казимирский, 14.09.2018 10:31 В Динамо нет ни одного классного игрока выше среднего европейского уровня. На энтузиазме далеко не уедешь, что и подтвердили результаты. Хацкевич тут не причём... Да ладно прям Хацкевичь великий тактик и только уровень футболистов не позволяет ему раскрыть свой потенциал? Там все вместе! Комплексная проблема!
    Хацкевич - создатеель Великой Футбольной Тактики - ТЕРПЕЛИВЫЙ ФУТБОЛ, ... ну или "футбол от терпил и для терпил"
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 14.09.2018 10:48
    +6
    Владимир Казимирский, 14.09.2018 10:31
    В Динамо нет ни одного классного игрока выше среднего европейского уровня. На энтузиазме далеко не уедешь, что и подтвердили результаты. Хацкевич тут не причём...
    Да ладно прям Хацкевичь великий тактик и только уровень футболистов не позволяет ему раскрыть свой потенциал? Там все вместе! Комплексная проблема!
    Владимир Казимирский
      Владимир Казимирский, 14.09.2018 10:31
    -1
    В Динамо нет ни одного классного игрока выше среднего европейского уровня. На энтузиазме далеко не уедешь, что и подтвердили результаты. Хацкевич тут не причём...
    zac76
      zac76, 14.09.2018 10:57
    +6
    kuzmen1992, 14.09.2018 10:48
    Владимир Казимирский, 14.09.2018 10:31 В Динамо нет ни одного классного игрока выше среднего европейского уровня. На энтузиазме далеко не уедешь, что и подтвердили результаты. Хацкевич тут не причём... Да ладно прям Хацкевичь великий тактик и только уровень футболистов не позволяет ему раскрыть свой потенциал? Там все вместе! Комплексная проблема!
    Хацкевич - создатеель Великой Футбольной Тактики - ТЕРПЕЛИВЫЙ ФУТБОЛ, ... ну или "футбол от терпил и для терпил"
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 14.09.2018 10:48
    +6
    Владимир Казимирский, 14.09.2018 10:31
    В Динамо нет ни одного классного игрока выше среднего европейского уровня. На энтузиазме далеко не уедешь, что и подтвердили результаты. Хацкевич тут не причём...
    Да ладно прям Хацкевичь великий тактик и только уровень футболистов не позволяет ему раскрыть свой потенциал? Там все вместе! Комплексная проблема!
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 14.09.2018 14:08
    +5
    А Красников нового президента случайно не ищет?
    Виктор Костюк
    Виктор Костюк, 14.09.2018 12:42
    +5
    Игорёк, из года в год меняет тренеров. Но неужели в его головушке не поселится мысль, что проблема в нём самом!
    Andryshk
    Andryshk, 14.09.2018 16:02
    +1
    Как раз хацкевич причем!!! Чемпионство кому и как проиграно? Карпати череоморец и тд...
    С помощю арбитров зірку сталь і тд еле еле обигрует. Или в так званой ворскле или зоре уровень игроков снова ниже чем в динамо? Тренер безтолоч. Поєтому и результати отстой.
    Александр Тимченко
      Александр Тимченко, 14.09.2018 12:43
    +1
    Как-то и не верится что красников их всех предложил, больше похоже на стандартную политику трансферную от дк, нюх утратил что ли ...
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 14.09.2018 13:05
    0
    А Шведа не бачить?