Игорь СУРКИС: «Вели переговоры с тремя нападающими»

Президент «Динамо» рассказал о трансферных вопросах

dynamo.kiev.ua. Игорь Суркис
© dynamo.kiev.ua. Игорь Суркис

Летом киевский клуб пытался приобрести центрального нападающего для конкуренции с Артемом Бесединым, однако подписать игрока серьезного уровня на эту позицию не удалось.

Президент Игорь Суркис рассказал о подробностях сорвавшихся переходов.

«Покупать нападающего нужно было еще в июне или июле. Сейчас, когда закрылось трансферное окно, могу сказать, что мы вели переговоры с тремя исполнителями, которые явно усилили бы «Динамо». Один из них не хотел ехать играть в наш чемпионат. Другой запрашивал такую зарплату, которую в истории нашего клуба никто еще не получал».

«Брать просто для количества мы не хотели. На ленточке трансферного окна был форвард, которого мы могли подписать. Хацкевич сказал категорическое "нет". Зачем смешить людей? Человек никуда не попал, а «Динамо» - это последний трамплин. Поэтому мы приняли такое решение».

«Да, будет тяжело, но я надеюсь, что мы это тоже переживем», - рассказал Игорь Суркис.

Перед завершением трансферного окна клуб подписал атакующего хавбека Миккеля Дуэлунда.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ctrag-o9
    online
      ctrag-o9, 14.09.2018 18:59
    +3
    Для конкуренции с бесединьім можно в атб купить набор для растопки шашльіка ,
    BBB
      BBB, 14.09.2018 18:56
    +2
    Это вьюха президента серьезного клуба?Это высказывание клуба уровня первой лиги!!!!
    jwls
      jwls, 14.09.2018 18:53
    +1
    shakhtar1098570, 14.09.2018 08:50
    Это он про Милю имел ввиду,что Динамо последний трамплин
    Я бы на Милю посмотрел)) Конечно, потом бы написал здесь в комментах, что это полный бред и все такое, но игру посмотрел бы обязательно
    Viktor Zhdanov
      Viktor Zhdanov, 14.09.2018 15:47
    +1
    Нападающими не рождаются, ими становятся. В юношеских командах есть талантливые , подающие надежду нападающие!? Так и работайте с ними целенаправленно. Не смотрите за рубежи Украины, там ведь тоже воспитывают талантливых ребят и не только в линию атаки, но и в защиту, и среднюю линию. ФК Динамо начинают работу с мальчиками в раннем возрасте и трудно поверить, что нет среди них талантливы ребят! Что то не стыкуется в Вашем клубе, Игорь Михайлович.
    zac76
    online
      zac76, 14.09.2018 10:53
    0
    Cortazar, 14.09.2018 09:50
    alessandro13, 14.09.2018 09:47 А Супрягу у нас зачем забрали?! Купили, к счастью, у него есть цена.
    К счастью купили? В смысле, как талисман, на удачу?
    Пока не работает
    Cortazar
      Cortazar, 14.09.2018 09:50
    -6
    alessandro13, 14.09.2018 09:47
    А Супрягу у нас зачем забрали?!

    Купили, к счастью, у него есть цена.
    alessandro13
      alessandro13, 14.09.2018 09:47
    +6
    А Супрягу у нас зачем забрали?!
    Alexander Fandeev
    Alexander Fandeev, 14.09.2018 09:05
    +3
    Ну извините И.М.-даже за среднего нападающего пришлось бы раскошелится,но это не ваша история. Маємо те,шо маємо (с)
    Alexander Fandeev
    Alexander Fandeev, 14.09.2018 09:05
    +5
    Ну извините И.М.-даже за среднего нападающего пришлось бы раскошелится,но это не ваша история. Маємо те,шо маємо (с)
    shakhtar1098570
    online
      shakhtar1098570, 14.09.2018 08:50
    +7
    Это он про Милю имел ввиду,что Динамо последний трамплин
    Александр Тимченко
    online
      Александр Тимченко, 14.09.2018 08:34
    +7
    Прям ни одного форварда не нашлось в мире)
    gucci1992
    online
      gucci1992, 14.09.2018 08:14
    +5
    За хавку никто играть не хочет? Зажрались!
    valenok4
    online
      valenok4, 14.09.2018 07:14
    +7
    «Брать просто для количества мы не хотели. На ленточке трансферного окна был форвард, которого мы могли подписать. Хацкевич сказал категорическое "нет". Зачем смешить людей? Человек никуда не попал, а «Динамо» - это последний трамплин. Поэтому мы приняли такое решение».
    ////////////////////////////////////
    Игрок согласен идти в динаму только потому, что ни один приличный клуб его не берет.
    Динама скатилось ниже плинтуса. Печалька. Горькое признание сукиса.
    Зато у реала, барсы, бавариии выигрывали 20-30 лет назад. Сладкие воспоминания.
    chues
      chues, 14.09.2018 07:11
    +8
    Да мы уже все поняли. Переживайте.
    chues
    online
      chues, 14.09.2018 07:11
    +8
    Да мы уже все поняли. Переживайте.
    shakhtar1098570
    online
      shakhtar1098570, 14.09.2018 08:50
    +7
    Это он про Милю имел ввиду,что Динамо последний трамплин
    Александр Тимченко
    online
      Александр Тимченко, 14.09.2018 08:34
    +7
    Прям ни одного форварда не нашлось в мире)
    valenok4
    online
      valenok4, 14.09.2018 07:14
    +7
    «Брать просто для количества мы не хотели. На ленточке трансферного окна был форвард, которого мы могли подписать. Хацкевич сказал категорическое "нет". Зачем смешить людей? Человек никуда не попал, а «Динамо» - это последний трамплин. Поэтому мы приняли такое решение».
    ////////////////////////////////////
    Игрок согласен идти в динаму только потому, что ни один приличный клуб его не берет.
    Динама скатилось ниже плинтуса. Печалька. Горькое признание сукиса.
    Зато у реала, барсы, бавариии выигрывали 20-30 лет назад. Сладкие воспоминания.
    alessandro13
    online
      alessandro13, 14.09.2018 09:47
    +6
    А Супрягу у нас зачем забрали?!
    Alexander Fandeev
    Alexander Fandeev, 14.09.2018 09:05
    +5
    Ну извините И.М.-даже за среднего нападающего пришлось бы раскошелится,но это не ваша история. Маємо те,шо маємо (с)
    gucci1992
    online
      gucci1992, 14.09.2018 08:14
    +5
    За хавку никто играть не хочет? Зажрались!
    ctrag-o9
    online
      ctrag-o9, 14.09.2018 18:59
    +3
    Для конкуренции с бесединьім можно в атб купить набор для растопки шашльіка ,
    Alexander Fandeev
    Alexander Fandeev, 14.09.2018 09:05
    +3
    Ну извините И.М.-даже за среднего нападающего пришлось бы раскошелится,но это не ваша история. Маємо те,шо маємо (с)
    BBB
    online
      BBB, 14.09.2018 18:56
    +2
    Это вьюха президента серьезного клуба?Это высказывание клуба уровня первой лиги!!!!
    jwls
    online
      jwls, 14.09.2018 18:53
    +1
    shakhtar1098570, 14.09.2018 08:50
    Это он про Милю имел ввиду,что Динамо последний трамплин
    Я бы на Милю посмотрел)) Конечно, потом бы написал здесь в комментах, что это полный бред и все такое, но игру посмотрел бы обязательно
    Viktor Zhdanov
    online
      Viktor Zhdanov, 14.09.2018 15:47
    +1
    Нападающими не рождаются, ими становятся. В юношеских командах есть талантливые , подающие надежду нападающие!? Так и работайте с ними целенаправленно. Не смотрите за рубежи Украины, там ведь тоже воспитывают талантливых ребят и не только в линию атаки, но и в защиту, и среднюю линию. ФК Динамо начинают работу с мальчиками в раннем возрасте и трудно поверить, что нет среди них талантливы ребят! Что то не стыкуется в Вашем клубе, Игорь Михайлович.
    zac76
    online
      zac76, 14.09.2018 10:53
    0
    Cortazar, 14.09.2018 09:50
    alessandro13, 14.09.2018 09:47 А Супрягу у нас зачем забрали?! Купили, к счастью, у него есть цена.
    К счастью купили? В смысле, как талисман, на удачу?
    Пока не работает