Александр АЛИЕВ: «Неинтересно смотреть то, во что играет Динамо»

Экс-полузащитник «Динамо» недоволен игрой команды

YouTube. Александр Алиев
© YouTube. Александр Алиев

Бывший игрок «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев признался, что ему не нравится тот футбол, который сейчас показывает киевский клуб:

«Переживаю за «Динамо», потому что Хацкевич мой друг. Но они сейчас играют в такой футбол, что мне стало даже неинтересно смотреть. Николаевич хороший тренер, но он не может выходить на поле. Просто уровень игроков команды очень слабый.

А когда рассказывают о молодежи... В наше время, когда мне и Милевскому было по 19 лет, о нас говорила вся страна. Да, где-то мы нарушали режим. Но в плане игр даже за «Динамо-2» к нам никто не мог предъявить претензий. Выходили и делали свое дело. В 19 лет сейчас футболисты играют в Европе на первых полях, у нас здесь все говорят о молодых.

Смотрел игру с «Аяксом». Пришло 50 тысяч болельщиков, а потом мы жалуемся, почему люди не приходят на матчи чемпионата. А на что ходить смотреть? Может, молодые игроки и отдаются, но это максимум того, что они могут.

Цыганков считается лидером команды, но что он показал? Чемпионат Украины - это как тренировка. Нужно доказывать в еврокубках. А команда вышла и обосралась при 50-ти тысячах зрителей, ничего не показав. Нужно же и совесть иметь. Люди же тратят свои деньги».

Ранее Алиев заявил, что больше не пьет алкоголь.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FootballHub

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alfur
    online
    alfur, 14.09.2018 09:56
    +1
    Теперь,когда наконец-то все узнали мнение Алиева, всё можно исправить и добиваться результатов. Алиеву нужно дать должности главного тренера сборной и "Динамо" и не мешать. Алиев хорошо знает,что нельзя мешать. Они как-то с Милей так намешали,что в дубль попали. Мешать нельзя ни в коем случае.И как опытный человек Алиев всегда подскажет игрокам "Динамо" и сборной что и где лучше, и чтоб команда была,как крепко сжатый кулак, и чтоб до утра никто не смог разжать...
    t2_romario
    online
      t2_romario, 14.09.2018 08:50
    +2
    И всё таки роль тренера важна. В 1996 году Динамо Киев с позором влетело в Киеве венкскому рапиду 2-4 в квалификации лиги чемпионов, потом с таким же позором влетело Ксамаксу швейцарскому в первом раунде кубка уефа, а потом пришёл Лобановский и та же самая команда, те же самые футболисты год спустя выносили Барселону с ПСВ, гоналя и в хвост и в гриву Ньюкасл, а сборные Франции и Германии были рады ничье в Киеве
    Андрей Чекунов
      Андрей Чекунов, 14.09.2018 07:51
    -1
    твой уровень еще ниже...а если посмотреть на возраст динамовцев то у тебя вообще никакого уровня нет
    Dinamo-net
      Dinamo-net, 14.09.2018 01:08
    0
    kevin2, 13.09.2018 20:32
    Журналисты! Может хватит Алиевым пичкать?! Все знают уровень интеллекта и другие спсобности Алиева. Не опускайте посетителей сайта до уровня Алиева!

    Откуда ты знаешь? Может они поднимают до уровня?
    Oleg Tigrotank
    online
      Oleg Tigrotank, 13.09.2018 23:41
    +3
    Подрастает новый Леоненко))
    sergrey4
    online
      sergrey4, 13.09.2018 23:37
    +1
    "В 19 лет сейчас футболисты играют в Европе на первых полях"
    По смыслу больше подходит "на первых Ролях".
    gucci1992
    online
      gucci1992, 13.09.2018 23:11
    -2
    Саня, не лізь у то дупло! Аони красавчегі!
    kiev66
      kiev66, 13.09.2018 23:05
    -1
    одно могу сказать....я болельщик ДК с тридцатилетним стажем-нас всех держат за лохов, это еще мягко сказано. Это не футбол-а говно полное. за такую игру с Карпатами, при всем к ним уважении, надо было всех игроков ДК отправить на дальний восток срочную проходить....на Донбасс опасно отправлять-обосруться....
    kiev66
      kiev66, 13.09.2018 22:55
    -1
    Алиев прав, увы. команды просто нет. нет ресурсов, чтобы делать сборную снг. надо смотреть правде в глаза. Бабок нет-дрочите!
    Brian10
    online
      Brian10, 13.09.2018 22:46
    +9
    serghinho, 13.09.2018 22:33
    А що він сам зробив для Динамо Київ? Був перспективним гравцем, як і більшість, нічого надзвичайного! Не розумію, чому такий акцент робиться на нього і на його кента Мілю. Таке враження, що дві головні зірки за всю історію Динамо К
    На фоне того мусора что сейчас играет, получаеться что таки да, Миля и Аля звёзды Динамо.
    Ak228
    online
      Ak228, 13.09.2018 22:45
    +2
    Золотые часы, ээээ, золотые слова, Александр!!
    serghinho
      serghinho, 13.09.2018 22:37
    0
    Чому не згадають Косовського, Каладзе, Дмитруліна, і багатьох інших, які набагато більший вклад зробили, ніж ті два клоуни!
    serghinho
      serghinho, 13.09.2018 22:33
    0
    А що він сам зробив для Динамо Київ? Був перспективним гравцем, як і більшість, нічого надзвичайного! Не розумію, чому такий акцент робиться на нього і на його кента Мілю. Таке враження, що дві головні зірки за всю історію Динамо К
    Avs
    online
      Avs, 13.09.2018 21:47
    -1
    Интерестно смотреть,как я БУХАЮ.!!! Во точно.!!!
    NicolajCubenko
    online
      NicolajCubenko, 13.09.2018 21:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А в чем он неправ???
    Аякс показал уровень Цыганкова, Шапаренко, Гармаша.
    Игры за сборные того же Цыганкова. Ну чехи показали свой уровень с Россией. А игра со Словакией вообще лютый по зрелищности матч. Только результат порадовал.
    chues
    online
      chues, 13.09.2018 21:07
    +13
    Хоть он мне и не приятный как личность, но нельзя не согласиться. Раньше не пропускал ни одной игры, а сейчас порой даже по тв не смотрю. Ну нет желания тратить свое время и деньги на такой футбол. Не знаю кто виноват, тренер или игроки, или президент. Результат на лицо игры нет и не будет
    shakhtar1098570
    online
      shakhtar1098570, 13.09.2018 20:51
    -1
    Особенно трезвым смотреть невозможно
    kevin2
    online
      kevin2, 13.09.2018 20:32
    0
    Журналисты! Может хватит Алиевым пичкать?! Все знают уровень интеллекта и другие спсобности Алиева. Не опускайте посетителей сайта до уровня Алиева!
    resident_ua
      resident_ua, 13.09.2018 20:23
    0
    О! Хтось на роботу напрошується! А геббельс ТВ точно набирає нових аналітиків?
    bonv
    online
      bonv, 13.09.2018 20:13
    +6
    Алієв Леоненко №2? Ми колись бухали і режим порушували але пару раз нормально грали.. Пити у свій час треба було менше пити або і взагалі.. А так Паличу подякуй за Локо і безтолкове повернення в Динамо
    chues
    online
      chues, 13.09.2018 21:07
    +13
    Хоть он мне и не приятный как личность, но нельзя не согласиться. Раньше не пропускал ни одной игры, а сейчас порой даже по тв не смотрю. Ну нет желания тратить свое время и деньги на такой футбол. Не знаю кто виноват, тренер или игроки, или президент. Результат на лицо игры нет и не будет
    Brian10
    online
      Brian10, 13.09.2018 22:46
    +9
    serghinho, 13.09.2018 22:33
    А що він сам зробив для Динамо Київ? Був перспективним гравцем, як і більшість, нічого надзвичайного! Не розумію, чому такий акцент робиться на нього і на його кента Мілю. Таке враження, що дві головні зірки за всю історію Динамо К
    На фоне того мусора что сейчас играет, получаеться что таки да, Миля и Аля звёзды Динамо.
    bonv
    online
      bonv, 13.09.2018 20:13
    +6
    Алієв Леоненко №2? Ми колись бухали і режим порушували але пару раз нормально грали.. Пити у свій час треба було менше пити або і взагалі.. А так Паличу подякуй за Локо і безтолкове повернення в Динамо
    Oleg Tigrotank
    online
      Oleg Tigrotank, 13.09.2018 23:41
    +3
    Подрастает новый Леоненко))
    t2_romario
    online
      t2_romario, 14.09.2018 08:50
    +2
    И всё таки роль тренера важна. В 1996 году Динамо Киев с позором влетело в Киеве венкскому рапиду 2-4 в квалификации лиги чемпионов, потом с таким же позором влетело Ксамаксу швейцарскому в первом раунде кубка уефа, а потом пришёл Лобановский и та же самая команда, те же самые футболисты год спустя выносили Барселону с ПСВ, гоналя и в хвост и в гриву Ньюкасл, а сборные Франции и Германии были рады ничье в Киеве
    Ak228
    online
      Ak228, 13.09.2018 22:45
    +2
    Золотые часы, ээээ, золотые слова, Александр!!
    alfur
    online
    alfur, 14.09.2018 09:56
    +1
    Теперь,когда наконец-то все узнали мнение Алиева, всё можно исправить и добиваться результатов. Алиеву нужно дать должности главного тренера сборной и "Динамо" и не мешать. Алиев хорошо знает,что нельзя мешать. Они как-то с Милей так намешали,что в дубль попали. Мешать нельзя ни в коем случае.И как опытный человек Алиев всегда подскажет игрокам "Динамо" и сборной что и где лучше, и чтоб команда была,как крепко сжатый кулак, и чтоб до утра никто не смог разжать...
    sergrey4
    online
      sergrey4, 13.09.2018 23:37
    +1
    "В 19 лет сейчас футболисты играют в Европе на первых полях"
    По смыслу больше подходит "на первых Ролях".
    Dinamo-net
      Dinamo-net, 14.09.2018 01:08
    0
    kevin2, 13.09.2018 20:32
    Журналисты! Может хватит Алиевым пичкать?! Все знают уровень интеллекта и другие спсобности Алиева. Не опускайте посетителей сайта до уровня Алиева!

    Откуда ты знаешь? Может они поднимают до уровня?
    serghinho
      serghinho, 13.09.2018 22:37
    0
    Чому не згадають Косовського, Каладзе, Дмитруліна, і багатьох інших, які набагато більший вклад зробили, ніж ті два клоуни!
    serghinho
      serghinho, 13.09.2018 22:33
    0
    А що він сам зробив для Динамо Київ? Був перспективним гравцем, як і більшість, нічого надзвичайного! Не розумію, чому такий акцент робиться на нього і на його кента Мілю. Таке враження, що дві головні зірки за всю історію Динамо К
    NicolajCubenko
    online
      NicolajCubenko, 13.09.2018 21:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А в чем он неправ???
    Аякс показал уровень Цыганкова, Шапаренко, Гармаша.
    Игры за сборные того же Цыганкова. Ну чехи показали свой уровень с Россией. А игра со Словакией вообще лютый по зрелищности матч. Только результат порадовал.
    kevin2
    online
      kevin2, 13.09.2018 20:32
    0
    Журналисты! Может хватит Алиевым пичкать?! Все знают уровень интеллекта и другие спсобности Алиева. Не опускайте посетителей сайта до уровня Алиева!
    resident_ua
    online
      resident_ua, 13.09.2018 20:23
    0
    О! Хтось на роботу напрошується! А геббельс ТВ точно набирає нових аналітиків?