Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
4281
2

Евгений МУРЗИН: «Михайлюк и Лэнь – игроки с большой буквы»

Наставник сборной Украины рассказал, как команда готовится к матчу с Испанией

Евгений МУРЗИН: «Михайлюк и Лэнь – игроки с большой буквы»
fbu.ua

Во время автограф-сессии сборной Украины Евгений Мурзин рассказал о работе с игроками НБА и поделился последними новостями из лагеря сборной.

«Мы готовимся в рабочем режиме. Все живы-здоровы на сегодняшний день, и я надеюсь, что мы покажем хорошую игру с Испанией. Приглашаю всех болельщиков прийти и поддержать команду, потому что шестой игрок – это очень важно.

В этот раз мы будем выступать сильнейшим составом. Думаю, будет интересный и напряженный баскетбол, который понравится зрителям.

Все ребята большие профессионалы. Я получил большой заряд от Лэня и Михайлюка. Они игроки с большой буквы. Если поначалу были какие-то опасения, то после первых тренировок я понял, что мы разговариваем на одном языке. У нас одна цель – победить. Мы настраиваемся только на победу. И мы к этому готовы», - сказал Мурзин.

Поединок отбора на ЧМ-2019 Украина – Испания состоится в пятницу, 14 сентября, во Дворце спорта. Начало встречи – в 19:00.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
peter-sh
Звичайно це просто супер що нарешті приїхали Лень та Михайлюк, однак Мурзін якось некоректно поводить себе по відношенню до інших гравців збірної - усі розмови в усіх інтер'ю крутяться виключно довкола наших Заокеанських легіонерів. Таке враження, що завтра Лень та Михайлюк вийдуть на паркет вдвох обігрувати іспанців. І, доречі, як на мене Мурзін лукавить (або забувся в ейфорії) кажучи, що склад найсильніший - є ще гравець який входить до топ 10 трансферів Європи - Пустовий, якого Барса не відпустила, є ще КАПІТАН (він для мене таким залишиться до кінця кар'єри), справжній лідер команди - Кирило Фесенко.
Гадаю мурзіну варто трішки згадати і про інших гравців, хоча би для того, щоб хлопці не відчували себе якимись другорядними чи що.... Той же Джетер наступного разу може і не приїхати, та і в інших гравців настрій від таких в'ю не покращується (хоча цього ніхто не показує)....