Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 13 сентября 2018, 15:48
1432
0

Рэшфорд не уйдет из Манчестер Юнайтед

Английский форвард будет бороться за место в составе «красных дьяволов»

| Обновлено 13 сентября 2018, 15:48
1432
0
Рэшфорд не уйдет из Манчестер Юнайтед
Getty Images. Маркус Рэшфорд

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд проигнорирует советы насчет ухода из клуба и продолжит сражаться за свое будущее на «Олд Траффорд».

В своем родном клубе 20-летний Рэшфорд совершенно не выдерживает конкуренцию с Ромелу Лукаку на позиции центрального нападающего. Маркус вынужден довольствоваться выходами на замену или игрой на фланге.

Тем не менее, Рэшфорд остается первоклассным бомбардиром, что он и продемонстрировал во время этой международной паузы. Именно Маркус забил по единственному голу сборной Англии в матчах против Испании и Швейцарии.

Кроме того, во время этой паузы на игры сборных сразу несколько авторитетных людей в английском футболе посоветовали Рэшфорду подумать об уходе с «Олд Траффорд». По мнению Алана Ширера и Джейми Каррагера, нет ничего зазорного в том, чтобы отправиться в клуб попроще, но играть там регулярно.

В четырех первых матчах нового сезона Премьер-Лиги Рэшфорд отметился только одним появлением в стартовом составе, а против «Бернли» схлопотал красную карточку и теперь вынужден отбыть дисквалификацию на три поединка во внутренних соревнованиях.

Несмотря на все эти сложности, в данный момент времени Рэшфорд даже не помышляет о смене клуба и полностью сосредоточен на борьбе за место в составе. Вопрос насчет своего будущего Маркус собирается рассмотреть только после окончания сезона, когда у него останется один год по контракту.

«Маркус любит клуб и не хочет уходить, но он хочет быть нападающим или, как минимум, играть в центре как 10-й номер. Он не оставит попыток проявить себя в «Юнайтед», но знает, что в будущем ему, возможно, потребуется принять большое решение», — цитирует свой источник в «Юнайтед» The Sun.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.