Украина - Испания - 76:65. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка отборочного турнира чемпионата мира 2019 года

fiba.basketball. Святослав Михайлюк
© fiba.basketball. Святослав Михайлюк

Отборочный турнир чемпионата мира - 2019. Второй этап.

Группа I.

Украина - Испания - 76:65 (19:12, 17:22, 20:17, 20:14)

Украина:
Сергей Гладырь, Пух Джетер, Александр Кобец, Денис Лукашов, Святослав Михайлюк, Вячеслав Кравцов, Алексей Лэнь, Александр Липовый, Вячеслав Бобров, Игорь Зайцев, Владимир Конев, Владимир Герун

Испания: Колом, Альберто Диас, Серхио Родригес, Жоан Састре, Пабло Агилар, Хайме Фернандес, Ориоль Паули, Себастьен Саис, Сантьяго Юста, Хавьер Бейран, Ильмане Диоп, Пьер Ориоль



МАТЧ ОКОНЧЕН! СБОРНАЯ УКРАИНЫ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ!

0:23. 76:65. Фернандес забросил один из двух штрафных.
0:33. 76:64! Три очка залетают!!!
1:13. 73:64. После передачи Михайлюка Кравцов делает данк!
1:46. 71:64. Паули точен с дальней дистанции.
2:08. Неточная дальняя попытка у испанцев, но Колом выигрывает подбор.
2:23. 71:61. Кравцов забивает, и трибуны Дворца спорта взорвались овациями! Кравцов заводит болельщиков!
2:50. 69:61. Лукашов!!!
3:26. 66:61. Лукашов забросил после передачи Кравцова. Испанцы провели свой ответ.
3:54. Неточно издали атакуют испанцы, после чего Ориоль фолит в атаке. Мурзин взял тайм-аут.
4:21. 64:59. Неспортивный фол для Украины.  Родригес только раз попал с линии штрафных.
4:44. 64:58. Бобров становится на линию штрафных. Один из двух забросил наш баскетболист.
4:50. 63:58. Украинцы пытаются реализовать свою атаку.
5:33. 63:55. Михайлюк точен издали!
5:43. Испания взяла тайм-аут.
5:55. 60:55. Данк от Михайлюка!!!
6:33. 58:55. Бобров потерял мяч в атаке, а испанцы провели быстрый отрыв.
7:17. Родригес со средней дистанции неточен.
7:35. Липовый сфолил в атаке.
7:55. Джетер бросал со средней дистанции без сопротивления, но не попал.
8:38. Лэню не удалось провести точную атаку из-под кольца.
9:11. 58:53. Первые два очка в четверти набрали испанцы, на что Лэнь ответил результативной атакой.

ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ НАЧАЛАСЬ!

ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ ОКОНЧЕНА!

0:3. 56:51. Да-а-а! Опять Джетер на последних секундах зарабатывает очки!
0:23. Фол в нападении у испанцев зафиксирован. Евгений Мурзин взял тайм-аут.
0:54. 54:51. Обменялись результативными атаками команды.
2:03. Диоп пытался продавить Лэня, но наш центровой надежно отыграл в защите.
2:53. 52:49. Михайлюк! Точен Святослав из-за шестиметровой дуги.
3:35. 49:49. Михайлюк забросил два штрафных броска.
3:50. 47:49. Пропустили наши две атаки. Колом продолжает набирать очки для своей команды.
4:27. 47:44. Михайлюк взял игру на себя, пошел под кольцо и провел результативную атаку.
4:37. И снова Конев блестяще отработал в защите.
4:59. Конев блок-шотом накрыл Паули!
5:33. 45:44. Агилар попал два с фолом, после чего реализовал штрафной бросок.
5:43. Лукашов прошел под кольцо и забросил два очка!
6:30. 43:41. Кравцов забросил один штрафной.
7:10. 42:41. Лукашов забросил с дальней дистанции!
7:52. 39:41. Кравцов блок-шотом накрыл Колома, но атака испанцев продолжилась и тот же Колом забил из-под кольца.
8:36. 39:39. Два штрафных реализовали испанцы.
8:50. 39:37. Зайцев забил два с фолом. Штрафной Игорь реализовал.
9:35. 36:37. Трехочковым начинают вторую половину встречи испанцы.

ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ НАЧАЛАСЬ!

Не набирали очков Зайцев, Гладырь и Кобец.

Кравцов и Лэнь набрали по 6 очков.

Самый результативный на данный момент в составе Украины Михайлюк - 7 очков.

Алексей Лэнь ни разу не попал в кольцо с линии штрафных бросков (шесть попыток).

В первой половине матча Святослав Михайлюк пять раз пытался поразить кольцо из-за шестиметровой дуги. Правда, попал только дважды.

ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ ОКОНЧЕНА!

0:1 36:34.
Джетер взял инициативу на себя, совершил прорыв под кольцо и от правил команды на большой перерыв с перевесом сборной Украины!
0:35. 34:34. Очередной обмен результативными атаками.
1:25. 32:32. Агилар забросил один из двух штрафных, сравняв счет. Евгений Мурзин взял тайм-аут.
1:36. Лэнь получил фол в атаке. Это первое замечание для нашего центрового.
2:11. 32:31. До минимума сокращается разрыв в счете. А Лэнь снова дважды смазал штрафные броски.
2:43. 32:28. Конев забросил один штрафной.
2:51. 31:28. Сокращают отрыв испанцы.
3:30. 31:25. Агилар точен с дальней дистанции, на что наши ответили точным броском Лукашова.
4:09. 29:22. Колом с линии штрафных попал два раза из трех.
4:30. Немного затихли трибуны Дворца спорта, до этого без умолку поддерживавшие нашу команду.
4:45. 29:20. Еще два очка набирают испанцы. Евгений Мурзин сразу взял тайм-аут.
5:50. 29:18. После передачи Михайлюка первые очки в матче набрал Лэнь. Испанцы в ответной атаке также набрали два очка.
7:05. 27:16. И снова Герун провел результативную атаку, после чего испанцы ответили тоже результативно.
8:07. 25:14. Обменялись результативными атаками команды. У нас отличился Герун, недавно впервые появившийся на площадке.
9:05. 23:12. И снова Кравцов из-под кольца точен!
9:30. 21:12. Кравцов разобрался в трехсекундой зоне!

ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ НАЧАЛАСЬ!

ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ ОКОНЧЕНА!

Небольшая пауза в игре на последних секундах четверти. Совещаются арбитры.
0:30. 19:12 Быстрая атака завершилась двухочковым Боброва!
1:05. 17:10. Двухочковой атакой ответили испанцы.
1:14. 17:8. Бобров из-под кольца точен!
1:43. Джетер с дальней дистанции выполнил неточный бросок.
Испания взяла тайм-аут.
2:25. 15:8. Липовый издали!
2:50. 12:8. Гиот забросил один штрафной из двух.
3:19.12:7.
Джетер со средней дистанции!
4:08. 10:7. Кобец забросил один штрафной из двух.
4:52. 9:7. Испанцы забросили два штрафных.
5:39. 9:5. Обменялись трехочковыми команды. У на с Михайлюк отличился.
6:21.
И снова Лэнь смазал с линии штрафных. Пока не может наладить прицел наш заокеанский легионер.
6:58. 6:2. Михайлюк точен с трехочковой дистанции!
7:32.
Лэнь дважды смазал с линии штрафных бросков.
8:02. 3:2. Лукашов попадает трехочковый!
8:32. 0:2 - Саис.
09:15.
Команды обменялись неудачными атаками.



ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ НАЧАЛАСЬ!


В пятницу, 14-го сентября, состоялся поединок второго этапа отборочного турнира чемпионата мира 2019-го года, в котором сборная Украины будет принимать Испанию. Матч проходил в киевском Дворце спорта, начало в 19:00.

После первого этапа квалификационного турнира, в котором команда Евгения Мурзина противостояла Турции, Латвии и Швеции, украинцы набрали в свой актив девять очков (три победы и три поражения).  На данный момент сборная Украины делит четвертую строчку турнирной таблицы с Черногорией. Испанцы же на первом этапе показали стопроцентный результат и уверенно возглавляют нашу группу.

Читайте также: Лэнь и Михайлюк тренируются в составе сборной в Пуще-Водице

Отметим, что на чемпионат мира 2019 года выходят три команды из группы.

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча между сборными Украины и Испании.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fcdnok
      fcdnok, 14.09.2018 21:10
    -1
    Андрій Ванчак, 14.09.2018 21:04
    fcdnok, 14.09.2018 21:00 в НБА іспанці зажигають??????? її з тобою різну НБА дивимось, зажигає Леброн, Стеф, Дюрант, Дэвис, Кайри и Бородатий звичайно. Іспанці там звичайні середні ігрочки Це точно! Ти бачив матчі Газолів, Рубио, Кальдерона про інших теж немало позитиву написано за ігри??? Щоб ти розумів "середні ігрочки" в НБА не грають, якщо ти не в курсі. Такі десь в Євролізі хєрячать, спєц ще один...
    немало позитивну це максимум це перше в по друге вони вже старі, людям по 35- 40 років а ти їх у суперстар записав. Україна сьогодні краща.... чао
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 14.09.2018 21:04
    -1
    fcdnok, 14.09.2018 21:00
    в НБА іспанці зажигають??????? її з тобою різну НБА дивимось, зажигає Леброн, Стеф, Дюрант, Дэвис, Кайри и Бородатий звичайно. Іспанці там звичайні середні ігрочки

    Це точно! Ти бачив матчі Газолів, Рубио, Кальдерона про інших теж немало позитиву написано за ігри??? Щоб ти розумів "середні ігрочки" в НБА не грають, якщо ти не в курсі. Такі десь в Євролізі хєрячать, спєц ще один...
    fcdnok
      fcdnok, 14.09.2018 21:00
    +2
    Андрій Ванчак, 14.09.2018 20:51
    iravvik1983, 14.09.2018 20:48 да не ной страшно думать не думай просто болей за наших !! Причому тут "не ной", ти баскет який раз дивишся, "прахвессор", бля! Подивись як іспанці в НБА зажигають, а потім пукай тут(((
    в НБА іспанці зажигають??????? її з тобою різну НБА дивимось, зажигає Леброн, Стеф, Дюрант, Дэвис, Кайри и Бородатий звичайно. Іспанці там звичайні середні ігрочки
    vitaha33
    online
      vitaha33, 14.09.2018 20:59
    0
    Андрій Ванчак, 14.09.2018 20:53
    vitaha33, 14.09.2018 20:51 Молодці. Видно, що іспанці не зіграні у цьому складі, наші непогано відіграли в щахисті, а в піренейців не йшли кидки. Заслужена перемога, браво!!! Які незіграні??? Вони всю першу квалу пройшли в такому складі, поцікався хоть і не пиши дурниць!
    Я за іспанцями ге слідкую, але дивлячись на статистику асистів, який в України більше в 2,5 рази!!!!, можна стверджувати, що командна гра хромала. Згадуючи Іспанію з Наварро, коли його постійно виводили на 3-очковий, розкидуючи паси по дузі, і дивлячись сьогоднішню гру - це 2 різні Іспанії
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 14.09.2018 20:59
    -5
    ding01, 14.09.2018 20:53
    андрію це ти не бзди тут, а испанци пусть и дальше феерят в нба!))))

    Нехай і феєрять дальше там, дякувати Богу. Просто в нас з дописувачів ніхто не аналізує елементарних речей, зато всі тупо хєрячать плюси якщо виграють, але якби програли, то з гівном би змішали, і ніхто не молов би брєдів тіпа - "балєй за наших", "нє нада нить" і т.д., спєціалісти у нас всі коли команда в плюсі, а так вишивата дебільна!
    samird
    online
      samird, 14.09.2018 20:56
    +5
    dudigo78, 14.09.2018 20:02
    samird, 14.09.2018 19:54 dudigo78, 14.09.2018 19:45 давайте будемо об'єктивними: Іспанія навіть у цьому напіврезервному складі є набагато сильнішою за наших, просто вони лише частково включаються у гру. Тому і є часом ілюзія, що ми можемо їх обіграти Абсолютно не согласен. Этот состав сборной Испании нашу сборную не превосходит. А "намного сильнее" - это вообще чушь. Команды примерно равны. И тут огромное значение имеет концентрация. Была она у наших на высшем уровне - вели +11. Потеряли настрой (а испанцы наоборот включились на все 100) - счет сравнялся. Вот если бы приехали парни из НБА - тогда да, нам ловить было бы нечего. Там у испанцев реальные звёзды. Нашим надо успокоиться в перерыве и собраться. Они сегодня реально могут выиграть. Ждем большего от Лэня (со штрафными вообще беда конечно) и Джетера. це типу всі гравці які грають в Євролізі не є на голову сильнішими за наших, де лише два не основних гравця клубів НБА? Ну не знаю

    Именно так. Если надо, я повторю - ЭТОТ состав сборной Украины ничем не уступает ЭТОМУ составу сборной Испании. Плюс родные стены - и мы выигрываем 11 очков. А то, что у Родригеза не пошла игра - это проблемы самого Серхио и качественная игра нашей команды в защите. И не надо вот эти "если бы они выложились", "если бы они играли как Газоли". Кто им мешал выложиться? Возможно наша команда?
    Ihor8
    online
      Ihor8, 14.09.2018 20:55
    +1
    С победой молодцы! Только не надо если бы да кабы бы.Без Михайлюка конечно победы нам было не видать! Негр и Лень( Пустовой как по мне круче) ни о чем
    ding01
    online
      ding01, 14.09.2018 20:53
    -1
    Андрій Ванчак, 14.09.2018 20:51
    iravvik1983, 14.09.2018 20:48 да не ной страшно думать не думай просто болей за наших !! Причому тут "не ной", ти баскет який раз дивишся, "прахвессор", бля! Подивись як іспанці в НБА зажигають, а потім пукай тут(((
    андрію це ти не бзди тут, а испанци пусть и дальше феерят в нба!))))
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 14.09.2018 20:53
    +1
    Ето Украина
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 14.09.2018 20:53
    0
    vitaha33, 14.09.2018 20:51
    Молодці. Видно, що іспанці не зіграні у цьому складі, наші непогано відіграли в щахисті, а в піренейців не йшли кидки. Заслужена перемога, браво!!!

    Які незіграні??? Вони всю першу квалу пройшли в такому складі, поцікався хоть і не пиши дурниць!
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 14.09.2018 20:51
    -6
    iravvik1983, 14.09.2018 20:48
    да не ной страшно думать не думай просто болей за наших !!

    Причому тут "не ной", ти баскет який раз дивишся, "прахвессор", бля! Подивись як іспанці в НБА зажигають, а потім пукай тут(((
    vitaha33
    online
      vitaha33, 14.09.2018 20:51
    -1
    Молодці. Видно, що іспанці не зіграні у цьому складі, наші непогано відіграли в щахисті, а в піренейців не йшли кидки. Заслужена перемога, браво!!!
    ding01
    online
      ding01, 14.09.2018 20:50
    +5
    iravvik1983, 14.09.2018 20:48
    Андрій Ванчак, 14.09.2018 20:26 Другий склад іспанців на рівні з нашою основою, це факт. Але в такої Іспанії ми реально можемо вигравати, страшно подумати, якби були ще 7 гравців з НБА, то яка б була гра... да не ной страшно думать не думай просто болей за наших !!
    наши люди не умеют просто радоваться попеде а начинают что то шифроваться(((- с победой!!!
    iravvik1983
    online
      iravvik1983, 14.09.2018 20:48
    +5
    Андрій Ванчак, 14.09.2018 20:26
    Другий склад іспанців на рівні з нашою основою, це факт. Але в такої Іспанії ми реально можемо вигравати, страшно подумати, якби були ще 7 гравців з НБА, то яка б була гра...
    да не ной страшно думать не думай просто болей за наших !!
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 14.09.2018 20:26
    -9
    Другий склад іспанців на рівні з нашою основою, це факт. Але в такої Іспанії ми реально можемо вигравати, страшно подумати, якби були ще 7 гравців з НБА, то яка б була гра...
    fcdnok
      fcdnok, 14.09.2018 20:25
    0
    5 очков везем испанцам на последнюю четверть!!! Удачи парни!!!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 14.09.2018 20:05
    -5
    Як тільки вони включають швидкості то зразу видно де ми, а де вони. Реально рятує те, що швидкості включати вони особливо і не хочуть. Видно що великого бажання викладатись у них нема і це єдиний наш шанс
    dudigo78
    online
      dudigo78, 14.09.2018 20:02
    -3
    samird, 14.09.2018 19:54
    dudigo78, 14.09.2018 19:45 давайте будемо об'єктивними: Іспанія навіть у цьому напіврезервному складі є набагато сильнішою за наших, просто вони лише частково включаються у гру. Тому і є часом ілюзія, що ми можемо їх обіграти Абсолютно не согласен. Этот состав сборной Испании нашу сборную не превосходит. А "намного сильнее" - это вообще чушь. Команды примерно равны. И тут огромное значение имеет концентрация. Была она у наших на высшем уровне - вели +11. Потеряли настрой (а испанцы наоборот включились на все 100) - счет сравнялся. Вот если бы приехали парни из НБА - тогда да, нам ловить было бы нечего. Там у испанцев реальные звёзды. Нашим надо успокоиться в перерыве и собраться. Они сегодня реально могут выиграть. Ждем большего от Лэня (со штрафными вообще беда конечно) и Джетера.
    це типу всі гравці які грають в Євролізі не є на голову сильнішими за наших, де лише два не основних гравця клубів НБА? Ну не знаю
    samird
    online
      samird, 14.09.2018 20:00
    0
    Vladislav Pohily, 14.09.2018 19:58
    Перша чверть - супер, початок другої також класний, а далі іспанці задовбали нас трьохами й здається наші трохи попливли. Чекаємо продовження.

    Сами виноваты - потерли концентрацию в защите и начали давать бросать эти трешки совершенно свободно.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 14.09.2018 19:58
    0
    Перша чверть - супер, початок другої також класний, а далі іспанці задовбали нас трьохами й здається наші трохи попливли. Чекаємо продовження.
    samird
    online
      samird, 14.09.2018 19:18
    +6
    Сильнейший состав у сборной за всю историю наверное. Ждем победу!
    samird
    online
      samird, 14.09.2018 20:56
    +5
    dudigo78, 14.09.2018 20:02
    samird, 14.09.2018 19:54 dudigo78, 14.09.2018 19:45 давайте будемо об'єктивними: Іспанія навіть у цьому напіврезервному складі є набагато сильнішою за наших, просто вони лише частково включаються у гру. Тому і є часом ілюзія, що ми можемо їх обіграти Абсолютно не согласен. Этот состав сборной Испании нашу сборную не превосходит. А "намного сильнее" - это вообще чушь. Команды примерно равны. И тут огромное значение имеет концентрация. Была она у наших на высшем уровне - вели +11. Потеряли настрой (а испанцы наоборот включились на все 100) - счет сравнялся. Вот если бы приехали парни из НБА - тогда да, нам ловить было бы нечего. Там у испанцев реальные звёзды. Нашим надо успокоиться в перерыве и собраться. Они сегодня реально могут выиграть. Ждем большего от Лэня (со штрафными вообще беда конечно) и Джетера. це типу всі гравці які грають в Євролізі не є на голову сильнішими за наших, де лише два не основних гравця клубів НБА? Ну не знаю

    Именно так. Если надо, я повторю - ЭТОТ состав сборной Украины ничем не уступает ЭТОМУ составу сборной Испании. Плюс родные стены - и мы выигрываем 11 очков. А то, что у Родригеза не пошла игра - это проблемы самого Серхио и качественная игра нашей команды в защите. И не надо вот эти "если бы они выложились", "если бы они играли как Газоли". Кто им мешал выложиться? Возможно наша команда?
    ding01
    online
      ding01, 14.09.2018 20:50
    +5
    iravvik1983, 14.09.2018 20:48
    Андрій Ванчак, 14.09.2018 20:26 Другий склад іспанців на рівні з нашою основою, це факт. Але в такої Іспанії ми реально можемо вигравати, страшно подумати, якби були ще 7 гравців з НБА, то яка б була гра... да не ной страшно думать не думай просто болей за наших !!
    наши люди не умеют просто радоваться попеде а начинают что то шифроваться(((- с победой!!!
    iravvik1983
    online
      iravvik1983, 14.09.2018 20:48
    +5
    Андрій Ванчак, 14.09.2018 20:26
    Другий склад іспанців на рівні з нашою основою, це факт. Але в такої Іспанії ми реально можемо вигравати, страшно подумати, якби були ще 7 гравців з НБА, то яка б була гра...
    да не ной страшно думать не думай просто болей за наших !!
    fcdnok
      fcdnok, 14.09.2018 21:00
    +2
    Андрій Ванчак, 14.09.2018 20:51
    iravvik1983, 14.09.2018 20:48 да не ной страшно думать не думай просто болей за наших !! Причому тут "не ной", ти баскет який раз дивишся, "прахвессор", бля! Подивись як іспанці в НБА зажигають, а потім пукай тут(((
    в НБА іспанці зажигають??????? її з тобою різну НБА дивимось, зажигає Леброн, Стеф, Дюрант, Дэвис, Кайри и Бородатий звичайно. Іспанці там звичайні середні ігрочки
    samird
    online
      samird, 14.09.2018 19:54
    +2
    dudigo78, 14.09.2018 19:45
    давайте будемо об'єктивними: Іспанія навіть у цьому напіврезервному складі є набагато сильнішою за наших, просто вони лише частково включаються у гру. Тому і є часом ілюзія, що ми можемо їх обіграти

    Абсолютно не согласен. Этот состав сборной Испании нашу сборную не превосходит. А "намного сильнее" - это вообще чушь. Команды примерно равны. И тут огромное значение имеет концентрация. Была она у наших на высшем уровне - вели +11. Потеряли настрой (а испанцы наоборот включились на все 100) - счет сравнялся. Вот если бы приехали парни из НБА - тогда да, нам ловить было бы нечего. Там у испанцев реальные звёзды. Нашим надо успокоиться в перерыве и собраться. Они сегодня реально могут выиграть. Ждем большего от Лэня (со штрафными вообще беда конечно) и Джетера.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 14.09.2018 19:26
    +2
    Яущо так і дальше в захисті будуть грати, то перемога не заставить себе чекати
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 13.09.2018 18:26
    +2
    Щось не дуже в нас букмекери вірять... Навіть попри те, що у нас присутні майже всі лідери, а іспанці без гравців НБА, наскільки я пам'ятаю.
    Ihor8
    online
      Ihor8, 14.09.2018 20:55
    +1
    С победой молодцы! Только не надо если бы да кабы бы.Без Михайлюка конечно победы нам было не видать! Негр и Лень( Пустовой как по мне круче) ни о чем
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 14.09.2018 20:53
    +1
    Ето Украина
    endi_vilch_95
      endi_vilch_95, 14.09.2018 19:48
    +1
    И все же на перерыв мы уходим ведя в счёте
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 14.09.2018 19:26
    +1
    Перша чверть наша, доволі впевнена гра, дуже добре в захисті, трьохочкові супер, а от під щитами (особливо чужим) треба добавити. Чекаємо перших очків Леня, віримо в збіпну!!!
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 14.09.2018 19:22
    +1
    Что-то Лень как-то совсем не впечетляет, хоть и не ожидал от него ничего особенного, Михайлюк наоборот очень нравится!
    vitaha33
    online
      vitaha33, 14.09.2018 20:59
    0
    Андрій Ванчак, 14.09.2018 20:53
    vitaha33, 14.09.2018 20:51 Молодці. Видно, що іспанці не зіграні у цьому складі, наші непогано відіграли в щахисті, а в піренейців не йшли кидки. Заслужена перемога, браво!!! Які незіграні??? Вони всю першу квалу пройшли в такому складі, поцікався хоть і не пиши дурниць!
    Я за іспанцями ге слідкую, але дивлячись на статистику асистів, який в України більше в 2,5 рази!!!!, можна стверджувати, що командна гра хромала. Згадуючи Іспанію з Наварро, коли його постійно виводили на 3-очковий, розкидуючи паси по дузі, і дивлячись сьогоднішню гру - це 2 різні Іспанії
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 14.09.2018 20:53
    0
    vitaha33, 14.09.2018 20:51
    Молодці. Видно, що іспанці не зіграні у цьому складі, наші непогано відіграли в щахисті, а в піренейців не йшли кидки. Заслужена перемога, браво!!!

    Які незіграні??? Вони всю першу квалу пройшли в такому складі, поцікався хоть і не пиши дурниць!
    fcdnok
      fcdnok, 14.09.2018 20:25
    0
    5 очков везем испанцам на последнюю четверть!!! Удачи парни!!!
    samird
    online
      samird, 14.09.2018 20:00
    0
    Vladislav Pohily, 14.09.2018 19:58
    Перша чверть - супер, початок другої також класний, а далі іспанці задовбали нас трьохами й здається наші трохи попливли. Чекаємо продовження.

    Сами виноваты - потерли концентрацию в защите и начали давать бросать эти трешки совершенно свободно.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 14.09.2018 19:58
    0
    Перша чверть - супер, початок другої також класний, а далі іспанці задовбали нас трьохами й здається наші трохи попливли. Чекаємо продовження.
    samird
    online
      samird, 14.09.2018 19:43
    0
    Да уж. Играли отлично, наращивали преимущество. И, бац, рассыпались, как карточный домик. А Лэнь согласен - абсолютно не впечатляет.
    Василь Тимків
      Василь Тимків, 14.09.2018 19:04
    0
    Aleksander Ad, 14.09.2018 19:02
    трансляцию где моно в инете посмотреть?
    http://livetv.sx/eventinfo/702702_ukraine_spain/