Футболисты Лехии после вытрезвителя сыграли с Карпатами

Пьяные игроки приняли участие в товарищеском матче против львовского клуба

sport.pl
© sport.pl
Два футболиста польской «Лехии» были остановлены полицией в одном из районов Гданьска в преддверии контрольного поединка со львовскими «Карпатами» (0:1).
 
Игроки были пьяны, вели себя агрессивно и после прибытия подкрепления их задержали и доставили в вытрезвитель. У одного доза алкоголя в организме составляла 1.78 промилле, у второго – 1.64.
 
Отметим, что оба в тот же день приняли участие в спарринге против «Карпат», который завершился победой украинского клуба со счетом 1:0.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.pl

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Zeppelin
      Zeppelin, 13.09.2018 14:10
    +1
    orest0998, 12.09.2018 23:45
    Гра в 19 30.Коли ж вони нарубатись,відійти і зіграти матч.Якось дивно.
    Возможно задержали после полуночи. Отоспались в вытрезвители и с новыми силами на матч
    usa
    online
      usa, 13.09.2018 10:10
    +1
    На допинге!
    af87
      af87, 13.09.2018 08:58
    +2
    Отметим, что оба в тот же день приняли участие в спарринге против «Карпат», который завершился победой украинского клуба со счетом 1:0.
    ___________________________________________________________________________
    ___________
    На опыте!
    gucci1992
    online
      gucci1992, 13.09.2018 06:51
    -7
    Це свидомый наклеп на завзятих пшекив, свиточив Эвросоюзу!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 13.09.2018 01:40
    +12
    Виктор Леоненко: "Поверьте мне, как эксперту с телеканала Футбол, что такие случаи происходят нередко..."
    orest0998
      orest0998, 12.09.2018 23:45
    +5
    Гра в 19 30.Коли ж вони нарубатись,відійти і зіграти матч.Якось дивно.
    Dima Any
    online
      Dima Any, 12.09.2018 23:41
    +4
    Одні пишуть до , другі - після
    Vladislav Budyachenko
    online
      Vladislav Budyachenko, 12.09.2018 23:06
    +6
    Миля одобряет
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 13.09.2018 01:40
    +12
    Виктор Леоненко: "Поверьте мне, как эксперту с телеканала Футбол, что такие случаи происходят нередко..."
    Vladislav Budyachenko
    online
      Vladislav Budyachenko, 12.09.2018 23:06
    +6
    Миля одобряет
    orest0998
      orest0998, 12.09.2018 23:45
    +5
    Гра в 19 30.Коли ж вони нарубатись,відійти і зіграти матч.Якось дивно.
    Dima Any
    online
      Dima Any, 12.09.2018 23:41
    +4
    Одні пишуть до , другі - після
    af87
      af87, 13.09.2018 08:58
    +2
    Отметим, что оба в тот же день приняли участие в спарринге против «Карпат», который завершился победой украинского клуба со счетом 1:0.
    ___________________________________________________________________________
    ___________
    На опыте!
    Zeppelin
    online
      Zeppelin, 13.09.2018 14:10
    +1
    orest0998, 12.09.2018 23:45
    Гра в 19 30.Коли ж вони нарубатись,відійти і зіграти матч.Якось дивно.
    Возможно задержали после полуночи. Отоспались в вытрезвители и с новыми силами на матч
    usa
    online
      usa, 13.09.2018 10:10
    +1
    На допинге!