Терри отказал Спартаку

Игрок считает, что не время ехать в Россию

Терри отказал Спартаку
Бывший защитник «Челси» и сборной Англии Джон Терри сообщил, что принял решение отклонить предложение московского «Спартака».
 
«После долгих размышлений я решил отклонить предложение «Спартака». Хотел бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить«Спартак» и пожелать клубу и его болельщикам всего хорошего в этом сезоне.
 
Это амбициозный клуб, и я очень впечатлён его профессионализмом. Но после обсуждения этого перехода с семьёй мы решили, что это неправильный шаг для нас в это время. Удачи, «Спартак», — написал Терри в своём «инстаграме».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sdsdsd65
      sdsdsd65, 13.09.2018 09:27
    -2
    Педерация это это сборище старых плавучих чемоданов ! А ТЕРРИ ещё молод душой и телом.
    edwin_van_der_sar
      edwin_van_der_sar, 13.09.2018 00:08
    +1
    Джонні таки протверезів, коли сказали, куди має їхати)))
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 12.09.2018 21:48
    0
    Дякуемо, Джоне, дякуемо...
    killiastorm
    online
      killiastorm, 12.09.2018 20:40
    +12
    На Росії завжди було туго з математикою і з раціональним мисленням.
    Два лімона євро це за футбольний контракт, а де за моральну компенсацію, за те, що Террі буде прозябати цілий рік посеред козломордих? Бракує ще двадцять лімонів.
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 12.09.2018 20:17
    +5
    Ха ха) це не те, що наші запроданці, кричущі _ спортанепалитики
    killiastorm
    online
      killiastorm, 12.09.2018 20:40
    +12
    На Росії завжди було туго з математикою і з раціональним мисленням.
    Два лімона євро це за футбольний контракт, а де за моральну компенсацію, за те, що Террі буде прозябати цілий рік посеред козломордих? Бракує ще двадцять лімонів.
    Марк Тимченко
    online
      Марк Тимченко, 12.09.2018 20:17
    +5
    Ха ха) це не те, що наші запроданці, кричущі _ спортанепалитики
    edwin_van_der_sar
      edwin_van_der_sar, 13.09.2018 00:08
    +1
    Джонні таки протверезів, коли сказали, куди має їхати)))
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 12.09.2018 21:48
    0
    Дякуемо, Джоне, дякуемо...