Кличко вновь будет баллотироваться в мэры Киева

Следующие выборы на должность состоятся в 2020-м году

Getty Images. Виталий Кличко
© Getty Images. Виталий Кличко

47-летний бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Виталий Кличко заявил о намерении вновь баллотироваться на должность мэра Киева.

«Я никуда не уеду из Киева. Я хочу жить здесь. И хочу сделать этот город самым комфортным для жизни», отметил Кличко.

Должность мэра Киева Виталий Кличко занимает с 2014-го года. Следующие выборы на эту должность состоятся в 2020-м году.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ATR

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Istm
      Istm, 12.09.2018 20:22
    -5
    sidorchuke, 12.09.2018 17:22
    Ээээ как шавки разволались. NicosCubenkov, 12.09.2018 13:49 Я бы на месте Виталика сделал бы наоборот паузу. С братом Вовкой они неплохие люди, лицемерами и лжецами их тяжело назвать. Отсиделся бы ты лучше где-нибудь в Брюсселе.Как по мне, надвигается лютый пиСдец, лютейший, с новыми обострениями.Очевидные события:Рост тарифов (охренительный).Томас (церковные дела) и драка за храмы и Лавру.СП-2 - который обязательно будет построен, и Турецкий поток (почти построен).Это я перечислил вещи, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ. а нам НАСРАТЬ! Вали нах козломордая, ссаная тряпка!!!При Кличко сделано больше для киева чем при всех мерах вместе взятых(как минимум двух последних)... Леня Космос был лучше? Попов? ДА ну на.... Сами нихрена не сделали для других, нихрена не добились, а тут лаете, шавки...

    что-что было сделано??
    solovey-razboynik
      solovey-razboynik, 12.09.2018 20:20
    -2
    Виталик лучше сразу в Президенты)))“А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать“.
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 12.09.2018 17:40
    0
    Скільки всякого можна в новини спорту закинути
    sidorchuke
      sidorchuke, 12.09.2018 17:22
    +4
    Ээээ как шавки разволались.
    NicosCubenkov, 12.09.2018 13:49
    Я бы на месте Виталика сделал бы наоборот паузу. С братом Вовкой они неплохие люди, лицемерами и лжецами их тяжело назвать. Отсиделся бы ты лучше где-нибудь в Брюсселе.
    Как по мне, надвигается лютый пиСдец, лютейший, с новыми обострениями.
    Очевидные события:
    Рост тарифов (охренительный).
    Томас (церковные дела) и драка за храмы и Лавру.
    СП-2 - который обязательно будет построен, и Турецкий поток (почти построен).
    Это я перечислил вещи, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ.
    а нам НАСРАТЬ! Вали нах козломордая, ссаная тряпка!!!
    При Кличко сделано больше для киева чем при всех мерах вместе взятых(как минимум двух последних)... Леня Космос был лучше? Попов? ДА ну на....
    Сами нихрена не сделали для других, нихрена не добились, а тут лаете, шавки...
    Istm
      Istm, 12.09.2018 16:21
    -8
    нафиг-нафиг!
    не надо!
    seregka1991
      seregka1991, 12.09.2018 16:09
    -9
    Советники с бойлерами, суть же не в нем.
    Pavlo Reva
      Pavlo Reva, 12.09.2018 14:43
    +2
    sk1llz, 12.09.2018 13:29
    «И хочу сделать этот город самым комфортным для жизни», отметил Кличко.
    Горячей воды нету с 15 апреля, 5 месяцев Карл. Скоро походу в самом комфортном городе, срать будем ходить на улицу.
    А бойлер поставить не судьба ?
    Avs
      Avs, 12.09.2018 14:34
    -8
    «Я никуда не уеду из Киева. Я хочу жить здесь пока буду у "кормушки" мером Киева, а так оставлю вас и уеду.!!!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 12.09.2018 14:29
    -1
    sk1llz, 12.09.2018 13:29
    «И хочу сделать этот город самым комфортным для жизни», отметил Кличко.
    Горячей воды нету с 15 апреля, 5 месяцев Карл. Скоро походу в самом комфортном городе, срать будем ходить на улицу.
    Уже и так срут!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 12.09.2018 14:28
    -6
    От і цьому все бабла мало,коли вже ви понаїдаєтесь!
    dikcher
      dikcher, 12.09.2018 14:11
    +5
    Ну и правильно. Хотя, новость не очень спортивная.
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 12.09.2018 14:09
    +2
    sk1llz, 12.09.2018 13:29
    «И хочу сделать этот город самым комфортным для жизни», отметил Кличко.
    Горячей воды нету с 15 апреля, 5 месяцев Карл. Скоро походу в самом комфортном городе, срать будем ходить на улицу.
    Поставь бойлер. Или Кличко виноват что ты не можешь денег заработать на бойлер?
    lasua
    lasua, 12.09.2018 13:58
    -10
    да ты его уже таким сделал... Такого 3,14здеца не было еще никогда... То ли дальше будет...
    NicosCubenkov
    NicosCubenkov, 12.09.2018 13:49
    -11
    Я бы на месте Виталика сделал бы наоборот паузу. С братом Вовкой они неплохие люди, лицемерами и лжецами их тяжело назвать. Отсиделся бы ты лучше где-нибудь в Брюсселе.
    Как по мне, надвигается лютый пиСдец, лютейший, с новыми обострениями.
    Очевидные события:
    Рост тарифов (охренительный).
    Томас (церковные дела) и драка за храмы и Лавру.
    СП-2 - который обязательно будет построен, и Турецкий поток (почти построен).
    Это я перечислил вещи, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ.
    sk1llz
      sk1llz, 12.09.2018 13:29
    -4
    «И хочу сделать этот город самым комфортным для жизни», отметил Кличко.
    Горячей воды нету с 15 апреля, 5 месяцев Карл. Скоро походу в самом комфортном городе, срать будем ходить на улицу.
    dikcher
      dikcher, 12.09.2018 14:11
    +5
    Ну и правильно. Хотя, новость не очень спортивная.
    sidorchuke
      sidorchuke, 12.09.2018 17:22
    +4
    Ээээ как шавки разволались.
    NicosCubenkov, 12.09.2018 13:49
    Я бы на месте Виталика сделал бы наоборот паузу. С братом Вовкой они неплохие люди, лицемерами и лжецами их тяжело назвать. Отсиделся бы ты лучше где-нибудь в Брюсселе.
    Как по мне, надвигается лютый пиСдец, лютейший, с новыми обострениями.
    Очевидные события:
    Рост тарифов (охренительный).
    Томас (церковные дела) и драка за храмы и Лавру.
    СП-2 - который обязательно будет построен, и Турецкий поток (почти построен).
    Это я перечислил вещи, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ.
    а нам НАСРАТЬ! Вали нах козломордая, ссаная тряпка!!!
    При Кличко сделано больше для киева чем при всех мерах вместе взятых(как минимум двух последних)... Леня Космос был лучше? Попов? ДА ну на....
    Сами нихрена не сделали для других, нихрена не добились, а тут лаете, шавки...
    Pavlo Reva
      Pavlo Reva, 12.09.2018 14:43
    +2
    sk1llz, 12.09.2018 13:29
    «И хочу сделать этот город самым комфортным для жизни», отметил Кличко.
    Горячей воды нету с 15 апреля, 5 месяцев Карл. Скоро походу в самом комфортном городе, срать будем ходить на улицу.
    А бойлер поставить не судьба ?
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 12.09.2018 14:09
    +2
    sk1llz, 12.09.2018 13:29
    «И хочу сделать этот город самым комфортным для жизни», отметил Кличко.
    Горячей воды нету с 15 апреля, 5 месяцев Карл. Скоро походу в самом комфортном городе, срать будем ходить на улицу.
    Поставь бойлер. Или Кличко виноват что ты не можешь денег заработать на бойлер?
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 12.09.2018 17:40
    0
    Скільки всякого можна в новини спорту закинути