Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 12 сентября 2018, 12:26
3053
23

В Киеве открылась фотовыставка, посвященная выступлениям Шахтера в ЛЧ

В экспозиции представлены 34 фотографии

| Обновлено 12 сентября 2018, 12:26
3053
23
В Киеве открылась фотовыставка, посвященная выступлениям Шахтера в ЛЧ
ФК Шахтер

В экспозиции представлены 34 фотографии, которые позволят болельщикам вновь пережить незабываемые моменты матчей любимой команды в самом престижном клубном турнире Европы.

Торжественное открытие выставки посетили главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека и его ассистент Игор Дуляй, вратарь Андрей Пятов, а также легенды, принимавшие участие в первой для «горняков» Лиге чемпионов: Геннадий Зубов, Сергей Попов, Валерий Кривенцов, Дмитрий Шутков, Вячеслав Шевчук. Рассматривая фото, они поделились с болельщиками воспоминаниями и эмоциями. 

Выставка продолжит свою работу с 11 сентября по 4 октября и открыта для всех желающих ежедневно с 10:00 до 22:00 на седьмом этаже столичного ЦУМа. 

Напомним, первый матч в Лиге чемпионов сезона-2018/19 «Шахтер» проведет 19 сентября в Харькове с «Хоффенхаймом». Начало игры на ОСК «Металлист» в 19:55.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 8
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 12:41 9
Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ

Опытным центральным защитником интересуется «Металлист 1925»

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ak228
Семерамид, не балуйся
Logoped_Uygik
СемяРахита.
Чтож тебя так штырит???
Ты кстати не ридни брат Иришки Фарион или Ницой, они тоже от одиночества любят лютые корки сморозить.
NicosCubenkov
Как же тебя бомбануло, синяя курочка. Ну ничего, время типа лечит.
NicosCubenkov
Vitaliy_yatsenko, 12.09.2018 12:54]Коли грошей багато, а влада Києва закриває на все очі, то і виходить, що ЦУМ віддали рінату. З найпопулярнішого магазину створили магаз з брендами, де все в 3-4 рази дорожче, ніж в оригінальних бутіках в Європі. Тепер зробили виставу для шахти... Дивно? Ні. Ще є БЦ Леонардо. Там також можна щось подібне організують скоро. Піду куплю томатів і зайду на 7 поверх ЦУМу, бо після реконструкції там не був ще))
=====================
Виталик, нельзя быть таким завистливым нытиком, пребывающим в плену всевозможных теорий заговоров.
И да, с томатами-помидорами тебя не пустят в ресторан, типа фейс-контроль

ЖекаФаня. Ты глупеешь на глазах. А писля Аякса и Карпатского позора у тебя слегка крыша продырявилась. Выздоравливай!!!
Александр Тимченко
О, шахта к себе народ настроила как) были бы выставки той же зари, днепра/металла если б живые остались, никто б особо и не обратил внимания, не говоря уже о негативе, просто есть себе и есть, хотя логичнее по месту жительства делать
Юрий Алпатов
Ну сделали, молодцы. Тем более что живут в Киеве. Сделали в Цуме не на Олимпийском. Не понятно почему тут комментов больше чем под статьей допустим о Циганкове???
ak228
ну такое, повод динамовскому сброду повеселиться..
уух
похоже, среди "ценителей прекрасного" одни работники ФК Шахтер и связанных структур...
...а с другой стороны, какой киевлянин в здравом уме, а те более гость, ради этого оранжево-черного пиара попрется на седьмой этаж
Cortazar
Это мне напомнило заполнение бамбас-арены, которое состояло свезенных якобы шахтеров.
Vitaliy_yatsenko
Коли грошей багато, а влада Києва закриває на все очі, то і виходить, що ЦУМ віддали рінату. З найпопулярнішого магазину створили магаз з брендами, де все в 3-4 рази дорожче, ніж в оригінальних бутіках в Європі. Тепер зробили виставу для шахти... Дивно? Ні. Ще є БЦ Леонардо. Там також можна щось подібне організують скоро. Піду куплю томатів і зайду на 7 поверх ЦУМу, бо після реконструкції там не був ще))
sv30sv
Они поделились воспоминаниями и эмоциями?
Игры Шахтёра с Баварией (0:7), Реалом (0:4), ПСЖ (0:5), а также историческими поражениями Шахтёра от Динамо 0:5 в 1980 и 0:5 в 1982 году. Приятное приятно вспомнить!
Как противен этот пиар Ахметовского сброда в гнилом болоте, тогда как украинские бойцы-патриоты гибнут на Востоке Украины. А на Павелко, которого прикрывает свинорылый горе-президент, уже открыто 11 уголовных дел за воровство и расхищение государственной казны на сотни миллионов. Со слезами на глазах смотришь, как бедные пенсионеры, старички и бабуки с 6 утра выстраиваются в очередь, стоят часами, чтобы купить уценённый хлебчик в социальном магазине и не умереть с голоду.
А почему на фотовыставке нет фото Пятова, который даёт автограф сепаратистам и фото мычащего Ракитского во время исполнения гимна? Навозная куча фекалий Ахметова. Где фото "гуманитарных повозок" для сепаратистов от Ахметова на Донбасс?