Артем ФРАНКОВ: «Хорошо, что Динамо не встретит Карвахаля и Асенсио»

Главный редактор журнала «Футбол» поделился впечатлениями о разгроме Хорватии Испанией (6:0)

Sport.ua. Артем Франков
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал разгромную победу сборной Испании над сборной Хорватии в матче второго тура группового турнира Лиги наций (6:0).

«Хорошо, что ни в чемпионате Украины, ни в Лиге Европы «Динамо» не встретит Марко Асенсио и Дани Карвахаля! Да уж, финалист и полуфиналист ЧМ-2018 на фоне Испании выглядят жалко. Англию еще пронесло...», — написал Франков в своей конференции.

В Лиге Европы «Динамо» сыграет с «Астаной», «Ренном» и «Яблонцем».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(70 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.09.2018 08:22
    0
    sv30sv, 13.09.2018 12:52
    ...сначала ответь ты на мои вопросы...
    Даю подсказки: на первый вопрос...
    Похоже, сами с собой разговариваете... Ну как - приятно поговорить с умным человеком?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 13.09.2018 20:20
    +1
    sv30sv, 13.09.2018 12:52
    korrdon, 12.09.2018 11:26 sv30sv, 12.09.2018 11:20 ak228, 12.09.2018 11:06 Испания машина! Акакий Обкакиевич 228!Ты это только сейчас понял или кто-то подсказал?Швейцария - Исландия 6:0Испания - Хорватия 6:0И Исландия и Хорватия были в одной подгруппе отбора с Украиной, победив украинцев по 2:0. Что ожидало бы сборную Украины, составленную на базе ДНОнецкого Шахтёра, в игре с испанцами и швейцарцами можно лишь только догадываться... Семирахитушка, 4 вопроса. 1) На каком месте сборная с игроками ШД в Лиге наций?2) С кем играет ДК в ЛЧ?3) На каком месте ДК в ЧУ?4) Кто сильнее Яблонец или Шкендербеу? Не пойму: кому ты задаёшь вопрос: Семирахиту (вроде я встречала здесь такой НИК), Семирамиду (так он навряд ли читал твои вопросы) или мне - женщине, спортивной журналистке, коллеге Семирамида и друга его семьи?Если мне, то сначала ответь ты на мои вопросы:1.Сколько мячей забили игроки Шахтёра в сборной Украины за последнее время в официальных играх? 2. Как сыграли Динамо и Шахтёр в последних 6-ти играх чемпионата Украины?3. Кто выиграл Суперкубок Украины?4. Кто сильней Хоффенхайм или Сельта?Даю подсказки: на первый вопрос: игроки Шахтёра в сборной забили "0"на второй вопрос: Динамо - Шахтёр 3:2, 1:0, 0:0, 1:0, 2:1, 1:0на третий вопрос: Суперкубок выиграло Динамона четвёртый вопрос: оба клуба - дебютанты еврокубков, а Шахтёр - Сельта 0:2Но перед тем, как попробуешь воспользоваться подсказкой, загляни в учебник "Анатомии" и выучи, чем отличается мужчина от женщины. Под юбку к мамке не заглядывать и подсказки у бабушки не спрашивать!
    Даю подсказки:
    1.В Украине так уж повелось что защитники и опорники крайне редко подключаются к атаке. За исключением появившегося уже в конце отбора Марлоса(которій кстати и сделал собственно во многом 2 последние победы Украины) все игроки Шахтера вратарь-защита-опорный полузащитник. Кстати даю наводку: ни один игрок из нынешнего состава Динамо за 11 последних матчей тоже за сборную не забивал.
    2.А чего только чемпионата? Почему не считаются победы Шахтера в прошлогоднем Кубке и Суперкубке?А почему именно за 6 игр чемпионата, а не например за 10?
    3. А чего именно Суперкубок, а не чемпионат и Кубок?
    4. Кто выиграл 7 из 10 последних чемпионатов Украины?
    5.Кто забил больше голов в 6 из 7 последних чемпионатов Украины?
    6.Кто чаще выходил в плей-офф ЛЧ за последние 16 лет(со смерти Лобановского)?
    7.Кто чаще выигрывал еврокубки за время Независимости?
    8. А кто выиграл 5 из 6 последних разыгранных трофеев в Украине за 2 года?
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 13.09.2018 13:11
    -1
    Давайте краще Агтьомку до логопеда...
    І хірург-офтальмолог теж треба
    sv30sv
      sv30sv, 13.09.2018 12:52
    -8
    korrdon, 12.09.2018 11:26
    sv30sv, 12.09.2018 11:20 ak228, 12.09.2018 11:06 Испания машина! Акакий Обкакиевич 228!Ты это только сейчас понял или кто-то подсказал?Швейцария - Исландия 6:0Испания - Хорватия 6:0И Исландия и Хорватия были в одной подгруппе отбора с Украиной, победив украинцев по 2:0. Что ожидало бы сборную Украины, составленную на базе ДНОнецкого Шахтёра, в игре с испанцами и швейцарцами можно лишь только догадываться... Семирахитушка, 4 вопроса. 1) На каком месте сборная с игроками ШД в Лиге наций?2) С кем играет ДК в ЛЧ?3) На каком месте ДК в ЧУ?4) Кто сильнее Яблонец или Шкендербеу?

    Не пойму: кому ты задаёшь вопрос: Семирахиту (вроде я встречала здесь такой НИК), Семирамиду (так он навряд ли читал твои вопросы) или мне - женщине, спортивной журналистке, коллеге Семирамида и друга его семьи?
    Если мне, то сначала ответь ты на мои вопросы:
    1.Сколько мячей забили игроки Шахтёра в сборной Украины за последнее время в официальных играх?
    2. Как сыграли Динамо и Шахтёр в последних 6-ти играх чемпионата Украины?
    3. Кто выиграл Суперкубок Украины?
    4. Кто сильней Хоффенхайм или Сельта?
    Даю подсказки:
    на первый вопрос: игроки Шахтёра в сборной забили "0"
    на второй вопрос: Динамо - Шахтёр 3:2, 1:0, 0:0, 1:0, 2:1, 1:0
    на третий вопрос: Суперкубок выиграло Динамо
    на четвёртый вопрос: оба клуба - дебютанты еврокубков, а Шахтёр - Сельта 0:2
    Но перед тем, как попробуешь воспользоваться подсказкой, загляни в учебник "Анатомии" и выучи, чем отличается мужчина от женщины. Под юбку к мамке не заглядывать и подсказки у бабушки не спрашивать!
    nicksaf
      nicksaf, 12.09.2018 13:34
    0
    ШД: проверяем теорему о крупном счёте в текущей ЛЧ-2018.
    korrdon
    online
      korrdon, 12.09.2018 11:26
    +9
    sv30sv, 12.09.2018 11:20
    ak228, 12.09.2018 11:06 Испания машина! Акакий Обкакиевич 228!Ты это только сейчас понял или кто-то подсказал?Швейцария - Исландия 6:0Испания - Хорватия 6:0И Исландия и Хорватия были в одной подгруппе отбора с Украиной, победив украинцев по 2:0. Что ожидало бы сборную Украины, составленную на базе ДНОнецкого Шахтёра, в игре с испанцами и швейцарцами можно лишь только догадываться...

    Семирахитушка, 4 вопроса.
    1) На каком месте сборная с игроками ШД в Лиге наций?
    2) С кем играет ДК в ЛЧ?
    3) На каком месте ДК в ЧУ?
    4) Кто сильнее Яблонец или Шкендербеу?
    korrdon
    online
      korrdon, 12.09.2018 11:24
    +4
    Хорошо что в Яблонце нет Карвахаля))) А соперники сильнее для нынешнего Динамо этос лишком
    sv30sv
      sv30sv, 12.09.2018 11:20
    -17
    ak228, 12.09.2018 11:06
    Испания машина!

    Акакий Обкакиевич 228!
    Ты это только сейчас понял или кто-то подсказал?
    Швейцария - Исландия 6:0
    Испания - Хорватия 6:0
    И Исландия и Хорватия были в одной подгруппе отбора с Украиной, победив украинцев по 2:0. Что ожидало бы сборную Украины, составленную на базе ДНОнецкого Шахтёра, в игре с испанцами и швейцарцами можно лишь только догадываться...
    source02
    online
      source02, 12.09.2018 11:09
    +2
    fiorentina10, 12.09.2018 10:55
    ???????
    у меня тотже вопрос
    ak228
    online
      ak228, 12.09.2018 11:06
    +2
    Испания машина!
    WladWest
      WladWest, 12.09.2018 11:01
    +2
    И это та сборная, которая, якобы, проиграла москалям, с которыми разобралась Хорватия.
    fiorentina10
      fiorentina10, 12.09.2018 10:55
    +2
    ???????
    WladWest
      WladWest, 12.09.2018 10:47
    +5
    И это та сборная, которая, якобы, проиграла москалям, с которыми разобралась Хорватия.
    pike1
      pike1, 12.09.2018 10:33
    +7
    ruslan17c, 12.09.2018 10:08
    Причому тут Динамо до збірної Іспанії і до Карвахаля з Асенсіо? Що за брєд??
    хорошо что Динамо в этом году не сыграет против Реала, так понятнее?)
    хотя я не согласен с Франковым, лучше бы играли с Реалом в ЛЧ, чем Астаной в ЛЕ
    mafiozi250
    online
      mafiozi250, 12.09.2018 10:13
    +5
    Франкову больше не наливать
    Сергей Полищук
    online
      Сергей Полищук, 12.09.2018 10:09
    +9
    Хорошо, что Динамо не футбольный клуб, а клуб по ходьбе с мячем!
    ruslan17c
      ruslan17c, 12.09.2018 10:08
    +11
    Причому тут Динамо до збірної Іспанії і до Карвахаля з Асенсіо? Що за брєд??
    ruslan17c
    online
      ruslan17c, 12.09.2018 10:08
    +11
    Причому тут Динамо до збірної Іспанії і до Карвахаля з Асенсіо? Що за брєд??
    korrdon
    online
      korrdon, 12.09.2018 11:26
    +9
    sv30sv, 12.09.2018 11:20
    ak228, 12.09.2018 11:06 Испания машина! Акакий Обкакиевич 228!Ты это только сейчас понял или кто-то подсказал?Швейцария - Исландия 6:0Испания - Хорватия 6:0И Исландия и Хорватия были в одной подгруппе отбора с Украиной, победив украинцев по 2:0. Что ожидало бы сборную Украины, составленную на базе ДНОнецкого Шахтёра, в игре с испанцами и швейцарцами можно лишь только догадываться...

    Семирахитушка, 4 вопроса.
    1) На каком месте сборная с игроками ШД в Лиге наций?
    2) С кем играет ДК в ЛЧ?
    3) На каком месте ДК в ЧУ?
    4) Кто сильнее Яблонец или Шкендербеу?
    Сергей Полищук
    online
      Сергей Полищук, 12.09.2018 10:09
    +9
    Хорошо, что Динамо не футбольный клуб, а клуб по ходьбе с мячем!
    pike1
    online
      pike1, 12.09.2018 10:33
    +7
    ruslan17c, 12.09.2018 10:08
    Причому тут Динамо до збірної Іспанії і до Карвахаля з Асенсіо? Що за брєд??
    хорошо что Динамо в этом году не сыграет против Реала, так понятнее?)
    хотя я не согласен с Франковым, лучше бы играли с Реалом в ЛЧ, чем Астаной в ЛЕ
    WladWest
      WladWest, 12.09.2018 10:47
    +5
    И это та сборная, которая, якобы, проиграла москалям, с которыми разобралась Хорватия.
    mafiozi250
    online
      mafiozi250, 12.09.2018 10:13
    +5
    Франкову больше не наливать
    korrdon
    online
      korrdon, 12.09.2018 11:24
    +4
    Хорошо что в Яблонце нет Карвахаля))) А соперники сильнее для нынешнего Динамо этос лишком
    source02
    online
      source02, 12.09.2018 11:09
    +2
    fiorentina10, 12.09.2018 10:55
    ???????
    у меня тотже вопрос
    ak228
    online
      ak228, 12.09.2018 11:06
    +2
    Испания машина!
    WladWest
      WladWest, 12.09.2018 11:01
    +2
    И это та сборная, которая, якобы, проиграла москалям, с которыми разобралась Хорватия.
    fiorentina10
      fiorentina10, 12.09.2018 10:55
    +2
    ???????
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 13.09.2018 20:20
    +1
    sv30sv, 13.09.2018 12:52
    korrdon, 12.09.2018 11:26 sv30sv, 12.09.2018 11:20 ak228, 12.09.2018 11:06 Испания машина! Акакий Обкакиевич 228!Ты это только сейчас понял или кто-то подсказал?Швейцария - Исландия 6:0Испания - Хорватия 6:0И Исландия и Хорватия были в одной подгруппе отбора с Украиной, победив украинцев по 2:0. Что ожидало бы сборную Украины, составленную на базе ДНОнецкого Шахтёра, в игре с испанцами и швейцарцами можно лишь только догадываться... Семирахитушка, 4 вопроса. 1) На каком месте сборная с игроками ШД в Лиге наций?2) С кем играет ДК в ЛЧ?3) На каком месте ДК в ЧУ?4) Кто сильнее Яблонец или Шкендербеу? Не пойму: кому ты задаёшь вопрос: Семирахиту (вроде я встречала здесь такой НИК), Семирамиду (так он навряд ли читал твои вопросы) или мне - женщине, спортивной журналистке, коллеге Семирамида и друга его семьи?Если мне, то сначала ответь ты на мои вопросы:1.Сколько мячей забили игроки Шахтёра в сборной Украины за последнее время в официальных играх? 2. Как сыграли Динамо и Шахтёр в последних 6-ти играх чемпионата Украины?3. Кто выиграл Суперкубок Украины?4. Кто сильней Хоффенхайм или Сельта?Даю подсказки: на первый вопрос: игроки Шахтёра в сборной забили "0"на второй вопрос: Динамо - Шахтёр 3:2, 1:0, 0:0, 1:0, 2:1, 1:0на третий вопрос: Суперкубок выиграло Динамона четвёртый вопрос: оба клуба - дебютанты еврокубков, а Шахтёр - Сельта 0:2Но перед тем, как попробуешь воспользоваться подсказкой, загляни в учебник "Анатомии" и выучи, чем отличается мужчина от женщины. Под юбку к мамке не заглядывать и подсказки у бабушки не спрашивать!
    Даю подсказки:
    1.В Украине так уж повелось что защитники и опорники крайне редко подключаются к атаке. За исключением появившегося уже в конце отбора Марлоса(которій кстати и сделал собственно во многом 2 последние победы Украины) все игроки Шахтера вратарь-защита-опорный полузащитник. Кстати даю наводку: ни один игрок из нынешнего состава Динамо за 11 последних матчей тоже за сборную не забивал.
    2.А чего только чемпионата? Почему не считаются победы Шахтера в прошлогоднем Кубке и Суперкубке?А почему именно за 6 игр чемпионата, а не например за 10?
    3. А чего именно Суперкубок, а не чемпионат и Кубок?
    4. Кто выиграл 7 из 10 последних чемпионатов Украины?
    5.Кто забил больше голов в 6 из 7 последних чемпионатов Украины?
    6.Кто чаще выходил в плей-офф ЛЧ за последние 16 лет(со смерти Лобановского)?
    7.Кто чаще выигрывал еврокубки за время Независимости?
    8. А кто выиграл 5 из 6 последних разыгранных трофеев в Украине за 2 года?
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.09.2018 08:22
    0
    sv30sv, 13.09.2018 12:52
    ...сначала ответь ты на мои вопросы...
    Даю подсказки: на первый вопрос...
    Похоже, сами с собой разговариваете... Ну как - приятно поговорить с умным человеком?
    nicksaf
      nicksaf, 12.09.2018 13:34
    0
    ШД: проверяем теорему о крупном счёте в текущей ЛЧ-2018.