Хабиб НУРМАГОМЕДОВ: «Какие-то черти будут мне говорить, что делать»

Чемпион мира рассказал об отношении к музыке Тимати и Крида

Getty Images. Хабиб Нурмагомедов
© Getty Images. Хабиб Нурмагомедов
Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов ответил Тимати и Егору Криду на критику в свой адрес. Боец поддержал решение отменить концерт Егора Крида в Махачкале, артисты обратились к спортсмену в соцсетях.
 
«Каждая тварь ответит за свои слова, просто мне не до вас, а если кому-то не нравятся мои призывы, можете на них не отвечать. Я никого не заставляю, но говорить мне, что я не имею права на свое мнение – это смешно. Какие то черти не будут говорить мне, что делать, а что нет. Для этого у меня есть другие люди, с кем я советуюсь и к кому прислушиваюсь.
 
Вы можете проводить свои гребаные концерты хоть каждый день, но мой принцип и то что я думаю,я всегда буду говорить. 
 
Отдельно хочу обратиться к мужчинам Дагестана: многое упущено и многое не вернуть, но за будущее нашей республики в ответы МЫ и только МЫ, а не всякие петушары, которые чего-то хотят», – написал Нурмагомедов.
 
9 сентября организаторы отменили концерта Егора Крида в Махачкале из соображений безопасности. Решение поддержал Хабиб Нурмагомедов. Основатель лейбла Black Star Тимати призвал Хабиба к диалогу.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lasua
    lasua, 11.09.2018 22:34
    0
    dydyyura, 11.09.2018 18:22
    русские открестились от Хабиб Нурмагомедов, говорят что он не русский, после этого скандала.
    Вот готов поспорить, что если его спросить руссиянин он или Дагестанец, ответ его будет не в пользу петушни мокшанской
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 11.09.2018 20:14
    +2
    Русня в Росісї це какіє то черті, холопи)))
    killiastorm
    online
      killiastorm, 11.09.2018 18:23
    0
    При живому Путінє дагестанець характеризує росіян як "какіє то чєрті" ,"всякіє пєтушари" , "тварі". Потім звертається до мужчин Дагестана (саме до мужчин) Многоє упущено, будущєє завісіт только от нас.
    Цікаво, бидло на Росії усвідомлює свою перспективу в розрізі скажімо, коли Пиня раптово дасть дуба, і в метушні за владу в Кремлі, чи як наслідок санкцій, на Ічкерію випадково запізниться черговий ешелон з золотом і доларами?
    dydyyura
      dydyyura, 11.09.2018 18:22
    -2
    русские открестились от Хабиб Нурмагомедов, говорят что он не русский, после этого скандала.
    garik83
      garik83, 11.09.2018 17:08
    0
    Набор слов.
    bonstick
    bonstick, 11.09.2018 16:18
    -4
    serge1234, 11.09.2018 15:50
    Русне опять показали где их место - у параши
    русне это которой? которая Тиму́р Ильда́рович Юну́сов??
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 11.09.2018 15:56
    +3
    тимати и крид - трешня. все прально сказал
    serge1234
      serge1234, 11.09.2018 15:50
    0
    Русне опять показали где их место - у параши
    Ding01
    online
      Ding01, 11.09.2018 15:18
    -2
    Хахах...хаба крут!!!
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 11.09.2018 15:13
    -2
    За конора!
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 11.09.2018 14:58
    0
    Какое оно дебильное.
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 11.09.2018 15:56
    +3
    тимати и крид - трешня. все прально сказал
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 11.09.2018 20:14
    +2
    Русня в Росісї це какіє то черті, холопи)))
    lasua
    online
    lasua, 11.09.2018 22:34
    0
    dydyyura, 11.09.2018 18:22
    русские открестились от Хабиб Нурмагомедов, говорят что он не русский, после этого скандала.
    Вот готов поспорить, что если его спросить руссиянин он или Дагестанец, ответ его будет не в пользу петушни мокшанской
    killiastorm
    online
      killiastorm, 11.09.2018 18:23
    0
    При живому Путінє дагестанець характеризує росіян як "какіє то чєрті" ,"всякіє пєтушари" , "тварі". Потім звертається до мужчин Дагестана (саме до мужчин) Многоє упущено, будущєє завісіт только от нас.
    Цікаво, бидло на Росії усвідомлює свою перспективу в розрізі скажімо, коли Пиня раптово дасть дуба, і в метушні за владу в Кремлі, чи як наслідок санкцій, на Ічкерію випадково запізниться черговий ешелон з золотом і доларами?
    garik83
    online
      garik83, 11.09.2018 17:08
    0
    Набор слов.
    serge1234
    online
      serge1234, 11.09.2018 15:50
    0
    Русне опять показали где их место - у параши
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 11.09.2018 14:58
    0
    Какое оно дебильное.