Виктор ЛЕОНЕНКО: «Такие пенальти не дают»

Специалист прокомментировал победу Украины над Словакией в Лиге наций (1:0)

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Такие пенальти не дают»
© ТК Футбол. Виктор Леоненко

Бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Виктор Леоненко подвел итоги победы сборной Украины над Словакией (1:0) в рамках домашнего поединка Лиги наций.

«Сборная Словакии — это лучшая команда по разбиванию игры. Пенальти можно было и не давать. Мне кажется, что фарт вернулся к Шевченко. Такие пенальти не дают. Игра получилась ничейной», — считает Леоненко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    olex68
    olex68, 10.09.2018 21:19
    +1
    Тот кто утверждает что судья ошибся и пенальти не было полные кретины . Получше просмотрите видео , словак задел ногу Цыганкова и судья правильно поставил пенальти . О правильности назначения пенальти говорит и то что сами словаки не устраивают шума по поводу " украденной " ничьи . Не понимаю как могут свои " патриоты " типа Леоненко и Шебека утверждать что пенальти нельзя было давать ?
    smalexs
      smalexs, 10.09.2018 18:36
    -1
    Lanskoy, 10.09.2018 15:06
    В матче Франция-Нидерланды в ворота французов не поставили 2 пеналя, каждый из которых был гораздо более железобетонным, чем пеналь словакам. Так что Витю можно понять, и, действительно, не без доли благоволения от судьи (везения). Другое дело, контакт был, касание было, по ногам сзади попал - пеналь. И игра была в пользу украинцев, как ни крути.
    Всё по-делу сказал, полностью согласен. Повезло с решением судьи и на усмотрение, - грань размытая. Из этих ньюансов состоит футбол и судьи его составляющая. Главное, что-бы небыло предвзятости. В этой игре её не было
    slavant
      slavant, 10.09.2018 18:21
    0
    в сторону Шахты, в ЧУ, таки не дают, это 100%!!
    spqr-te
      spqr-te, 10.09.2018 15:25
    +2
    Нашо того "експерта" цитувати?
    Lanskoy
    Lanskoy, 10.09.2018 15:06
    +1
    В матче Франция-Нидерланды в ворота французов не поставили 2 пеналя, каждый из которых был гораздо более железобетонным, чем пеналь словакам. Так что Витю можно понять, и, действительно, не без доли благоволения от судьи (везения). Другое дело, контакт был, касание было, по ногам сзади попал - пеналь. И игра была в пользу украинцев, как ни крути.
    awko74
      awko74, 10.09.2018 14:15
    0
    https://youtu.be/nf0PSoTIaRA - Круто
    sv30sv
      sv30sv, 10.09.2018 13:52
    -1
    Опять лягушка давит, что гол от Чехов привезли игроки ДНОнецкого Шахтёра, а гол Славакии организовали динамовцы?!
    Витя! В сборной Украины будет 10 игроков Шахтёра, и один динамовец, который забьёт гол. Главное - это качество игры, а не количество игроков.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 10.09.2018 13:36
    -1
    Юрий Карпенко, 10.09.2018 13:03
    Ребята не завидуйте человеку, он каждое воскресенье вечером околофутбольную ахинею несет за это еще и деньги получает всем бы так жить)
    Про пивасик в хорошей компании каждый вечер забыл
    веригин
      веригин, 10.09.2018 13:11
    +4
    Посмотришь на этого эксперда подташнивать начинает от его суждений.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 10.09.2018 13:03
    +7
    Ребята не завидуйте человеку, он каждое воскресенье вечером околофутбольную ахинею несет за это еще и деньги получает всем бы так жить)
    leejohn
      leejohn, 10.09.2018 12:24
    +14
    единственные "эксперт" который всегда против своих клубов и сборной.... просто червь
    kevin2
      kevin2, 10.09.2018 12:01
    +10
    Можно абсолютно точно сказать, что "эксперт" Витя правила футбола никогда не читал. Да судя по всему, чтение вообще это непосильная интеллектуальная нагрузка для Вити.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 10.09.2018 12:00
    +13
    Тюменский три-два-рас
    polesse2000
    polesse2000, 10.09.2018 11:59
    +17
    Ну да, если-бы фол был на Марлосе то 100 пудово заслуженный пенальти! А так Цыганков своими действиями напором дал результат сборной Украине , а Ярмоленко которого он тоже чморит забил но это-же игроки ненавистного ему ДК
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 10.09.2018 11:59
    +26
    Як не дають, якщо дали.
    ss87
      ss87, 10.09.2018 11:58
    +10
    В украинском футболе меня напрягают 2 "эксперта" - Леоненко и Франков. Первый несет совестный понос, а второй мнит себя человеком, который разбирается во всех тонкостях футбола.
    Alexandr Potapchuk
      Alexandr Potapchuk, 10.09.2018 11:49
    +21
    Против нас ДАЮТ И НЕ ТАКИЕ!!
    jekаfunny
      jekаfunny, 10.09.2018 11:44
    +15
    Так и представляю как Алконенко со злости сжал пластмассовую бутылку пива и остатки черниговского обрушились на испуганных котов, когда нынешний динамовец пенальти заработал , в экс- киевлянин его реализовал
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 10.09.2018 11:40
    +24
    Человека можно забрать из тюмени, но тюмень из человека нельзя...
    polukrop59
      polukrop59, 10.09.2018 11:38
    +19
    И снова на сцене Виктор Обсераленко...
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 10.09.2018 11:59
    +26
    Як не дають, якщо дали.
    Тарас Сєргєєв
      Тарас Сєргєєв, 10.09.2018 11:40
    +24
    Человека можно забрать из тюмени, но тюмень из человека нельзя...
    Alexandr Potapchuk
      Alexandr Potapchuk, 10.09.2018 11:49
    +21
    Против нас ДАЮТ И НЕ ТАКИЕ!!
    polukrop59
      polukrop59, 10.09.2018 11:38
    +19
    И снова на сцене Виктор Обсераленко...
    polesse2000
    polesse2000, 10.09.2018 11:59
    +17
    Ну да, если-бы фол был на Марлосе то 100 пудово заслуженный пенальти! А так Цыганков своими действиями напором дал результат сборной Украине , а Ярмоленко которого он тоже чморит забил но это-же игроки ненавистного ему ДК
    jekаfunny
      jekаfunny, 10.09.2018 11:44
    +15
    Так и представляю как Алконенко со злости сжал пластмассовую бутылку пива и остатки черниговского обрушились на испуганных котов, когда нынешний динамовец пенальти заработал , в экс- киевлянин его реализовал
    leejohn
      leejohn, 10.09.2018 12:24
    +14
    единственные "эксперт" который всегда против своих клубов и сборной.... просто червь
    ManUtd
    online
      ManUtd, 10.09.2018 12:00
    +13
    Тюменский три-два-рас
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 10.09.2018 11:26
    +13
    Витя, а тебе ? ) Или на тебе фолили только с переломами ?
    Зачем вы продолжаете издеваться над алкоголиком ? Он живёт тем что смешон, не может сам справиться с проблемой и уйти из образа, а все над ним подтрунивают....
    kevin2
      kevin2, 10.09.2018 12:01
    +10
    Можно абсолютно точно сказать, что "эксперт" Витя правила футбола никогда не читал. Да судя по всему, чтение вообще это непосильная интеллектуальная нагрузка для Вити.
    ss87
      ss87, 10.09.2018 11:58
    +10
    В украинском футболе меня напрягают 2 "эксперта" - Леоненко и Франков. Первый несет совестный понос, а второй мнит себя человеком, который разбирается во всех тонкостях футбола.
    Avs
      Avs, 10.09.2018 11:30
    +8
    Одним словом "екСПІРТ-какцап".!!!
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 10.09.2018 13:03
    +7
    Ребята не завидуйте человеку, он каждое воскресенье вечером околофутбольную ахинею несет за это еще и деньги получает всем бы так жить)
    веригин
      веригин, 10.09.2018 13:11
    +4
    Посмотришь на этого эксперда подташнивать начинает от его суждений.
    spqr-te
      spqr-te, 10.09.2018 15:25
    +2
    Нашо того "експерта" цитувати?
    Немецкая Ст.м Позняки
      Немецкая Ст.м Позняки, 10.09.2018 11:37
    +2
    50/50 четко, так что вполне себе дают)
    olex68
    olex68, 10.09.2018 21:19
    +1
    Тот кто утверждает что судья ошибся и пенальти не было полные кретины . Получше просмотрите видео , словак задел ногу Цыганкова и судья правильно поставил пенальти . О правильности назначения пенальти говорит и то что сами словаки не устраивают шума по поводу " украденной " ничьи . Не понимаю как могут свои " патриоты " типа Леоненко и Шебека утверждать что пенальти нельзя было давать ?
    Lanskoy
    Lanskoy, 10.09.2018 15:06
    +1
    В матче Франция-Нидерланды в ворота французов не поставили 2 пеналя, каждый из которых был гораздо более железобетонным, чем пеналь словакам. Так что Витю можно понять, и, действительно, не без доли благоволения от судьи (везения). Другое дело, контакт был, касание было, по ногам сзади попал - пеналь. И игра была в пользу украинцев, как ни крути.
    slavant
      slavant, 10.09.2018 18:21
    0
    в сторону Шахты, в ЧУ, таки не дают, это 100%!!
    awko74
      awko74, 10.09.2018 14:15
    0
    https://youtu.be/nf0PSoTIaRA - Круто