Милан ШКРИНЬЯР: «Пенальти в ворота сборной Словакии не было»

23-летний защитник считает, что не нарушал правила на Викторе Цыганкове

Милан ШКРИНЬЯР: «Пенальти в ворота сборной Словакии не было»
© Getty Images. Милан Шкриньяр
Защитник миланского «Интера» и сборной Словакии Милан Шкриньяр считает, что пенальти, благодаря которому национальная команда Украины одержала верх со счетом 1:0 в матче второго тура Лиги наций УЕФА, был назначен не по правилам.
 
«Не думаю, что это пенальти. Футболист сборной Украины прокинул мяч и оказался передо мной. Я выставил руку, он сразу упал. Обидно проиграть, ведь мы хорошо оборонялись всю игру. У нас были какие-то шансы и полумоменты, но помешало это падение. Теперь нам нужно выигрывать все оставшиеся встречи в группе, постараемся это сделать», - сказал Шкриньяр.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — cas.sk

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kykan
      kykan, 10.09.2018 10:35
    +4
    Владимир Копяк, 10.09.2018 10:26
    100% левый пеналь... В этой игре таких "нарушений" было десятки, но судья среагировал только на это "нарушение"...
    Зачем бред писать, смотри внимательно футбол.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 10.09.2018 10:26
    -9
    100% левый пеналь... В этой игре таких "нарушений" было десятки, но судья среагировал только на это "нарушение"...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 10.09.2018 10:26
    -9
    100% левый пеналь... В этой игре таких "нарушений" было десятки, но судья среагировал только на это "нарушение"...
    kykan
      kykan, 10.09.2018 10:11
    +7
    И за задержку можно было давать, и за подножку. Чувак сделал так, чтобы у судьи не было сомнения в назначении пеналя.
    уух
      уух, 10.09.2018 09:46
    +9
    Олександр Бондаренко, 10.09.2018 07:40
    А причем здесь система VAR?Она даёт точность забитых голов у ворота соперника,но не как не контакта в шрафной!!!
    а при том, что прежде, чем нести х**ню, не мешает уточнить, что такое VAR
    Ossa8860
      Ossa8860, 10.09.2018 07:49
    +6
    Олександр Бондаренко, 10.09.2018 07:40
    А причем здесь система VAR?Она даёт точность забитых голов у ворота соперника,но не как не контакта в шрафной!!!
    На последнем ЧМ половину пенальти поставили после просмотра видео. И это - хорошо.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 10.09.2018 07:40
    -16
    Ossa8860, 10.09.2018 07:25
    Рукоблудие было, но пенальти судья дал за контакт ногами (правое бедро словака зацепило левую бутсу Цыганкова сзади и тот упал). Система VAR просто необходима в футболе.
    А причем здесь система VAR?Она даёт точность забитых голов у ворота соперника,но не как не контакта в шрафной!!!
    Ossa8860
      Ossa8860, 10.09.2018 07:25
    +4
    Рукоблудие было, но пенальти судья дал за контакт ногами (правое бедро словака зацепило левую бутсу Цыганкова сзади и тот упал). Система VAR просто необходима в футболе.
    m24748
      m24748, 10.09.2018 06:32
    +14
    Если Шкриньяр будет продолжать хватать руками игроков, перепутав футбол с борьбой, то они не выиграют все оставшиеся матчи.
    m24748
      m24748, 10.09.2018 06:32
    +14
    Если Шкриньяр будет продолжать хватать руками игроков, перепутав футбол с борьбой, то они не выиграют все оставшиеся матчи.
    уух
      уух, 10.09.2018 09:46
    +9
    Олександр Бондаренко, 10.09.2018 07:40
    А причем здесь система VAR?Она даёт точность забитых голов у ворота соперника,но не как не контакта в шрафной!!!
    а при том, что прежде, чем нести х**ню, не мешает уточнить, что такое VAR
    kykan
      kykan, 10.09.2018 10:11
    +7
    И за задержку можно было давать, и за подножку. Чувак сделал так, чтобы у судьи не было сомнения в назначении пеналя.
    Ossa8860
      Ossa8860, 10.09.2018 07:49
    +6
    Олександр Бондаренко, 10.09.2018 07:40
    А причем здесь система VAR?Она даёт точность забитых голов у ворота соперника,но не как не контакта в шрафной!!!
    На последнем ЧМ половину пенальти поставили после просмотра видео. И это - хорошо.
    kykan
      kykan, 10.09.2018 10:35
    +4
    Владимир Копяк, 10.09.2018 10:26
    100% левый пеналь... В этой игре таких "нарушений" было десятки, но судья среагировал только на это "нарушение"...
    Зачем бред писать, смотри внимательно футбол.
    Ossa8860
      Ossa8860, 10.09.2018 07:25
    +4
    Рукоблудие было, но пенальти судья дал за контакт ногами (правое бедро словака зацепило левую бутсу Цыганкова сзади и тот упал). Система VAR просто необходима в футболе.