Евгений КОНОПЛЯНКА: «А вдруг мы потом проиграем все матчи?»

28-летний вингер сборной Украины считает, что не нужно забегать наперед

Евгений КОНОПЛЯНКА: «А вдруг мы потом проиграем все матчи?»
© Getty Images. Евгений Коноплянка
Вингер национальной сборной Украины Евгений Коноплянка, несмотря на две победы в Лиге наций, не спешит делать преждевременные выводы:
 
– Забегать наперед не люблю. Давайте не будем этого делать. А вдруг мы потом проиграем все матчи? И нам вспомнят все слова о том, что мы – фавориты. Мы хорошо выступаем сейчас. Дай Бог, так будет и дальше. Если будем работать – будет все хорошо.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mora09
      Mora09, 10.09.2018 10:44
    +3
    Ооо..Вот начали думать головой.Поэтому улыбаться пока рано Женя.
    pulse240 Нормальный менталитет не расслабляться,каждый матч ключевой пока не закончили на первой строчке.
    SmaginuS
      SmaginuS, 10.09.2018 10:01
    -4
    Конопа если будет и дальше играть так, как в этих двух матчах - выиграть будет крайне сложно.
    Огромное количество обводок со смещением в центр - ни одной успешной; раз в 10 минут подает в штрафную - все МИМО. Единственное удачное действие - гол в ворота Чехов; за что ему большое спасибо конечно. Но Циганков за 30 минут в двух матчах создал для своих партнеров больше, чем Конопа за 150!
    pulse240
    pulse240, 10.09.2018 08:08
    -3
    Кстате, не могу себе представить что бы условная Испания после двух стартовых побед задумалась, а вдруг оставшиеся проиграет и не выйдет из группы? Вот этот наш дыбильный менталитет надо искоренять как-то.
    pulse240
    pulse240, 10.09.2018 08:06
    +6
    Таким чехам дома будет очень стыдно проиграть
    Ossa8860
      Ossa8860, 10.09.2018 07:36
    +3
    Сегодня - первые, это уже хорошо. Зачем огорчать себя ненужными сомнениями?
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 10.09.2018 06:46
    +7
    Это вы умеете. Не досчитываться очков с условной Арменией, или на последний матч высчитывать мячи и ждать проигрыша фаворита.
    Руслан Кириченко
      Руслан Кириченко, 10.09.2018 04:44
    -18
    Черноротый
    vbnm5690
      vbnm5690, 10.09.2018 04:01
    -14
    а так оно и будет
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 10.09.2018 03:11
    +7
    «А вдруг мы потом проиграем все матчи? - Нет! Херня какая то). » Евгений КОНОПЛЯНКА
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 10.09.2018 06:46
    +7
    Это вы умеете. Не досчитываться очков с условной Арменией, или на последний матч высчитывать мячи и ждать проигрыша фаворита.
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 10.09.2018 03:11
    +7
    «А вдруг мы потом проиграем все матчи? - Нет! Херня какая то). » Евгений КОНОПЛЯНКА
    pulse240
    pulse240, 10.09.2018 08:06
    +6
    Таким чехам дома будет очень стыдно проиграть
    Mora09
      Mora09, 10.09.2018 10:44
    +3
    Ооо..Вот начали думать головой.Поэтому улыбаться пока рано Женя.
    pulse240 Нормальный менталитет не расслабляться,каждый матч ключевой пока не закончили на первой строчке.
    Ossa8860
      Ossa8860, 10.09.2018 07:36
    +3
    Сегодня - первые, это уже хорошо. Зачем огорчать себя ненужными сомнениями?