ЛУКАШЕНКО: «Я учил Домрачеву бегать»

Президент Беларуси раскрыл успех олимпийской чемпионки

biathlonworld.com. Дарья Домрачева
© biathlonworld.com. Дарья Домрачева
Президент Белоруссии Александр Лукашенко вспомнил знакомство с будущей четырехкратной олимпийской чемпионкой Дарьей Домрачевой.
 
«Домрачева, когда была маленькая, начинала здесь. Там еще есть фотографии. Я учил ее бегать и говорил: «Ты будешь великой, если сделаешь это, это, это». Она сделала», – сказал Лукашенко.
 
Домрачева выиграла 3 золотые медали на Олимпиаде в Сочи, одну – в Пхёнчхане.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vladdal
      Vladdal, 10.09.2018 00:17
    0
    Йа учил бацьку учить спарсменафф
    Garik_trinity
    Garik_trinity, 10.09.2018 00:05
    -2
    А Хацкевича в "автобус" играть не учил случайно, хмырь усатый?
    movkli
      movkli, 09.09.2018 15:17
    +7
    Домрачеву бегать на лыжах, Азаренко учил ракетку держать, а вот с Милевским не совладал - отдал его Украине)))
    alex5111
      alex5111, 09.09.2018 14:48
    +7
    Скажите, а часовню тоже я развалил?
    Rogulja_Sayhagk
      Rogulja_Sayhagk, 09.09.2018 14:01
    +3
    Ввел в заблуждение. В 19 лет Дарья переехала из Тюмени в Минск.
    scorpio16, 09.09.2018 13:53
    Бацька мне чем то напоминает героя из фильма Диктатор )) тот тоже на все дела мастер и забеги на 100м выиграет и там рекорды поставит ))
    Есть такое. Берега теряет. И никто ведь из пиарщиков не подскажет.
    scorpio16
      scorpio16, 09.09.2018 13:53
    +5
    Бацька мне чем то напоминает героя из фильма Диктатор )) тот тоже на все дела мастер и забеги на 100м выиграет и там рекорды поставит ))
    Rogulja_Sayhagk
      Rogulja_Sayhagk, 09.09.2018 13:38
    -1
    Дебил картофельный. Домрачева до 13 лет вкл. жила в Сибири.
    Надо россиянам матпомощь бульбашу еще так на пару ярдов сократить, авось на грешную землю вернется.
    Yurii Boiko
      Yurii Boiko, 09.09.2018 13:21
    +13
    Та и вообще, если б не Лукашенко, все живое бы вымерло, земля бы сошла с орбиты, и солнце перестало светить
    Vladdal
      Vladdal, 09.09.2018 13:18
    +13
    Милевского падать тоже научил?
    Yurii Boiko
      Yurii Boiko, 09.09.2018 13:21
    +13
    Та и вообще, если б не Лукашенко, все живое бы вымерло, земля бы сошла с орбиты, и солнце перестало светить
    Vladdal
      Vladdal, 09.09.2018 13:18
    +13
    Милевского падать тоже научил?
    movkli
      movkli, 09.09.2018 15:17
    +7
    Домрачеву бегать на лыжах, Азаренко учил ракетку держать, а вот с Милевским не совладал - отдал его Украине)))
    alex5111
      alex5111, 09.09.2018 14:48
    +7
    Скажите, а часовню тоже я развалил?
    scorpio16
      scorpio16, 09.09.2018 13:53
    +5
    Бацька мне чем то напоминает героя из фильма Диктатор )) тот тоже на все дела мастер и забеги на 100м выиграет и там рекорды поставит ))
    Rogulja_Sayhagk
      Rogulja_Sayhagk, 09.09.2018 14:01
    +3
    Ввел в заблуждение. В 19 лет Дарья переехала из Тюмени в Минск.
    scorpio16, 09.09.2018 13:53
    Бацька мне чем то напоминает героя из фильма Диктатор )) тот тоже на все дела мастер и забеги на 100м выиграет и там рекорды поставит ))
    Есть такое. Берега теряет. И никто ведь из пиарщиков не подскажет.
    Vladdal
      Vladdal, 10.09.2018 00:17
    0
    Йа учил бацьку учить спарсменафф