Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

О'НИЛ: «Возвращение Брайанта стало бы величайшим событием в истории»

Бывший центровой «Лейкерс» хотел бы увидеть возвращение Коби в НБА

О'НИЛ: «Возвращение Брайанта стало бы величайшим событием в истории»
Getty Images. Коби Брайант
Член зала славы НБА Шакил О'Нил высказался на тему возможного возобновления карьеры Коби Брайанта. Напомним, О’Нил много лет играл вместе с Коби в составе «Лос-Анджелес Лейкерс».
 
«Он никогда не пойдёт выступать в лигу Big3, пока не вернётся в НБА. Все знают, кто такой Коби. Вы хотите мне сказать, что он не сможет давать какому-либо клубу хорошие 15-20 минут игрового времени? Если он вернётся в 40 лет, такое событие может стать крупнейшим объявлением в истории спорта. Продажи маек вырастут в три раза только за один день. Все только и будут говорить об этом.
 
Ему даже не нужно будет показывать выдающуюся игру — просто обычные 15-20 минут, как он это делал в «Лейкерс». Это будет одно из величайших событий в истории, а Коби любит такие истории. Это всё, что я хочу сказать», — сказал Шакил О’Нил.
 
Напомним, Коби Брайант провел 20 сезонов в НБА в составе «Лос-Анджелес Лейкерс». Легенда НБА завершил карьеру в 2016 году. Позже он получил получил кинопремию «Оскар» в номинации «Лучший анимационный короткометражный фильм».
 
Этим летом в «Лос-Анджелес Лейкерс» перешел Леброн Джеймс.
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.