Говоров стал 3-м на этапе Кубка мира на дистанции 50 м вольным стилем
Украинский пловец удачно выступил на олимпийской дистанции на этапе Кубка мира

Андрей Говоров завоевал бронзовую медаль на первом в сезоне этапе Кубка мира, который проходил в Казани.
На чемпионате Европы в Глазго украинцу с временем 22.04 секунды не удалось выйти в финал на дистанции 50 м вольным стилем, но в Казани 22.03 секунды хватило для бронзовой награды.
Вторым стал американец Майкл Эндрю, который в 2018 году стал победителем на этой дистанции на чемпионате стран Тихого океана, а первым с новым рекордом Кубка мира приплыл россиянин Владимир Морозов, который в 2013 году в Барселоне завоевал серебро чемпионата мира на длинной воде.
Отметим, что в Казани Говоров выступит и на дистанции 50 метров баттерфляем, на которой ему удалось завоевать золото на чемпионате Европы-2018.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
13 марта 2025, 01:31
15

Хулиан забил пенальти, но судья отменил гол, а Реал прошел Атлетико на пути в 1/4 финала ЛЧ

Футбол
|
13 марта 2025, 01:49
0

Смотрите видеообзор ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов


Теннис
|
13.03.2025, 19:40


Комментарии 0