Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Европы
|
511
0

Да Сильва - на Евро-2008?

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич хочет пригласить в команду перед Евро-2008 форварда Эдуардо Да Сильву

«Я хочу, чтобы Эдуардо был с нами, и игроки тоже хотят этого. Это будет многое значить для него, - сказал Билич хорватским СМИ. - Он был нашей движущей силой на пути в финальную часть чемпионата Европы и у него большое желание хотя бы морально помочь нам на турнире».

«Хотя, конечно, этот вопрос находится в компетенции лондонского «Арсенала» - оговорился Билич, команда которого в среду сыграет со сборной Шотландии в Глазго.

По словам наставника сборной Хорватии, форвард «Арсенала» быстро восстанавливается после ужасной травмы, полученной в феврале в матче чемпионата Англии против «Бирмингема»

«Мы ожидаем, что Эдуардо сможет делать легкие пробежки к моменту старта чемпионата Европы, хотя полное восстановление, конечно, займет значительное время» - цитирует Билича РИА «Новости».

По предварительным прогнозам, Эдуардо выбыл из строя по причине перелома ноги в нескольких местах на срок около девяти месяцев.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Боксер, который побеждал Усика, выступил с критикой в адрес Александра
Бокс | 11 января 2026, 06:32 3
Боксер, который побеждал Усика, выступил с критикой в адрес Александра

Мехонцев обвинил украинца в симуляции

Украинский нападающий, который провел полгода в Европе, вернется в Динамо
Футбол | 10 января 2026, 14:57 0
Украинский нападающий, который провел полгода в Европе, вернется в Динамо

Наставник «Лехии» Гданьск Джон Карвер не рассчитывает на 19-летнего Кирилла Пашко

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.