Яромир Ягр заявил о готовности вернуться в НХЛ
Но легендарный чех не верит, что такое случится
Легендарный чешский форвард Яромир Ягр, защищающий цвета «Кладно», заявил, что не теряет надежды еще поиграть в НХЛ.
«Не хочу много говорить о себе, но я знаю одну фразу: никогда не говори никогда. Конечно, шанс вернуться в НХЛ — один на миллиард. Но я никогда не закрывал дверь. Прежде всего, необходима результативность, но нужно и стремление», — приводит слова Ягра isport.cz.
В сезоне-2017/18 46-летний Ягр провел 22 матча в НХЛ за «Калгари Флэймз», в которых набрал 7 (1+6) очков. После ухода из лиги подписал контракт с «Кладно».
Кроме «Калгари», Ягр выступал в НХЛ за «Питтсбург Пингвинз», «Вашингтон Кэпиталз», «Нью-Йорк Рейнджерс», «Филадельфию Флайерз», «Даллас Старз», «бостон Брюинз», «Нью-Джерси Дэвилз» и «Флориду Пантерз». Является двукратным обладателем Кубка Стэнли в составе «Питтсбурга» (1991, 1992).
Ранее сообщалось, что Ягр готовится к своему 30-му сезону в карьере.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Теннис
|
12 января 2026, 23:23
0
11 января Элина переиграла Ван Синьюй в финале соревнований в Новой Зеландии
Футбол
|
12 января 2026, 20:54
1
Матчи стадии 1/16 финала Кубка Англии пройдут 13–16 февраля 2025
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
Железный мужик
Железный мужик