Sport1: Ахметов ведет переговоры о покупке Вардара

Президент «Шахтера» может стать владельцем македонского футбольного клуба

Sport1: Ахметов ведет переговоры о покупке Вардара
© ФК Шахтер Донецк. Ринат Ахметов

51-летний украинский бизнесмен и президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов ведет переговоры о покупке футбольного и гандбольного клубов «Вардар».

На данный момент оба клуба принадлежат российскому бизнесмену Сергею Самсоненко.

Самолет с представителями Ахметова прибыл в Скопье в режиме максимальной секретности, чтобы начать переговоры о сделке. Украинцы также посетили тренировочный лагерь «Вардара».

Ахметов является президентом «Шахтера» с октября 1996-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport1

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 06.09.2018 23:07
    -3
    В Орендуполь всs таланти не поміщаються, потрібен закордонний фарм...
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 06.09.2018 23:07
    0
    Нашо???????
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 06.09.2018 23:00
    0
    scar777, 06.09.2018 21:31
    хахахахахах
    Что дебил?!
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 06.09.2018 22:37
    +2
    знов безглуздий фейк.
    Ахметов не буде ніякий ФК купувати більше, він в цьому запевняв.
    zhyr
    online
      zhyr, 06.09.2018 22:33
    -1
    вже в Маріуполі всі не поміщаються))))
    killiastorm
      killiastorm, 06.09.2018 22:10
    -2
    А як же шахтарі без зарплати, розбомблена інфраструктура і голодуючі земляки?,
    killiastorm
      killiastorm, 06.09.2018 22:10
    -1
    А як же шахтарі без зарплати, розбомблена інфраструктура і голодуючі земляки?,
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 06.09.2018 21:56
    -5
    киллеров послал
    scar777
      scar777, 06.09.2018 21:31
    +3
    Олександр Бондаренко, 06.09.2018 21:25
    И нахера оно ему надо!!!Лутчше б Игуаина или Батшуаи приеупил бы!!!
    хахахахахах
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 06.09.2018 21:25
    +8
    И нахера оно ему надо!!!Лутчше б Игуаина или Батшуаи приеупил бы!!!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 06.09.2018 21:25
    +8
    И нахера оно ему надо!!!Лутчше б Игуаина или Батшуаи приеупил бы!!!
    scar777
      scar777, 06.09.2018 21:31
    +3
    Олександр Бондаренко, 06.09.2018 21:25
    И нахера оно ему надо!!!Лутчше б Игуаина или Батшуаи приеупил бы!!!
    хахахахахах
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 06.09.2018 22:37
    +2
    знов безглуздий фейк.
    Ахметов не буде ніякий ФК купувати більше, він в цьому запевняв.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 06.09.2018 23:07
    0
    Нашо???????
    Олександр Бондаренко