Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига наций
| Обновлено 06 сентября 2018, 23:26
13152
44

Чехия — Украина: стартовые составы команд

Роман Яремчук выйдет в основе украинской сборной

| Обновлено 06 сентября 2018, 23:26
13152
Чехия — Украина: стартовые составы команд
ФФУ
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Стали известны стартовые составы национальных сборных Украины и Чехии на матч Лиги наций.

Чехия: Вацлик — Кадержабек, Калас, Селассие, Брабец, Боржил, Соучек, Сикора, Гушбауэр, Шик, Крменчик.

Украина: Пятов — Караваев, Ракицкий, Кривцов, Матвиенко, Степаненко, Малиновский, Коноплянка, Ярмоленко, Марлос, Яремчук.

Матч Лиги наций Чехия — Украина состоится в четверг, 6-го сентября, в 21:45 по киевскому времени. Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Оцените материал
(15)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 43
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Зробили якусь фігню з коментарями
Норм склад,але можна було замiсть Пятова поставити Лунiна думаю гiрше не було б,а дивлячись на останнi ляпи Пятова то можливо навiть краще + перспектива
Согласен ,что Кривцова мог и Бурда и Хачериди заменить...Ну а время Лунина уж скоро и так прийдет...Слева Макаренко мог бы поставить..Но ребята тренер Шевченко...И он решает кому играть..Верю в победу сборной..
ого, что на спорт юа комменты перевернули по времени?
В сборной павелки уже играют даже игроки шахтера, которые не играют в основе шахтера
Воу, Малиновский и Яремчук, посмотрим
Пятов-ЛУНІН, Крівцов-ХАЧЕРІДІ, а так нормально
Шевченко большой плюс хотя бы за то , что выпустил Малиновского в старт
Кстати говоря, нельзя сильно недооценивать Сборную Чехии, у них вполне неплохие игроки - Вацлик, Кадержабек, Калас, Селассие и Шик. Например : Вацлик играет в Севилье, Кадержабек в Хоффенхайме, Калас в Челси, Гербе Селассие в Вердере, Шик феерил в прошлом году в Роме. Ещё хотел бы выделить Янкто, который играет в Сампдории. Поэтому игроки у Чехов - сильные и очень перспективные. По поводу Сборной Украины, то моё мнение, это самый лучший состав за 5 лет, так точно. Верим в Победу, верим в Украину! Слава Украине!
Ни одного игрока Динамо в старте. По моему - это в первый раз за всю историю. Даже уходя в СССР не припомню, чтобы киевляне были за бортом.
Хацкевич ау. Ні одного динамівця. Коли ще таке було.
кто мне ответит, какая роль Малиновского сейчас на поле???
Ёпт, а мне ещё минусы ставили, это сука первый гол!!!
Перетасовал состав как колоду карт, вся ставка на фарт уважаемые
Андруша, ты как был внушаемый, так и остался. Так тебя Берлускони и женил. Короче. по составу - дупа.
Логика по защите понятна. Сыгранность в клубе. Но Персона Кривцова и не совсем уверенная игра Пятова настораживает.
ну что , что ??? ещё надо кому то доказывать, защита у кротов просто полный 000000000000000000000
Андруша, ты как был внушаемый, так и остался. Так тебя Берлускони и женил. Короче. по составу - дупа.
теперь спорт юа надо переименовать кнопку в комментах со "След" на "Пред"