Сборная Украины уступила России

В первом матче Суперфинала Euro Beach Soccer 2018 украинцы потерпели разгромное поражение

Сборная Украины уступила России

Сборная Украины стартовала в Суперфинале Евролиги-2018 по пляжному футболу в итальянском Альгеро. В первой игре украинцы не смогли справиться с командой России.

Россияни одержали разгромную победу со счетом 6:0.

Пляжный футбол. Суперфинал Евролиги

Россия — Украина — 6:0 (3:0, 0:0, 3:0)
голы: Макаров, 4 (1:0), Земсков, 4 (2:0), Земсков, 10 (3:0), Крашенинников, 28 (4:0), Земсков, 29 (5:0), Папоротный, 36 (6:0).
 
Завтра Украина сыграет второй матч турнира. Команда встретится со сборной Беларуси. Начало матча в 16:15.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    giga16
    giga16, 06.09.2018 21:15
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Шикарная игра, с победой!
    slava-sliva-sleva
      slava-sliva-sleva, 06.09.2018 19:39
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Нифига себе... дрюкнули, так дрогнули
    keegan
      keegan, 06.09.2018 18:18
    +3
    чтобы в пляжном не забить хотя бы один мяч нужно ооочень постараться
    killiastorm
      killiastorm, 06.09.2018 17:43
    -6
    А що, сцаря Жеку з Турції хіба не у цю збірну викликали?
    lebroncavs
      lebroncavs, 06.09.2018 17:43
    +6
    Як на мене абсурдна ситуація, судячи зі слів головного тренера до матчу: "Зі збірною не їдуть два лідери. Це капітан команди Ігор Борсук та кращий бомбардир Олександр Корнійчук. У них розпочався підготовчий етап до першості України з футзалу, і нам не вдалося їх залучити" Йопт, Карл, наче ж все робиться для інтересів збірної + календар по датам був відомий заздалегідь.... це ж слава Богу не травми, а просто дорослі дяді-управлінці не змогли домовитись між собою
    WICKER
      WICKER, 06.09.2018 17:41
    0
    6-0 це називається "уступили" та вони стали раком перед мокшами ще до гри... на передок без броніків
    цих ГРУЛЬ відправити.....
    Ragnaros_HS
    Ragnaros_HS, 06.09.2018 17:34
    +6
    можно домой ехать. с такой игрой и настроем будут мальчиками для битья даже против беларусов.
    tkachik31
      tkachik31, 06.09.2018 17:29
    +4
    Позор, нет слов!
    lebroncavs
      lebroncavs, 06.09.2018 17:43
    +6
    Як на мене абсурдна ситуація, судячи зі слів головного тренера до матчу: "Зі збірною не їдуть два лідери. Це капітан команди Ігор Борсук та кращий бомбардир Олександр Корнійчук. У них розпочався підготовчий етап до першості України з футзалу, і нам не вдалося їх залучити" Йопт, Карл, наче ж все робиться для інтересів збірної + календар по датам був відомий заздалегідь.... це ж слава Богу не травми, а просто дорослі дяді-управлінці не змогли домовитись між собою
    Ragnaros_HS
    Ragnaros_HS, 06.09.2018 17:34
    +6
    можно домой ехать. с такой игрой и настроем будут мальчиками для битья даже против беларусов.
    tkachik31
      tkachik31, 06.09.2018 17:29
    +4
    Позор, нет слов!
    keegan
      keegan, 06.09.2018 18:18
    +3
    чтобы в пляжном не забить хотя бы один мяч нужно ооочень постараться
    slava-sliva-sleva