Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
632
0

Бла-бла шоу Джуды и Мозли

На пресс-конференции Заб и Шейн славно поработали языками

Заб Джуда и Шейн Мозли продолжают подогревать интерес публики к своему предстоящему бою изо всех сил. Мозли всегда был известен тем, что предпочитал, чтобы за него говорили не слова, а действия на ринге, а Джуда, напротив, любит говорить много, громко и обо всем. Тем не менее, на пресс-конференции отличились оба боксера, устроив настоящее словесное шоу.

«Этот бой много значит для меня, - спокойно начал Джуда. – Я хорошо готовлюсь к нему. Все, что я могу сказать – не пропустите этот поединок. Поверьте мне, не пропустите его».

Затем пришла очередь Мозли. «Я много работал, проводил различные тренировки, и чувствую, что теперь все по-другому. Этот бой станет для меня отправной точкой к следующему поединку, - сказал бывший четырехкратный чемпион мира, который в ноябре проиграл Мигелю Котто по судейскому решению. – Бой с Котто стал встряской для меня, как бы перезарядил батарейку. Я чувствую, что никто не может победить меня».

В этот момент Джуда начал перебивать Мозли и говорить, что его лучшие деньки уже позади, и что Мозли никогда не встретиться с Котто или Мейвезером. На это Шейн ответил: «Надеюсь, он вырастет. Он мужчина, но на ринг он выйдет с еще одним мужчиной».

А после этого понеслось. «Я подготовил Котто, а он даже не смог прикончить его. Котто сказал, что я бью сильней, чем Мозли», - кричал Джуда, который действительно пару раз попал по Мигелю во время их боя. «Котто убегал от меня в последних двух раундах, а твой бой судье пришлось остановить», - парировал Мозли.

А затем Заб и вовсе предложил Мозли поспорить на 100 тысяч долларов, что тому не удастся его нокаутировать. «Я сделаю так, чтобы твои дети умоляли тебя больше не драться. Ты сломленный ветеран», - заявил Джуда. «Мне не нужны твои деньги, они тебе самому понадобятся. Ты для меня – только трамплин к более серьезным боям», - ответил Мозли.

Кстати, усилия боксеров даром не проходят – исполнительный директор Golden Boy Promotions Ричард Шафер рассказал, что на бой уже продано 4000 билетов, и он надеется, что в зале в день поединка будет аншлаг.

Петр Снов по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЛУНИН: «Не мог бегать и 5 минут, как партнеры, не говоря уже о 120 минутах»
Футбол | 18 апреля 2024, 02:30 1
ЛУНИН: «Не мог бегать и 5 минут, как партнеры, не говоря уже о 120 минутах»

Андрей прокомментировал победу над «Манчестер Сити» в четвертьфинале ЛЧ

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 5
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.