Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 06 сентября 2018, 04:08
967
0

Лаллана вернется в строй в сентябре

Футболист «Ливерпуля» избежал серьезной травмы

| Обновлено 06 сентября 2018, 04:08
967
0
Лаллана вернется в строй в сентябре
Getty Images. Адам Лаллана

Полузащитник «Ливерпуля» Адам Лаллана избежал серьезной травмы и сможет вернуться на футбольное поле уже в этом месяце.

Напомним, прошлый сезон оказался практически полностью потерян для Лалланы из-за различных повреждений. Адам принял участие лишь в 15 матчах и не попал в заявку сборной Англии на ЧМ-2018.

30-летний полузащитник был твердо настроен наверстать упущенное в новой кампании, однако на первой же тренировке сборной Англии перед матчами против Испании и Швейцарии Адам вновь травмировался.

К счастью для Лалланы, травма паха носит краткосрочный характер. Это подтвердило углубленное обследование, которое футболист прошел по возвращении на базу «красных» в Мелвуде.

Как сообщает Liverpool Echo, Адам вернется в строй по ходу сентября, когда «Ливерпуль» возобновит борьбу в Премьер-Лиге, а также возьмет старт на групповом этапе Лиги Чемпионов и в Кубке Лиги.

«Это незначительная помеха. Конечно, это не идеально, но до сих пор я был в отличной форме, и мое отсутствие не продлится долго, что не может не быть позитивной новостью».

«Я рад, что буду доступен для «Ливерпуля» во внутренних соревнованиях и в Лиге Чемпионов в сентябре, а затем и для сборной Англии во время следующего международного перерыва».

«Я знаю, что могу принести большую пользу команде, и именно на этом я буду сосредоточен. Предстоит сыграть еще так много. Стараться изо всех сил и делать все для своих партнеров по команде, тренерского штаба и болельщиков клуба и сборной — только это имеет значение», — сообщил Лаллана.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.