ГРИЗМАНН: Не знаю, что должен еще сделать для получения Золотого мяча

Форвард хотел бы выиграть награду

ГРИЗМАНН: Не знаю, что должен еще сделать для получения Золотого мяча
© Getty Images. Антуан Гризманн

Антуан Гризманн, несмотря на успешный сезон в «Атлетико» и победу на чемпионате мира в составе сборной Франции, не попал в список трех лучших претендентов на звание игрока года ФИФА.

И форвард сомневается, что выиграет Золотой мяч.

«Думаю, минувший сезон был лучшим в карьере. Самым успешным. Я много забивал, выиграл Лигу Европы, выиграл чемпионат мира».

«Золотой мяч? Я подхожу все ближе к этому трофею. Хотелось бы его выиграть. Это пик для любого футболиста. Однако не я голосую, не мне решать».

«Я не говорю, что если я не выиграю Золотой мяч, то это будет несправедливо, однако я не знаю, что еще должен сделать, чтобы получить его», - отметил Гризманн.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 05.09.2018 23:40
    -2
    Насчет Модрича имею большие сомнения, в плане моральном и возможных связях с хорватской футбольной мафией. Если ему отдадут победу, то многие начнут подозревать ФИФА игнорировании таких фактов. Не секрет, что почти всеми договорняками в Европе, заправляют люди из хорватской мафии...
    Мугунот
      Мугунот, 05.09.2018 23:00
    +1
    Zport, 05.09.2018 20:43
    Совсем недавно было интервью, где Гризманн говорил, что ему не так важно выиграть золотой мяч)))
    в жюри прислушались
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 05.09.2018 22:31
    -1
    Команду сменить
    sergeua
    sergeua, 05.09.2018 22:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как минимум ЛЧ выиграть, не?
    Geoman
      Geoman, 05.09.2018 22:02
    -1
    Сорри, глюкануло
    Geoman
      Geoman, 05.09.2018 22:01
    +5
    scar777, 05.09.2018 21:51
    А что ты сделал? Забил пару пеналей на ЧМ???
    Гризманн чемпион мира, победитель ЛЕ и Суперкубка. Уж точно больше заслуг чем например у Саллаха.
    Но лучшим должен быть только МОДРИЧ
    Geoman
      Geoman, 05.09.2018 22:01
    0
    scar777, 05.09.2018 21:51
    А что ты сделал? Забил пару пеналей на ЧМ???
    Гризманн чемпион мира, победитель ЛЕ и Суперкубка. Уж точно больше заслуг чем например у Саллаха.
    Но лучшим должен быть только МОДРИЧ
    Geoman
      Geoman, 05.09.2018 21:58
    +7
    Гризманн прав. Если нужно выбирать именно из 3 претендентов по итогам сезона, то в троице Роналду-Салах-Модрич явно лишний это Саллах. У него кроме лучшего бомбардира и финалиста ничего нет. АПЛ не выиграл, Лигу Чемпионов тоже. О сборной и ЧМ вообще молчу
    scar777
      scar777, 05.09.2018 21:51
    -2
    А что ты сделал? Забил пару пеналей на ЧМ???
    yasher
      yasher, 05.09.2018 21:12
    -1
    В 75-м ни у кого никакого сомнения небыло, что Блоха лучший.
    Yurenc
      Yurenc, 05.09.2018 20:51
    +1
    staand26, 05.09.2018 20:38
    Виграти Л Ч.
    Да, а на остальное забить болт
    Сергей Воробей
      Сергей Воробей, 05.09.2018 20:48
    +10
    Нет чувак,только Модрич на этот раз и никто другой.Ты еще успеешь.
    Zport
      Zport, 05.09.2018 20:43
    -1
    Совсем недавно было интервью, где Гризманн говорил, что ему не так важно выиграть золотой мяч)))
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 05.09.2018 20:43
    +6
    Индивидуально играть лучше, чем претенденты из этой троицы
    staand26
      staand26, 05.09.2018 20:38
    +5
    Виграти Л Ч.
    Сергей Воробей
      Сергей Воробей, 05.09.2018 20:48
    +10
    Нет чувак,только Модрич на этот раз и никто другой.Ты еще успеешь.
    Geoman
      Geoman, 05.09.2018 21:58
    +7
    Гризманн прав. Если нужно выбирать именно из 3 претендентов по итогам сезона, то в троице Роналду-Салах-Модрич явно лишний это Саллах. У него кроме лучшего бомбардира и финалиста ничего нет. АПЛ не выиграл, Лигу Чемпионов тоже. О сборной и ЧМ вообще молчу
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 05.09.2018 20:43
    +6
    Индивидуально играть лучше, чем претенденты из этой троицы
    Geoman
      Geoman, 05.09.2018 22:01
    +5
    scar777, 05.09.2018 21:51
    А что ты сделал? Забил пару пеналей на ЧМ???
    Гризманн чемпион мира, победитель ЛЕ и Суперкубка. Уж точно больше заслуг чем например у Саллаха.
    Но лучшим должен быть только МОДРИЧ
    staand26
      staand26, 05.09.2018 20:38
    +5
    Виграти Л Ч.
    Мугунот
      Мугунот, 05.09.2018 23:00
    +1
    Zport, 05.09.2018 20:43
    Совсем недавно было интервью, где Гризманн говорил, что ему не так важно выиграть золотой мяч)))
    в жюри прислушались
    Yurenc
      Yurenc, 05.09.2018 20:51
    +1
    staand26, 05.09.2018 20:38
    Виграти Л Ч.
    Да, а на остальное забить болт
    sergeua
    sergeua, 05.09.2018 22:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как минимум ЛЧ выиграть, не?
    Geoman
      Geoman, 05.09.2018 22:01
    0
    scar777, 05.09.2018 21:51
    А что ты сделал? Забил пару пеналей на ЧМ???
    Гризманн чемпион мира, победитель ЛЕ и Суперкубка. Уж точно больше заслуг чем например у Саллаха.
    Но лучшим должен быть только МОДРИЧ