Євген КОНОПЛЯНКА: «Потрібно посісти перше місце в групі Ліги Націй»

Лідер збірної України – про старт в Лізі Націй

Євген КОНОПЛЯНКА: «Потрібно посісти перше місце в групі Ліги Націй»
© ФФУ. Євген Коноплянка

Завтра збірна України проведе перший матч в Лізі Націй на виїзді проти Чехії. Эвген Коноплянка вважає, що команда повинна займати перше місце у своїй групі:

«Зараз я почуваюся добре. Я пропустив місяць після травми, уже зіграв повний матч, можна сказати, навіть «наївся». Але це приємна втома. Це допомагає набирати оптимальні кондиції. Сподіваюся, що буде достатньо часу, щоб відновитися до Чехії.

Мої кондиції? Це вже журналістам та експертам вирішувати після гри, в яких я перебуваю кондиціях. Я зараз скажу, що в повному порядку, а зіграю якось не так, як хотілося б, і потім будемо з'ясовувати, чому я так відповів. Тому після матчу подивимося.

Формат Ліги націй? Так тут все просто, потрібно не програвати. Ми повинні посісти перше місце в цій групі».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mora09
      Mora09, 05.09.2018 16:55
    -1
    Женя ты инвалид.Реально селфи прынцеса.
    Научись играть в футбол.хотяя....уже поздно
    lasua
    lasua, 05.09.2018 16:39
    -1
    feigner, 05.09.2018 15:39
    Женя и все остальные, народ требует зрелищ.... Так что давайте 1-е место в группе вашу машу. Хоть полузмеёй, хоть тушканчиком, но если вы не будете "умирать" на поле с Чехией вас народ порвёт нахрен. Особенно после "успехов" Динамо, ваших "успехов" в Бундеслиге и английской премьерлиге пана Ярмоленко. Если вы еще и в Лиге наций будете играть как древесно стружечный материал, то болелы задумаются а может вы зря занимаете чье то место в сборной. Дерзайте короче
    ну подумаешь, и что от этого измениться? Им всем срать на болельщиков
    Foxsa
      Foxsa, 05.09.2018 16:27
    +1
    Знову обіцянки,надії,красиві слова (когось нагадує прем'єра чи пезика) а в результаті ----ПРОВАЛ!!!
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 05.09.2018 15:57
    0
    Лига Наций это самый реальный для нас шанс пройти на Евро. В отборе уже не будет 3 проходных места (два на прямую, одно плей-офф) как на Евро 2016. Теперь только одно место проходит на прямую и одно в плей-офф.
    tarasbulba007
    tarasbulba007, 05.09.2018 15:48
    0
    О, селфи-бой опять что то обещает. Не к добру это...
    feigner
      feigner, 05.09.2018 15:39
    +3
    Женя и все остальные, народ требует зрелищ.... Так что давайте 1-е место в группе вашу машу. Хоть полузмеёй, хоть тушканчиком, но если вы не будете "умирать" на поле с Чехией вас народ порвёт нахрен. Особенно после "успехов" Динамо, ваших "успехов" в Бундеслиге и английской премьерлиге пана Ярмоленко. Если вы еще и в Лиге наций будете играть как древесно стружечный материал, то болелы задумаются а может вы зря занимаете чье то место в сборной. Дерзайте короче
    feigner
      feigner, 05.09.2018 15:39
    +3
    Женя и все остальные, народ требует зрелищ.... Так что давайте 1-е место в группе вашу машу. Хоть полузмеёй, хоть тушканчиком, но если вы не будете "умирать" на поле с Чехией вас народ порвёт нахрен. Особенно после "успехов" Динамо, ваших "успехов" в Бундеслиге и английской премьерлиге пана Ярмоленко. Если вы еще и в Лиге наций будете играть как древесно стружечный материал, то болелы задумаются а может вы зря занимаете чье то место в сборной. Дерзайте короче
    Foxsa
      Foxsa, 05.09.2018 16:27
    +1
    Знову обіцянки,надії,красиві слова (когось нагадує прем'єра чи пезика) а в результаті ----ПРОВАЛ!!!
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 05.09.2018 15:57
    0
    Лига Наций это самый реальный для нас шанс пройти на Евро. В отборе уже не будет 3 проходных места (два на прямую, одно плей-офф) как на Евро 2016. Теперь только одно место проходит на прямую и одно в плей-офф.
    tarasbulba007
    tarasbulba007, 05.09.2018 15:48
    0
    О, селфи-бой опять что то обещает. Не к добру это...