Леннокс ЛЬЮИС: «Шутка Кличко про мою маму была классной»

Британский боксер уверен, что он в любом случае побил бы украинца

Леннокс ЛЬЮИС: «Шутка Кличко про мою маму была классной»
© klitschko-brothers.com

Легендарный британский боксер Леннокс Льюис, бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе, рассказал, что его мама никогда ничего не говорила по поводу возможного реванша с обладателем титула «Вечного» чемпиона мира по версии WBC Виталием Кличко после их боя в 2003-м году, а также заявил, что, если бы врачи не остановили тот поединок, он бы выиграл его.

По словам Льюиса, он отлично понимает, что чувствовал Виталий и на момент остановки боя и требуя реванш.

«Шутка Виталия про мою маму была классной. Я – чемпион мира в супертяжелом весе, Виталий встречается со мной, чтобы обсудить матч-реванш, а моя мама говорит: «Нет». Может он думает, что она также сказала мне, чтобы я не опаздывал на ужин и убрал в своей комнате? Я думал о том, каково быть на его месте, и понимаю его точку зрения и стремление: он хочет стать чемпионом мира в супертяжелом весе, и он чувствует, что уже почти на вершине. Но для меня Виталий не был почти на вершине, только из-за того, что выигрывал бой по очкам. Но это 12-раундовый бой. Никто никогда не давал Виталию такого давления, как я в ранних раундах, он бы устал. Если бы бой продолжился, и у него не было рассечений, он бы проиграл финальные раунды», — отметил Льюис.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

(76 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Yaroslav Filippidis
    Yaroslav Filippidis, 12.09.2018 14:18
    0
    Помню, смотрел этот бой. Не болел за Виталия, хоть и Виталий мой соотечественник. Бой был равным. Леннокс выглядел более уверенно и не терял равновесие в этом бою. Трудно сказать - кто бы выиграл. Только вот какие интриги Виталий развивал после этого боя и всячески пытался унизить и «зацепить» Леннокса, который уже доказал всё на ринге, и почувствовал, что не сможет быть вечным чемпионом! Такая же участь постигла и Владимира, который не согласился на реванш. Для меня лучший боец не тот кто выиграл все бои, а тот кто оставил после себя след личности достойной восхищения!
    Ossa8860
      Ossa8860, 07.09.2018 07:59
    0
    "Леннокс ЛЬЮИС: «Шутка Кличко про мою маму была классной»" А в каждой шутке есть доля шутки.
    yasher
      yasher, 05.09.2018 21:31
    +6
    Брит планировал ещё три боя до завершения карьеры, но WBC поставил жёсткое условие: следующий бой может быть только реваншем с Витамином. Чуть ли не год Льюис юлил и надеялся на послабления, но чтобы не выйти против Витали - ушёл из бокса совсем. Очень жаль! Не знаю кто победил бы, но именно о таких боях потом слагают легенды. А он ушёл, и это пятно на его репутации.
    odiniznashih
      odiniznashih, 05.09.2018 16:57
    +6
    Он бы задал Кличку, но мама трусы спрятала и не пустила.
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 05.09.2018 15:23
    +10
    Да норм взрослые дядьки подшучивают друг над другом. Кто бы там кому дал мы теперь уже не узнаем. Виталий для нас остаётся чемпионом, Леннокс при титулах ушёл, и правильно сделал. Всем добра )
    serge1234
      serge1234, 05.09.2018 14:57
    +13
    Виталия об этом говорил лет 15 назад в первый раз. Наконец Леннокс ответил насчет мамы
    garik83
      garik83, 05.09.2018 14:30
    +21
    Бла,бла,бла,пиз...ть не мешки ворочать!!!
    Взял бы и вышел на матч-реванш,а то как "жучка" с поджатым хвостом сбежал!!!
    Такого боя лишил...
    Трусишка)
    dikcher
      dikcher, 05.09.2018 14:29
    +20
    Бла-бла-бла. От боя отказался. Или мама не разрешила, или сам засц_ал - не большая разница.
    garik83
      garik83, 05.09.2018 14:30
    +21
    Бла,бла,бла,пиз...ть не мешки ворочать!!!
    Взял бы и вышел на матч-реванш,а то как "жучка" с поджатым хвостом сбежал!!!
    Такого боя лишил...
    Трусишка)
    dikcher
      dikcher, 05.09.2018 14:29
    +20
    Бла-бла-бла. От боя отказался. Или мама не разрешила, или сам засц_ал - не большая разница.
    serge1234
      serge1234, 05.09.2018 14:57
    +13
    Виталия об этом говорил лет 15 назад в первый раз. Наконец Леннокс ответил насчет мамы
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 05.09.2018 15:23
    +10
    Да норм взрослые дядьки подшучивают друг над другом. Кто бы там кому дал мы теперь уже не узнаем. Виталий для нас остаётся чемпионом, Леннокс при титулах ушёл, и правильно сделал. Всем добра )
    yasher
      yasher, 05.09.2018 21:31
    +6
    Брит планировал ещё три боя до завершения карьеры, но WBC поставил жёсткое условие: следующий бой может быть только реваншем с Витамином. Чуть ли не год Льюис юлил и надеялся на послабления, но чтобы не выйти против Витали - ушёл из бокса совсем. Очень жаль! Не знаю кто победил бы, но именно о таких боях потом слагают легенды. А он ушёл, и это пятно на его репутации.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 05.09.2018 16:57
    +6
    Он бы задал Кличку, но мама трусы спрятала и не пустила.
    Yaroslav Filippidis
    Yaroslav Filippidis, 12.09.2018 14:18
    0
    Помню, смотрел этот бой. Не болел за Виталия, хоть и Виталий мой соотечественник. Бой был равным. Леннокс выглядел более уверенно и не терял равновесие в этом бою. Трудно сказать - кто бы выиграл. Только вот какие интриги Виталий развивал после этого боя и всячески пытался унизить и «зацепить» Леннокса, который уже доказал всё на ринге, и почувствовал, что не сможет быть вечным чемпионом! Такая же участь постигла и Владимира, который не согласился на реванш. Для меня лучший боец не тот кто выиграл все бои, а тот кто оставил после себя след личности достойной восхищения!
    Ossa8860
      Ossa8860, 07.09.2018 07:59
    0
    "Леннокс ЛЬЮИС: «Шутка Кличко про мою маму была классной»" А в каждой шутке есть доля шутки.