Вячеслав Кравцов помог Бургосу одержать две победы

Украинский центровой осваивается в новой команде

1090
0
ФБУ. Вячеслав Кравцов
Центровой сборной Украины Вячеслав Кравцов помог своему «Бургосу» победить «Уникаху» в рамках товарищеского поединка.

Команда нашего бигмена победила со счетом 93:86, а сам Кравцов, выйдя в старте, отыграл 22 минуты, набрал 5 очков (1/3 двухочковых, 3/4 штрафных), собрал 3 подбора, сделал 2 передачи и 1 перехват при 3 потерях (РЕ - 5).

Также капитан национальной сборной принял участие в контрольном матче, в котором его «Бургос» играл против еще одного испанского клуба «Эстудиантеса». Команда нашего легионера победила со счетом 94:91.

Кравцов, выйдя со скамейки, сыграл 17 минут, набрал 6 очков (3/4 двухочковых), собрал 4 подбора (2 в нападении) и сделал блок-шота, а рейтинг его эффективности составил 13 баллов.

Вячеслав Кравцов должен присоединиться к сборной Украины в матчах отбора на чемпионат мира против Испании и Черногории.