Ман Сити потратил почти 1,5 млрд евро на трансферы за последние 8 лет

«Горожане» являются лидерами по тратам среди всех клубов мира

Ман Сити потратил почти 1,5 млрд евро на трансферы за последние 8 лет
© Getty Images. Кевин Де Брюйне
Английский клуб «Манчестер Сити» потратился больше всех на покупку игроков за период с 2010 года по 2018. «Горожане» за это время приобрели футболистов на общую сумму в 1 миллиард 470 миллионов евро. Об этом сообщила швейцарская компания CIES Football Observatory, которая занимается футбольной статистикой.
 
В пятерку лидеров по тратам вошли «Челси» (1 310 миллионов), «Барселона» (1 258 миллионов), ПСЖ (1 242 миллиона) и «Манчестер Юнайтед»​ (1 102 миллиона).
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — CIES

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 05.09.2018 18:15
    0
    Billy Milligan, 05.09.2018 12:34
    Жаль, что таблица не сводная. Было бы неплохо наряду с этими данными увидеть те суммы, на которые было продано игроков.
    1
    А по ссылке на источник перейти не судьба? Там хоть по английски, но все понятно.
    Maradona
      Maradona, 05.09.2018 13:59
    -2
    Dreamscape, 05.09.2018 11:42
    А Шахтер? Ты ж пойми тебе ответят тем же и троллить у тебя не получается но ты старайся мб лет через 10 что-то путнее и получится...
    Где ты увидел троллинг? Мне реально интересно. Ведь явно же, что не много потратили, кого мы в последний раз нормального купили кроме Вербича?
    За Шахтер я не переживаю, там с покупками все ок, а с продажами еще лучше.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 05.09.2018 13:11
    +1
    Billy Milligan, 05.09.2018 12:34
    Жаль, что таблица не сводная. Было бы неплохо наряду с этими данными увидеть те суммы, на которые было продано игроков.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 05.09.2018 12:34
    0
    Жаль, что таблица не сводная. Было бы неплохо наряду с этими данными увидеть те суммы, на которые было продано игроков.
    Dreamscape
      Dreamscape, 05.09.2018 11:42
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Maradona, 05.09.2018 11:40
    А Динамо?
    А Шахтер? Ты ж пойми тебе ответят тем же и троллить у тебя не получается но ты старайся мб лет через 10 что-то путнее и получится...
    Maradona
      Maradona, 05.09.2018 11:40
    -3
    А Динамо?
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 05.09.2018 11:18
    -1
    Приходилось переплачивать за перепрыгнувшие ступеньки!
    Dreamscape
      Dreamscape, 05.09.2018 11:42
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Maradona, 05.09.2018 11:40
    А Динамо?
    А Шахтер? Ты ж пойми тебе ответят тем же и троллить у тебя не получается но ты старайся мб лет через 10 что-то путнее и получится...
    ManUtd
    online
      ManUtd, 05.09.2018 13:11
    +1
    Billy Milligan, 05.09.2018 12:34
    Жаль, что таблица не сводная. Было бы неплохо наряду с этими данными увидеть те суммы, на которые было продано игроков.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 05.09.2018 18:15
    0
    Billy Milligan, 05.09.2018 12:34
    Жаль, что таблица не сводная. Было бы неплохо наряду с этими данными увидеть те суммы, на которые было продано игроков.
    1
    А по ссылке на источник перейти не судьба? Там хоть по английски, но все понятно.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 05.09.2018 12:34
    0
    Жаль, что таблица не сводная. Было бы неплохо наряду с этими данными увидеть те суммы, на которые было продано игроков.