Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
519
0

ИБАНДА: «Зарплату не платят два месяца»

Полузащитник «Кривбасса» рассказал о тяжелой ситуации в клубе

Патрик Ибанда признался нашей газете, что у команды действительно большие проблемы с финансированием. Камерунский легионер и его партнеры не получают положенные по контракту деньги.

- Сейчас у нас на самом деле проблемы, - не стал скрывать Патрик. - Зарплату нам не платят уже два месяца. Скоро будет три. Все работники клуба и игроки расстроены. Руководство обещает, что деньги будут на следующей неделе, и так не в первый раз. Все устали! Конечно, не могу говорить за других футболистов. Я не знаю, что у них на уме, но никто не будет рад играть в клубе, который не платит зарплату. Думаю, многие хотели бы уйти из «Кривбасса» - это естественно! Мы не видим никого из руководства клуба. В последний раз к нам заходил лишь директор, пообещав, что проблемы с выплатами скоро решатся. При этом не объяснив, как же все-таки руководство собирается их решать. Он понимает нас, но просил не переживать.

Надежда

Впрочем, Ибанда не теряет надежды на то, что все образуется.

- Невыплаты, конечно, приносят проблемы, - признает Патрик. - Всем нужны деньги, и я не исключение. Со многими клубами возникают трудности подобного рода. Думаю, что вскоре это все будет забыто, это временное явление. Нам обещали, что через пару недель все задолженности погасят. Осталось подождать совсем немного. Мы ждали почти три месяца, что стоит подождать еще пару недель? Тем более, что для тренировок у нас есть все необходимое - оборудование, экипировка. Единственное, чего нет, - это зарплаты. А так все в порядке! Лично у меня контракт с клубом - до декабря. Когда истечет срок соглашения, я посмотрю, какая будет ситуация, и уже потом буду принимать решение: уходить из этой команды или нет. Пока я не могу ничего сказать. Конечно, буду искать что-то лучшее. Но я не могу уйти из команды, даже если они мне не платят зарплату, - это непрофессионально.


Мария ТАРКОВСКАЯ, газета  «Жизнь как она есть»

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.