Майки ГАРСИЯ: «Я так понял, что Ломаченко нацелен на бой с Педрасой»

В ближайшее время ждать ожидаемого поединка не стоит

Майки ГАРСИЯ: «Я так понял, что Ломаченко нацелен на бой с Педрасой»
© boxingscene.com. Ломаченко и Майки Гарсия

Украинец Василий Ломаченко 1-го декабря встретится с Хосе Педрасой, а вот ожидаемый многими бой против Майки Гарсии пока отложен на неопределенное время.

Кроме того, компания TopRank, которая промоутирует Ломаченко, в свое время рассталась с Гарсией в плохих отношениях и сторонам сложно договориться о поединке.

«Я так понял, что Ломаченко и его промоутеры нацелены на бой с Педрасой. О желании стороны Василия проводить бой со мной я ничего в последнее время не слышал».

«Хотя я готов к этой битве. Для нашего веса просто нет лучшего боя, чем Гарсия - Ломаченко».

«Однако, так как у меня нет других вариантов, я продолжаю готовиться к поединку с Эрролом Спенсом», - сказал Майки Гарсия.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kamatozzza
      Kamatozzza, 07.09.2018 17:52
    -1
    Педрас ))))
    demon831983
      demon831983, 04.09.2018 18:37
    0
    Гарсия или тупой или прикидывается, у них контракт предварительный....,про бой было договорено еще пол года назад. Жди очереди.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 04.09.2018 18:16
    -1
    bzzzz, 04.09.2018 17:57
    ахаха, а ведь знает что это нереально чисто теоретически, ведь уже все договорено кто с кем должен провести следующие бои, и тут он кидает свой высыр... видно, что он Лому просто нереально боится
    Ну почему нереально теоретически? Педраса ведь не ОП, контракт с ним чисто теоретически вполне можно расторгнуть ради Гарсии.
    Другой вопрос что в этом случае Василий скорее всего лишиться уважения самого Педрасы и шансов на бой за этот титул пока пояс будет у него, а также той части болельщиков что уважает его в первую очередь как "человека слова".
    Да и про боится...Шансов на этот бой пока вообще не было. Они только-только появляются. Рано пока выводы делать.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 04.09.2018 18:12
    -2
    DKTheBest, 04.09.2018 12:09
    Это понятно. Я просто имею ввиду, что ВЫася от Майки не бегает, а как-раз наоборот.
    Тут пока спорный вопрос бегает ли вообще кто-то от кого-то. Когда Ломаченко выступал в 59 Гарсия сначала был в терках с промоутером, а затем уже не мог втискиваться в вес ниже 61. К тому времени как Вася перешел в 61 Майки уже успел побывать чемпионом в 63, да и команда Василия говорила что они не собираются драться с Майки ни в стаартовом бою, ни сразу после травмы. Короче говоря шансов организовать этот бой пока вообще не было, а значит и бегать от него никто не мог.
    Появятся они где-то с мая 2019- вот тогда и посмотрим за процессом.
    bzzzz
      bzzzz, 04.09.2018 17:57
    -1
    ахаха, а ведь знает что это нереально чисто теоретически, ведь уже все договорено кто с кем должен провести следующие бои, и тут он кидает свой высыр... видно, что он Лому просто нереально боится
    peremogazanamu
      peremogazanamu, 04.09.2018 12:44
    +1
    Сначала Вася отПедрасит Хосе, а потом наступит очередь Гарсии быть отпедрашеным.
    DKTheBest
    DKTheBest, 04.09.2018 12:09
    +1
    AlexCardo, 04.09.2018 11:41
    У Васи и его отца хватит мозгов не делать этого. От Линареса был нокдаун, а этот парень гораздо более мастеровитый, чем Хорхе. Вася только после операции, ему нужно привыкнуть к новому весу, сперва Педраса, потом Майки
    Это понятно. Я просто имею ввиду, что ВЫася от Майки не бегает, а как-раз наоборот.
    tanok75
      tanok75, 04.09.2018 11:50
    +2
    Ну для раскрутки должны ж попиз... ть
    Vitaliy_yatsenko
      Vitaliy_yatsenko, 04.09.2018 11:44
    +5
    Так навіщо ці понти? Договори давно підписані. А вже після Педраси і Спенса будуть вести переговори про бій.
    AlexCardo
      AlexCardo, 04.09.2018 11:41
    +5
    DKTheBest, 04.09.2018 11:23
    А если Вася сейчас скажет Гарсии, что давай драться?
    У Васи и его отца хватит мозгов не делать этого. От Линареса был нокдаун, а этот парень гораздо более мастеровитый, чем Хорхе. Вася только после операции, ему нужно привыкнуть к новому весу, сперва Педраса, потом Майки
    DKTheBest
    DKTheBest, 04.09.2018 11:23
    +3
    А если Вася сейчас скажет Гарсии, что давай драться?
    Vitaliy_yatsenko
      Vitaliy_yatsenko, 04.09.2018 11:44
    +5
    Так навіщо ці понти? Договори давно підписані. А вже після Педраси і Спенса будуть вести переговори про бій.
    AlexCardo
      AlexCardo, 04.09.2018 11:41
    +5
    DKTheBest, 04.09.2018 11:23
    А если Вася сейчас скажет Гарсии, что давай драться?
    У Васи и его отца хватит мозгов не делать этого. От Линареса был нокдаун, а этот парень гораздо более мастеровитый, чем Хорхе. Вася только после операции, ему нужно привыкнуть к новому весу, сперва Педраса, потом Майки
    DKTheBest
    DKTheBest, 04.09.2018 11:23
    +3
    А если Вася сейчас скажет Гарсии, что давай драться?
    tanok75
      tanok75, 04.09.2018 11:50
    +2
    Ну для раскрутки должны ж попиз... ть
    peremogazanamu
      peremogazanamu, 04.09.2018 12:44
    +1
    Сначала Вася отПедрасит Хосе, а потом наступит очередь Гарсии быть отпедрашеным.
    DKTheBest
    DKTheBest, 04.09.2018 12:09
    +1
    AlexCardo, 04.09.2018 11:41
    У Васи и его отца хватит мозгов не делать этого. От Линареса был нокдаун, а этот парень гораздо более мастеровитый, чем Хорхе. Вася только после операции, ему нужно привыкнуть к новому весу, сперва Педраса, потом Майки
    Это понятно. Я просто имею ввиду, что ВЫася от Майки не бегает, а как-раз наоборот.
    demon831983
      demon831983, 04.09.2018 18:37
    0
    Гарсия или тупой или прикидывается, у них контракт предварительный....,про бой было договорено еще пол года назад. Жди очереди.