Карпаты арендовали вратаря Шахтера

Никита Шевченко продолжит карьеру во Львове

Карпаты арендовали вратаря Шахтера
© fckarpaty.com

«Карпаты» объявили об аренде вратаря «Шахтера» Никиты Шевченко.

Соглашение рассчитано на один сезон.

25-летний Шевченко последние сезоны на правах аренды выступал за «Мариуполь» и «Зарю», а минувшим летом вернулся в Шахтер.

Теперь же Никита отправлен в аренду «Карпатам».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Карпаты

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    doncan
      doncan, 04.09.2018 15:51
    +3
    Удачи, Никита! Очень жалел, что в моем родном клубе ему приходилось сидеть на лавке. В любом другом уже давно был бы номер один, но Пятов глыба. Не в обиду Алексею, сравнение не вего пользу. Никита просто другая лиг
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 03.09.2018 22:45
    0
    usa, 03.09.2018 22:41
    Шахта пошла на встречу после победьі над ДК...
    Ціхо, у них ейфорія... ДК в першому таймі взули.... В першому, бо другий на траві провалялись.... Я такого чуда ше не бачив, шоб команда цілий другий тайм пролежала на полі....
    usa
      usa, 03.09.2018 22:41
    0
    Шахта пошла на встречу после победьі над ДК...
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 03.09.2018 22:25
    -5
    l_pogulianka, 03.09.2018 22:22
    Співчуваю ...ти безнадійний,давись жовчею далі
    Та нах ви мені впали, ніщєброди малолітні ! Арєндуполь - 2 !
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 03.09.2018 22:22
    0
    LembergWestUkraine, 03.09.2018 22:13
    Карпати стають арєндуполєм - 2 Нішєброди !
    Співчуваю ...ти безнадійний,давись жовчею далі
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 03.09.2018 22:15
    -3
    То вже Дону Педро цим арєндупольцям відалатили за злив Шахті ?!
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 03.09.2018 22:13
    -5
    Карпати стають арєндуполєм - 2 Нішєброди !
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 03.09.2018 22:09
    +2
    Кульпанберг тусуй широкими кроками в сторону Грибовичів!Вилізло причебурашене-тебе "експерт" по морозиву не спитали,що робити...
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 03.09.2018 21:40
    -2
    Ой, а шо таке ?! Смалійчук казав, шо орєндупольців не братиме !
    WICKER
      WICKER, 03.09.2018 20:31
    -1
    до появи Кучинського ЗРАДІВ би, а так ПЕРЕБІР.
    doncan
      doncan, 04.09.2018 15:51
    +3
    Удачи, Никита! Очень жалел, что в моем родном клубе ему приходилось сидеть на лавке. В любом другом уже давно был бы номер один, но Пятов глыба. Не в обиду Алексею, сравнение не вего пользу. Никита просто другая лиг
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 03.09.2018 22:09
    +2
    Кульпанберг тусуй широкими кроками в сторону Грибовичів!Вилізло причебурашене-тебе "експерт" по морозиву не спитали,що робити...
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 03.09.2018 22:45
    0
    usa, 03.09.2018 22:41
    Шахта пошла на встречу после победьі над ДК...
    Ціхо, у них ейфорія... ДК в першому таймі взули.... В першому, бо другий на траві провалялись.... Я такого чуда ше не бачив, шоб команда цілий другий тайм пролежала на полі....
    usa
      usa, 03.09.2018 22:41
    0
    Шахта пошла на встречу после победьі над ДК...
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 03.09.2018 22:22
    0
    LembergWestUkraine, 03.09.2018 22:13
    Карпати стають арєндуполєм - 2 Нішєброди !
    Співчуваю ...ти безнадійний,давись жовчею далі