0

Олег КУЗНЕЦОВ: «Коллектив Зари не хочет терять Вернидуба»

Специалист поделился мнением о поединках 7-го тура УПЛ

ФФУ. Олег Кузнецов

Главный тренер юношеской сборной Украины по футболу Олег Кузнецов подвел итоги матчей 7-го тура чемпионата Украины по футболу.

«Заря справилась с эмоциями. Много разговоров ходило вокруг отставки Юрия Вернидуба. Но по итоговому результату поединка с Арсеналом видно, что коллектив не хочет терять тренера. Луганчане играли так, что и не верилось, что несколько дней назад они не только проиграли матч на 90-й минуте, но вылетели из еврокубков.

Осечкой Динамо частично воспользовалась Александрия. Львов доказал, что является непростым соперником. Но в этой ситуации сказался опыт и класс команды Владимира Шарана, которая отыгралась с 0:2.

Полезной оказалась победа Ворсклы, которой вскоре стартовать в еврокубках. Положительных эмоций полтавчанам явно не хватало. Перерыв в чемпионате, думаю, пойдет команде на пользу, чтобы еще подтянуть свою форму. И хотя в своей группе Лиги Европы ворскляне находятся в статусе аутсайдера, уверен, они способны удивить», — считает Кузнецов.