| Обновлено 03 сентября 2018, 13:54
6629
4

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Это очень, очень плохой результат для Вест Хэма»

Украинский вингер поделился впечатлениями о провальном старте сезона для лондонского клуба

6629
4
ФК Вест Хэм. Андрей Ярмоленко (в центре)

28-летний украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко прокомментировал неудачный старт сезона для лондонской команды. В первых четырех турах АПЛ «Вест Хэм» потерпел четыре поражения. На данный момент команда занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата Англии.

«Конечно, это тяжелый момент, но мы должны остановиться и задуматься над своей игрой. Каждый футболист должен подумать над тем, как он играет.

После двух недель мы должны играть лучше, потому что мы играет для наших фанатов и нашего клуба. Это очень, очень плохой результат для нас, и мы должны задуматься над тем, как улучшить свою игру.

Мы играли хорошо во втором тайме (матча с «Вулверхэмптоном» (0:1) — прим. ред.), но мы проиграли. Это тяжело принять, и я даже не знаю, что об этом сказать. Я хочу извиниться перед нашими фанатами. Мы должны выступать лучше после перерыва на матчи сборных.

У нас есть хорошие игроки и хороший тренер, но мы должны сражаться за результаты. Мы должны крепко задуматься перед нашей следующей игрой, предельно сконцентрироваться и выиграть ее», — сказал Ярмоленко.

Андрей принял участие во всех 4-х матчах «Вест Хэма» в АПЛ, всего сыграв 105 минут.

Ранее сообщалось, что, несмотря на провальный старт сезона, руководство «Вест Хэма» не уволит главного тренера команды Мануэля Пеллегрини со своего поста.