Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «После таких матчей не хочется играть в футбол»

25-летний полузащитник «Динамо» прокомментировал поражение от «Карпат»

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «После таких матчей не хочется играть в футбол»
© ФК Динамо Киев. Виталий Буяльский
Хавбек киевского «Динамо» Виталий Буяльский прокомментировал поражение от львовских «Карпат» (0:2) в матче седьмого тура украинской Премьер-лиги.
 
– Когда проигрываешь 0:2 при своих болельщиках понимаешь, что нужно побыстрее играть, была суета, спешили отыграться. Поэтому так случилось. Нужно разобраться самим в себе, как играть, как выходить на поле, как биться за «Динамо».
 
Болельщики после матча нас поддержали, мы перед ними извинились. Они приходят поддерживают нас, воскресенье, вечер, а мы лицом в грязь падаем. После таких матчей в футбол играть не хочется. Хочется сесть в раздевалке и не выходить из нее.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lasua
      lasua, 03.09.2018 12:53
    0
    На фоне этих отстоев вспоминаешь Олежку Гусева... Скромного, работящего, толкового парня, который всю свою карьеру играл так, что к нему никогда не было претензий
    Ossa8860
      Ossa8860, 03.09.2018 09:41
    +3
    Сыграл скверно, даже на фоне тех дублёров что вышли в составе. Он лучше играл когда желторотиком только-только появился в составе ДК.
    Сергей Полищук
      Сергей Полищук, 03.09.2018 07:58
    +2
    Так все нормально, ты и не играл никогда!Ходьба с мячем - это другой вид спорта.
    valerafan
      valerafan, 03.09.2018 07:22
    +5
    Это мы уже слышим 15 лет, а игры все нет и нет. Вы в этом сезоне по игре не переиграли никого. Поэтому нечего удивляться. А заканчивать надо вам, Сидорчуку, Морозюку и многим другим.
    VJ
      VJ, 03.09.2018 07:02
    +7
    Так вы и не играете!!!!
    babacaman
      babacaman, 03.09.2018 06:13
    +9
    Ваши зарплаты не соответствуют вашим возможностям,помогайте нуждающимся,живите скромнее,меньше говорите и больше делайте,смените наконец профессию и не отчаивайтесь.
    babacaman
      babacaman, 03.09.2018 06:13
    +9
    Ваши зарплаты не соответствуют вашим возможностям,помогайте нуждающимся,живите скромнее,меньше говорите и больше делайте,смените наконец профессию и не отчаивайтесь.
    VJ
      VJ, 03.09.2018 07:02
    +7
    Так вы и не играете!!!!
    valerafan
      valerafan, 03.09.2018 07:22
    +5
    Это мы уже слышим 15 лет, а игры все нет и нет. Вы в этом сезоне по игре не переиграли никого. Поэтому нечего удивляться. А заканчивать надо вам, Сидорчуку, Морозюку и многим другим.
    Ossa8860
      Ossa8860, 03.09.2018 09:41
    +3
    Сыграл скверно, даже на фоне тех дублёров что вышли в составе. Он лучше играл когда желторотиком только-только появился в составе ДК.
    Сергей Полищук
      Сергей Полищук, 03.09.2018 07:58
    +2
    Так все нормально, ты и не играл никогда!Ходьба с мячем - это другой вид спорта.
    lasua
      lasua, 03.09.2018 12:53
    0
    На фоне этих отстоев вспоминаешь Олежку Гусева... Скромного, работящего, толкового парня, который всю свою карьеру играл так, что к нему никогда не было претензий