Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
525
0

ГАЛЛАС: «Болельщики Челси не знают правды»

Вильям Галлас считает, что фаны «Челси» освистывали его в воскресенье из-за того, что не знают правды о его уходе

Французский защитник покинул «Челси» и перебрался в «Арсенал» в августе 2006 года после появления слухов о том, что он угрожал забить автогол, если его требования по контракту не будут удовлетворены клубом.

Галлас отверг эти обвинения и заявил, что на протяжении пяти лет всегда отдавал клубу все силы. Однако во время его первого с момента ухода возвращения на «Стэмфорд Бридж» в матче «Челси» против «Арсенала» болельщики «синих» постоянно освистывали его.

Капитан «канониров» не согласен с критикой и считает, что свист был вызван тем, что болельщики не знают всей правды о его уходе.

«Я думаю, что болельщики освистывали меня из-за того, что не знают всей правды о том, почему я покинул «Челси», - сказал Галлас в интервью Sky Sports. - Может, мне стоит сказать правду, и тогда они будут уважать меня.

«Правда в том, что здесь я провёл пять лет и отдавал всего себя. То, что говорили обо мне в клубе, неправда».

Нападающий «Челси» Дидье Дрогба также считает, что Галлас заслуживает уважения за свои достижения в клубе. Он сказал: «Вильям Галлас очень много дал «Челси», и самое меньшее, что болельщики могут дать ему - это немного больше уважения, ведь он помог нам завоевать два чемпионства, и я желаю ему только хорошего».

ФК «Челси»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.