Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2627
5

Константин ЖЕВАГО: «На самом деле у Ворсклы нет проблем»

Почетный президент «ВорсклыМ рассказал о задолженностях перед игроками

Константин ЖЕВАГО: «На самом деле у Ворсклы нет проблем»
ФК Ворскла. Константин Жеваго

Почетный президент «Ворсклы» Константин Жеваго прокомментировал ситуацию с задолженностями перед футболистами.

«На самом деле проблем, как таковых, нет. Есть договоренности, этим занимается менеджмент клуба. Я хочу сказать, что у «Ворсклы» достаточно ресурсов, чтобы играть и выигрывать.

«Ворскла» всегда держала слово и рассчитывалась с футболистами. Никто не может сказать, что когда-то было иначе. Это можно проверить.

Я не хочу говорить конкретные суммы задолженностей, или о каких-то обязательствах. Если некоторые вопросы доходят до КДК, значит и у клуба есть своя позиция, как рассчитываться с кем-либо.

Даже если и есть какие-то вопросы, все будет решено.

Я всегда говорил, говорю и буду говорить о том, что футболисты должны хорошо играть, клуб должен выполнять свои обязательства. Все будет хорошо», – сказал Жеваго.

«Ворскла» в групповом турнире Лиги Европы сыграет с лондонским «Арсеналом», «Спортингом» и «Карабахом».

 

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
shakhtar1098570
Это у тебя проблем нет, а у команды есть
Lexus7778
У Живаго состояние 1.1 млрд $ и так мучает игроков с задолжнестями по пол года. Для него заплатить им зарплату, это все равно что хлеб пойти купить обычному человек,
deutsch7777
ну..тут зібралися.....обговорюють живаго...яка в нього офіціалка))))..мінімалка)))))) лярди)))..поднялся)))) офіційно у нього біля 200 тис. дол. на рахунках...зарплата нардепа.....так звана викладацька діяльність...і гонорари...десь 350 тис. дол))) оце така у цього персонажа офіціалка))))) це все, що знаходиться в публічному..відкритому доступі))))) всі лярди, про які пишуть таблоїди - це неперевірена інформація)))) бо через складні схеми..з використанням офшорів і підставних осіб все йде)))) там хіба що найпотужніші спецслужби світу можуть простежити..скільки у цього гамна лярдів.....і скільки з них реально йому належать)))) якщо не розбігаються футбольори...значить щось таки їм платить...бо якби нічого не давав, то вже б хоч кудись би порозходились..все ж краще, ніж нічого)))) звісно що платить їм нелегально..офіційно там мабуть десь 3700)))) тому й навіть до суду подати не можуть))))
BekXan
Админы матюкаться можно бо еле сдерживаюсь?))))Как там денег нет но вы держитесь всё хорошо ))))