Малиновский снова отличился за Генк

Полузащитник поразил ворота Кортрийка

Малиновский снова отличился за Генк
© krcgenk.be. Руслан Малиновский
«Генк» на выезде играет с «Кортрейком» в матче чемпионата Бельгии (3:3). Украинский хавбек «Генка» Руслан Малиновский забил первый гол в матче.
 
Малиновский отличился на 50-й минуте встречи. Полузащитник пробежал все поле и забил ударом из-за пределов штрафной площади, правда нашему игроку помог рикошет от защитника.
 
Через 10 минут Малиновский получил желтую карточку. А на 85-й минуте Руслан отдал голевую передачу. В компенсированное арбитром время Малиновский заработал пенальти. А позже заработал вторую желтую карточку и был удален.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 03.09.2018 09:31
    0
    Голевая передача у вратаря.
    temamx27
      temamx27, 03.09.2018 09:27
    0
    Остановите эту машину))) очень продуктивный матч)
    Но красная лишняя, забил бы Андерлехту, повысил бы ещё к себе внимание, и стоимость на пару лямов)
    Olego2012
      Olego2012, 03.09.2018 01:39
    0
    А буде грати гармаш і сидорчук
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 02.09.2018 23:16
    +4
    А ведь следующий матч в чемпионате – против Андерлехта. Очень несвоевременная красная...
    Браво Федерация? Или у кого там щас власть в бельгийском футболе?
    mafiozi250
      mafiozi250, 02.09.2018 23:07
    +2
    TimurKhAI, 02.09.2018 22:57
    Сегодня полный набор: ещё и вторую ж.к. получил в концовке.
    Там правда, судья дебилоид слепой - повёлся на дешёвую клоунаду игрока Кортрейка, который сам сфолил на Малиновском
    Кстати, уходя с поля, Руслан, кажется, показал фак трибунам... Как бы не впаяли несколько матчей дисквала.
    Малина хорош))) Правда с факом перебор , конечно
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 02.09.2018 22:57
    +5
    Сегодня полный набор: ещё и вторую ж.к. получил в концовке.
    Там правда, судья дебилоид слепой - повёлся на дешёвую клоунаду игрока Кортрейка, который сам сфолил на Малиновском
    Кстати, уходя с поля, Руслан, кажется, показал фак трибунам... Как бы не впаяли несколько матчей дисквала.
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 02.09.2018 22:40
    +17
    Ещё и пенальти заработал, который, правда, успешно проср@л партнёр по команде
    s737_spv_737s
      s737_spv_737s, 02.09.2018 22:35
    +26
    Дай Боже грати тільки краще з кожним матчем!
    s737_spv_737s
      s737_spv_737s, 02.09.2018 22:35
    +26
    Дай Боже грати тільки краще з кожним матчем!
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 02.09.2018 22:40
    +17
    Ещё и пенальти заработал, который, правда, успешно проср@л партнёр по команде
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 02.09.2018 22:57
    +5
    Сегодня полный набор: ещё и вторую ж.к. получил в концовке.
    Там правда, судья дебилоид слепой - повёлся на дешёвую клоунаду игрока Кортрейка, который сам сфолил на Малиновском
    Кстати, уходя с поля, Руслан, кажется, показал фак трибунам... Как бы не впаяли несколько матчей дисквала.
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 02.09.2018 23:16
    +4
    А ведь следующий матч в чемпионате – против Андерлехта. Очень несвоевременная красная...
    Браво Федерация? Или у кого там щас власть в бельгийском футболе?
    mafiozi250
      mafiozi250, 02.09.2018 23:07
    +2
    TimurKhAI, 02.09.2018 22:57
    Сегодня полный набор: ещё и вторую ж.к. получил в концовке.
    Там правда, судья дебилоид слепой - повёлся на дешёвую клоунаду игрока Кортрейка, который сам сфолил на Малиновском
    Кстати, уходя с поля, Руслан, кажется, показал фак трибунам... Как бы не впаяли несколько матчей дисквала.
    Малина хорош))) Правда с факом перебор , конечно
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 03.09.2018 09:31
    0
    Голевая передача у вратаря.
    temamx27
      temamx27, 03.09.2018 09:27
    0
    Остановите эту машину))) очень продуктивный матч)
    Но красная лишняя, забил бы Андерлехту, повысил бы ещё к себе внимание, и стоимость на пару лямов)
    Olego2012
      Olego2012, 03.09.2018 01:39
    0
    А буде грати гармаш і сидорчук