Полузащитник поразил ворота Кортрийка

6412
8
krcgenk.be. Руслан Малиновский
«Генк» на выезде играет с «Кортрейком» в матче чемпионата Бельгии (3:3). Украинский хавбек «Генка» Руслан Малиновский забил первый гол в матче.

Малиновский отличился на 50-й минуте встречи. Полузащитник пробежал все поле и забил ударом из-за пределов штрафной площади, правда нашему игроку помог рикошет от защитника.

Через 10 минут Малиновский получил желтую карточку. А на 85-й минуте Руслан отдал голевую передачу. В компенсированное арбитром время Малиновский заработал пенальти. А позже заработал вторую желтую карточку и был удален.