Мустафи могут оштрафовать за празднование гола

Защитник «Арсенала» показал «албанского орла»

Мустафи могут оштрафовать за празднование гола
© Getty Images. Шкодран Мустафи
Лондонский «Арсенал» в матче 4-го тура английской Премьер-лиги обыграл «Кардифф» (3:2). Первый гол в матче забил защитник лондонцев Шкодран Мустафи.
 
Во время празднования гола немецкий футболист жестом показал «албанского орла». За это действие футболиста могут оштрафовать. Согласно правилам Футбольной асоциации Англии, игрокам запрещено демонстрировать любые жесты на политическую тематику. К таким могут засчитать и изображения албанского орла.
 
Напомним, во время чемпионата мира 2018 футболисты сборной Швейцарии Джерадн Шакири, Гранит Джака и Штефан Лихтштайнер были оштрафованы за демонстрацию такого-же жеста.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Independent

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    liverpoolfan85
      liverpoolfan85, 03.09.2018 11:32
    0
    Бред... Анелька все свои голы в таком стиле праздновал. Может этот просто хотел скопировать его празднование)
    ManUtd
    online
      ManUtd, 02.09.2018 19:05
    0
    Это был жест по просьбе зоозащитников в поддержку редкого и вымирающего орла с севера Лондона - инфа 146%
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 02.09.2018 18:46
    0
    А нафіга його показувати, шо Албанії підтримка треьа, як Україні в якій війна?
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 02.09.2018 18:36
    0
    Юрий Тютюшев, 02.09.2018 18:20
    Я и не знал что это Албанский орел
    ну таке вже було на ЧС2018 в мордорі, але нехай спробують доказати... що це Албанский орел, і чому він албанський а не закарпатський? або канадський? ....
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 02.09.2018 18:20
    0
    Я и не знал что это Албанский орел
    liverpoolfan85
      liverpoolfan85, 03.09.2018 11:32
    0
    Бред... Анелька все свои голы в таком стиле праздновал. Может этот просто хотел скопировать его празднование)
    ManUtd
    online
      ManUtd, 02.09.2018 19:05
    0
    Это был жест по просьбе зоозащитников в поддержку редкого и вымирающего орла с севера Лондона - инфа 146%
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 02.09.2018 18:46
    0
    А нафіга його показувати, шо Албанії підтримка треьа, як Україні в якій війна?
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 02.09.2018 18:36
    0