Диего СИМЕОНЕ: «Я – ответственный за поражение от Сельты

Наставник «Атлетико» - о матче против «Сельты»

© Getty Images. Диего Симеоне

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение 0:2 от «Сельты» в третьем туре Ла Лиги:

«Для меня этот поединок стал хорошим будильником. Мы уже провели 10 слабых минут в концовке матча с «Райо Вальекано», теперь же это случилось с нами в начале второго тайма. Полностью ответственен за поражение, потому что не внес нужные коррективы в перерыве.

Мы играли слабо, а «Сельта» всегда прибавляет на старте второй половины. В первом тайме команда могла сыграть лучше, но не сделала этого. За пять минут наши соперники похоронил интригу и заслуженно одержал победу».

Ранее Ян Облак решил не продлевать контракт с «Атлетико».