ВИДЕО ДНЯ. Федерер шокировал Кирьоса фантастическим розыгрышем

Швейцарский теннисист сумел достать невероятный мяч

ВИДЕО ДНЯ. Федерер шокировал Кирьоса фантастическим розыгрышем
© Getty Images. Ник Кирьос

В 1/16 финала US Open-2018 37-летнему швейцарскому теннисисту Роджеру Федереру противостоял 23-летний австралиец Ник Кирьос.

В одном из игровых моментов Федерер достал настолько сложный мяч, что Кирьос выпучил глаза от удивления. «Кирьос пошел к Федереру за автографом», — пошутил комментатор матча.

В итоге, Федерер обыграл Кирьоса в трех сетах: 6/4, 6/1, 7/5.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 03.09.2018 00:31
    0
    Помню как где-то в 80-х играли в финале БШ Лендл и Макинрой Битва та еще была И последний мячь Макинрой именно таким ударом выиграл! Кстати, Лендл тогда долго спорил с арбитром на вышке...
    Comraddm
      Comraddm, 02.09.2018 21:25
    0
    Круто.
    В волейболе такое не прокатит.
    lenares85
      lenares85, 02.09.2018 15:24
    -2
    Я так понял главное попасть в корт, а сетка типо мешает. Но здесь удар сбоку редкий, даже не знал что такое есть бо ненис не люблю смотреть. скука
    Zirkaa
      Zirkaa, 02.09.2018 13:47
    +13
    Michael Savchyn, 02.09.2018 13:43
    мячі ніби перекидують через сітку, а не просто перекидують хоч як на іншу половину корту.
    тому очко не мали зарахувати
    Нет. Главное попасть в половину корта соперников. Каким образом - не важно. Практически в каждом матче есть обводящие удары, когда мяч пролетает ниже сетки и попадает в корт. Просто в этом моменте это отчётливо видно
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 02.09.2018 13:43
    -24
    мячі ніби перекидують через сітку, а не просто перекидують хоч як на іншу половину корту.
    тому очко не мали зарахувати
    X-Ray
      X-Ray, 02.09.2018 13:33
    +9
    судя по изменению счета, мяч засчитан)
    Ihor8
      Ihor8, 02.09.2018 13:18
    -2
    Мяч засчитали???
    Zirkaa
      Zirkaa, 02.09.2018 13:47
    +13
    Michael Savchyn, 02.09.2018 13:43
    мячі ніби перекидують через сітку, а не просто перекидують хоч як на іншу половину корту.
    тому очко не мали зарахувати
    Нет. Главное попасть в половину корта соперников. Каким образом - не важно. Практически в каждом матче есть обводящие удары, когда мяч пролетает ниже сетки и попадает в корт. Просто в этом моменте это отчётливо видно
    X-Ray
      X-Ray, 02.09.2018 13:33
    +9
    судя по изменению счета, мяч засчитан)
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 03.09.2018 00:31
    0
    Помню как где-то в 80-х играли в финале БШ Лендл и Макинрой Битва та еще была И последний мячь Макинрой именно таким ударом выиграл! Кстати, Лендл тогда долго спорил с арбитром на вышке...
    Comraddm
      Comraddm, 02.09.2018 21:25
    0
    Круто.
    В волейболе такое не прокатит.