Форвард, которым интересовалось Динамо, остался в Рейнджерс

Альфредо Морелос продлил контракт с шотландским клубом

Форвард, которым интересовалось Динамо, остался в Рейнджерс
© ФК Рейнджерс. Фернандо Морелос

22-летний колумбийский форвард «Рейнджерс» Альфредо Морелос продлил контракт с шотландским клубом.

Предыдущее соглашение футболиста было рассчитано до лета 2021-го года, новый контракт действителен до лета 2022-го.

«Я рад продлить контракт с клубом. Это большой клуб, и я хочу оставаться здесь как можно дольше», — прокомментировал событие Морелос.

Ранее сообщалось, что киевское «Динамо» предлагало за футболиста около €8 миллионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Рейнджерс

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zhyr
    online
      zhyr, 02.09.2018 15:54
    0
    Sergio Maktay, 02.09.2018 15:18
    Ахахахха, ты гонишь что-ли? Сравнил блин. Рейнжерс с вековой историей, мега фанатская база, рядом АПЛ, ну и да - СтивиДжи, а тут - ну ты в окно посмотри короче, Динамо аххаха,
    а так жаль, ДК нужен норм форвард - а ещё лучше нормальный менежер, таких форвардов топовых ДК за 5-6 лет потеряло, начиная с Бангуры и и далее - это пздц(((
    Що твій "ха-ха-ха" Рейджерс вигравав "в вековой истории", в порівнянні з Динамо? Чемпіонат і кубок Шотландії? Що Джерард здобув, як тренер?
    Sergio Maktay
      Sergio Maktay, 02.09.2018 15:18
    +2
    tarasbulba007, 02.09.2018 13:23
    Не захотел из большого клуба уходить... А ДК тогда кто?
    Ахахахха, ты гонишь что-ли? Сравнил блин. Рейнжерс с вековой историей, мега фанатская база, рядом АПЛ, ну и да - СтивиДжи, а тут - ну ты в окно посмотри короче, Динамо аххаха,
    а так жаль, ДК нужен норм форвард - а ещё лучше нормальный менежер, таких форвардов топовых ДК за 5-6 лет потеряло, начиная с Бангуры и и далее - это пздц(((
    tarasbulba007
    tarasbulba007, 02.09.2018 13:23
    -1
    Не захотел из большого клуба уходить... А ДК тогда кто?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 02.09.2018 12:54
    +3
    Жаль, хороший форвард.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 02.09.2018 12:11
    0
    Чего и стоило ожидать!До зимы трансферов думаю не будет в Динамо,завтра последний день трансферного окна!
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 02.09.2018 12:06
    -1
    Блин кто больший авторитет в футболе Хачкевичь или СтивиДжи)
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 02.09.2018 12:54
    +3
    Жаль, хороший форвард.
    Sergio Maktay
      Sergio Maktay, 02.09.2018 15:18
    +2
    tarasbulba007, 02.09.2018 13:23
    Не захотел из большого клуба уходить... А ДК тогда кто?
    Ахахахха, ты гонишь что-ли? Сравнил блин. Рейнжерс с вековой историей, мега фанатская база, рядом АПЛ, ну и да - СтивиДжи, а тут - ну ты в окно посмотри короче, Динамо аххаха,
    а так жаль, ДК нужен норм форвард - а ещё лучше нормальный менежер, таких форвардов топовых ДК за 5-6 лет потеряло, начиная с Бангуры и и далее - это пздц(((
    zhyr
    online
      zhyr, 02.09.2018 15:54
    0
    Sergio Maktay, 02.09.2018 15:18
    Ахахахха, ты гонишь что-ли? Сравнил блин. Рейнжерс с вековой историей, мега фанатская база, рядом АПЛ, ну и да - СтивиДжи, а тут - ну ты в окно посмотри короче, Динамо аххаха,
    а так жаль, ДК нужен норм форвард - а ещё лучше нормальный менежер, таких форвардов топовых ДК за 5-6 лет потеряло, начиная с Бангуры и и далее - это пздц(((
    Що твій "ха-ха-ха" Рейджерс вигравав "в вековой истории", в порівнянні з Динамо? Чемпіонат і кубок Шотландії? Що Джерард здобув, як тренер?
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 02.09.2018 12:11
    0
    Чего и стоило ожидать!До зимы трансферов думаю не будет в Динамо,завтра последний день трансферного окна!