Пеп ГВАРДИОЛА: «Стерлинг забил замечательный гол»

Наставник «Манчестер Сити» подвел итоги победы над «Ньюкаслом» (2:1)

© ФК Манчестер Сити. Пеп Гвардиола

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал победу над «Ньюкаслом» (2:1) в поединке 4-го тура АПЛ.

«Рахим забил замечательный гол и боролся за победу на протяжении всего матча. Особенно во втором тайме, когда он действовал решительно и помогал нам держать игру под контролем.

Вингеры способствуют ровной игре команды, и Рахим сегодня помог нам победить.

В отдельные моменты мы плохо защищались и пропустили гол противника, но, в целом, мы предотвращали опасные моменты в своей штрафной.

Мы играли неплохо, особенно во втором тайме, когда успешно сдерживали соперника и создавали свои моменты.

Мы набрали 10 из 12 возможных очков, играли в гостях у «Арсенала», — это хороший результат, мы довольны ребятами», — отметил Гвардиола.