Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 02 сентября 2018, 09:39
4752
8

За бой с Джошуа Поветкин получит $4 миллиона

Поединок состоится в Лондоне 22-го сентября

| Обновлено 02 сентября 2018, 09:39
4752
За бой с Джошуа Поветкин получит $4 миллиона
Getty Images. Александр Поветкин
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Гонорар российского супертяжеловеса Александра Поветкина в поединке с британцем Энтони Джошуа составит четыре миллиона долларов, сообщил глава компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский.

«Гонорар Поветкина до всех вычетов составит четыре миллиона долларов», — сказал Рябинский.

Бой за титул чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO и IBF в тяжелом весе между Поветкиным и Джошуа состоится 22-го сентября в Лондоне.

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Получив такие деньги, он теперь сможет покупать более продвинутые поепараты вместо мельдония...
Джожуа должен хорошо обработать клиента, за такие деньги)
Лично для меня это будет интересный бой. Поветкин, кто бы что ни говорил, обладает очень сильным характером. Да - мелкий и неатлетичный для современного супертяжелого веса, потому не стал, и, скорее всего, не станет чемпионом. Но посмотреть, как он будет драться с человеком, который победил Кличко, я хочу.
да нормальный пельмень боксер про Украину ничего плохого не говорил, Кличку проиграл. а то что мельдоний ел так это политика у них такая всем дают его жрать.
22 сентября весь мир увидет нового чемпиона мира... Брат-славянин уничтожит этого стероидника.... Саня, Украина с тобой!