За бой с Джошуа Поветкин получит $4 миллиона

Поединок состоится в Лондоне 22-го сентября

За бой с Джошуа Поветкин получит $4 миллиона
© Getty Images. Александр Поветкин

Гонорар российского супертяжеловеса Александра Поветкина в поединке с британцем Энтони Джошуа составит четыре миллиона долларов, сообщил глава компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский.

«Гонорар Поветкина до всех вычетов составит четыре миллиона долларов», — сказал Рябинский.

Бой за титул чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO и IBF в тяжелом весе между Поветкиным и Джошуа состоится 22-го сентября в Лондоне.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mr.brioti
      mr.brioti, 03.09.2018 13:27
    +2
    Джожуа должен хорошо обработать клиента, за такие деньги)
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 02.09.2018 23:05
    +2
    Лично для меня это будет интересный бой. Поветкин, кто бы что ни говорил, обладает очень сильным характером. Да - мелкий и неатлетичный для современного супертяжелого веса, потому не стал, и, скорее всего, не станет чемпионом. Но посмотреть, как он будет драться с человеком, который победил Кличко, я хочу.
    lenares85
      lenares85, 02.09.2018 20:37
    +1
    да нормальный пельмень боксер про Украину ничего плохого не говорил, Кличку проиграл. а то что мельдоний ел так это политика у них такая всем дают его жрать.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 02.09.2018 14:02
    +10
    ninjabdb, 02.09.2018 13:42
    22 сентября весь мир увидет нового чемпиона мира... Брат-славянин уничтожит этого стероидника.... Саня, Украина с тобой!
    Всі українці будуть вболівати проти ворога мокші, тільки пята колона за
    mr.Holms
      mr.Holms, 02.09.2018 13:58
    +10
    ninjabdb, 02.09.2018 13:42
    22 сентября весь мир увидет нового чемпиона мира... Брат-славянин уничтожит этого стероидника.... Саня, Украина с тобой!
    Не знаю насчет стероидника, никто его на стероидах не поймал, а вот насчет мельдония это подтверждено официальной дисквалификацией. Да и сам Пельмень оправдывался: я это кушал, но думал что это витаминки.
    ninjabdb
      ninjabdb, 02.09.2018 13:42
    -21
    22 сентября весь мир увидет нового чемпиона мира... Брат-славянин уничтожит этого стероидника.... Саня, Украина с тобой!
    yasher
      yasher, 02.09.2018 13:15
    +2
    Переплатили.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 02.09.2018 12:11
    +5
    Получив такие деньги, он теперь сможет покупать более продвинутые поепараты вместо мельдония...
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 02.09.2018 14:02
    +10
    ninjabdb, 02.09.2018 13:42
    22 сентября весь мир увидет нового чемпиона мира... Брат-славянин уничтожит этого стероидника.... Саня, Украина с тобой!
    Всі українці будуть вболівати проти ворога мокші, тільки пята колона за
    mr.Holms
      mr.Holms, 02.09.2018 13:58
    +10
    ninjabdb, 02.09.2018 13:42
    22 сентября весь мир увидет нового чемпиона мира... Брат-славянин уничтожит этого стероидника.... Саня, Украина с тобой!
    Не знаю насчет стероидника, никто его на стероидах не поймал, а вот насчет мельдония это подтверждено официальной дисквалификацией. Да и сам Пельмень оправдывался: я это кушал, но думал что это витаминки.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 02.09.2018 12:11
    +5
    Получив такие деньги, он теперь сможет покупать более продвинутые поепараты вместо мельдония...
    mr.brioti
      mr.brioti, 03.09.2018 13:27
    +2
    Джожуа должен хорошо обработать клиента, за такие деньги)
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 02.09.2018 23:05
    +2
    Лично для меня это будет интересный бой. Поветкин, кто бы что ни говорил, обладает очень сильным характером. Да - мелкий и неатлетичный для современного супертяжелого веса, потому не стал, и, скорее всего, не станет чемпионом. Но посмотреть, как он будет драться с человеком, который победил Кличко, я хочу.
    yasher
      yasher, 02.09.2018 13:15
    +2
    Переплатили.
    lenares85
      lenares85, 02.09.2018 20:37
    +1
    да нормальный пельмень боксер про Украину ничего плохого не говорил, Кличку проиграл. а то что мельдоний ел так это политика у них такая всем дают его жрать.