Николай МОРОЗЮК: «Настроение хорошее, Аякс уже все забыли»

Футболист «Динамо» поделился ожиданиями от поединка 7-го тура УПЛ против «ДКарпат»

Николай МОРОЗЮК: «Настроение хорошее, Аякс уже все забыли»
© ФК Динамо Киев. Николай Морозюк

Капитан «Динамо» Николай Морозюк поделился ожиданиями от матча 7-го тура чемпионата Украины с «Карпатами».

«С настроением в команде всё хорошо, все уже забыли «Аякс». Эти матчи стали для нас уроком, есть над чем работать и к чему стремиться. Делать из этого трагедию, думаю, нет смысла, ведь впереди еще весь чемпионат. Если жить теми двумя матчами с амстердамским клубом, то успеха точно не будет.

Нужно как можно лучше настроиться на поединок с «Карпатами» и добыть победу. При всем уважении к тому же «Черноморцу», но, полагаю, мы не имеем права терять очки в таких матчах. Конечно, с «Карпатами» легко тоже точно не будет. Если мы будем играть в свой футбол и будем хорошо настроены, проблем быть не должно. Но, повторюсь, будет непросто», — сказал Морозюк.

Матч 7-го тура УПЛ «Динамо» — «Карпаты» состоится в воскресенье, 2-го сентября, в 19:30 по киевскому времени. Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pinboll
      pinboll, 02.09.2018 18:12
    +1
    А выводы сделали?
    Brian10
      Brian10, 02.09.2018 13:41
    +2
    У Лобановского за такие слова он бы больше никогда не вышел на поле....да что там говорить, он бы и не играл в том Динамо, шнуровал бы бутсы Шеве, Реброву, Белькевичу. Эх..когда уже разгонят эту свору мажоров.
    deutsch7777
      deutsch7777, 02.09.2018 12:53
    +3
    та плювати вони хотіли на цей результат))) головний двобій - із стаханівцем))) там у курвіса з каталою азарт)))) а дк - то в першу чергу велика машина для відмивання грошей....і "распіла бюджета"))))) ну й політичного впливу, звісно ж))) не думаю, що вони поважають фанатів дк........бо як можна бути фанатом футбольного клубу....тим більше нквд....та будь-якого совєтського.....стаханівець..дзєржинець.....чи парашнІ....це не важливо.....тільки якщо тобі дуже мало років......або у тебе проблеми з головою.....ніяка доросла людина....при здоровому глузді за таке лайно вболівати не буде......тому 100 відсотків - вболівальники нквд для власників і футбольорів дк просто бидло))))) так само і для стаханівця..і інших))))
    Istomin_Vladimir
    Istomin_Vladimir, 02.09.2018 12:40
    0
    SpaceDI, 02.09.2018 12:29
    С вашими мозгами удивительно,что вы вообще можете о чем-то помнить.
    А чем их мозги хуже тех, кто за них болеет. Ну чем.
    Ведь все все давно забыли, как было год назад, 2,3,4,10 лет назад.
    Все только в какие-то сказки верят.
    Если раньше любили евросказки, то теперь амеровские все слушают.
    ding01
      ding01, 02.09.2018 12:31
    +2
    я не могу понять нах они берут у этого игрока третьего состава ротации динамо которого не должно быть вообще в команде интервью которое никому не интересно а он как будто бы спецом как всегда какую то фигню порит... про уроки и прочие
    SpaceDI
      SpaceDI, 02.09.2018 12:29
    +4
    С вашими мозгами удивительно,что вы вообще можете о чем-то помнить.
    Avs
      Avs, 02.09.2018 12:14
    +5
    "Бабло" нам счастливо жить помогает.!!!
    el.eng
      el.eng, 02.09.2018 11:07
    +7
    уважуха! настоящий динамовец! еще Карпатам прое.... и будет классно!!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 02.09.2018 10:52
    +3
    за великим то рахунком, а чого там пам'ятати? Просто гравці Аякса на дві голови сильніші за гравців Динамо. За великим то рахунком результат за сумою двох матчів повинен був бути десь 10-2 як мінімум. Так що дійсно там нема чого розстроюватись. Тут швидше треба думати як вийти з групи ЛЄ з таким підбором гравців та грою. Тому що Астана, Яблонець і тим більше Ренн нічим не слабші за теперішнє Динамо
    zhyr
    online
      zhyr, 02.09.2018 10:36
    +4
    Ossa8860, 02.09.2018 10:19
    Сегодня посмотрим как вы сыграете. А по теме - нет ничего позорного проиграть такому "Аяксу", даже стоит удивиться ничьей.
    програвати теж можна по-різному
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 02.09.2018 10:28
    +5
    Ну да и в правду что тут такого. Все го то навсего вылетели из престижнейшего турнира не от гранда. Ну и что тут такого?
    Ossa8860
      Ossa8860, 02.09.2018 10:19
    +1
    Сегодня посмотрим как вы сыграете. А по теме - нет ничего позорного проиграть такому "Аяксу", даже стоит удивиться ничьей.
    Сергей Сергеев
    Сергей Сергеев, 02.09.2018 10:03
    +5
    Придурки такие игры нужно помнить всегда и не наступать на грабли
    grebenkin1
      grebenkin1, 02.09.2018 09:41
    +19
    а че там помнить-бабло капает и до фига и можно не напрягаться а на болельщиков начхать...уроды
    Valeriy Stepanenko
      Valeriy Stepanenko, 02.09.2018 09:25
    +10
    Как хорошо, что вы склеротики забыли о поражении. Народ счаслив что ваша душа спокойна! А вот вся Украина, что болеет за этих утырков не может простить про*б ЛЧ.
    yasher
      yasher, 02.09.2018 09:13
    -7
    Если весь негатив носить в своей памяти, то не настроишься на следующие победы.
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 02.09.2018 09:09
    +19
    А болельщики ваши ещё нет
    Ihor8
      Ihor8, 02.09.2018 09:04
    +22
    Платили им бы минималку, а премиальные за результат вот тогда было б дело
    ninjabdb
      ninjabdb, 02.09.2018 08:51
    +32
    Вот падла... А я неееееееттттттт
    ninjabdb
      ninjabdb, 02.09.2018 08:51
    +32
    Вот падла... А я неееееееттттттт
    Ihor8
      Ihor8, 02.09.2018 09:04
    +22
    Платили им бы минималку, а премиальные за результат вот тогда было б дело
    grebenkin1
      grebenkin1, 02.09.2018 09:41
    +19
    а че там помнить-бабло капает и до фига и можно не напрягаться а на болельщиков начхать...уроды
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 02.09.2018 09:09
    +19
    А болельщики ваши ещё нет
    Valeriy Stepanenko
      Valeriy Stepanenko, 02.09.2018 09:25
    +10
    Как хорошо, что вы склеротики забыли о поражении. Народ счаслив что ваша душа спокойна! А вот вся Украина, что болеет за этих утырков не может простить про*б ЛЧ.
    el.eng
      el.eng, 02.09.2018 11:07
    +7
    уважуха! настоящий динамовец! еще Карпатам прое.... и будет классно!!
    Avs
      Avs, 02.09.2018 12:14
    +5
    "Бабло" нам счастливо жить помогает.!!!
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 02.09.2018 10:28
    +5
    Ну да и в правду что тут такого. Все го то навсего вылетели из престижнейшего турнира не от гранда. Ну и что тут такого?
    Сергей Сергеев
    Сергей Сергеев, 02.09.2018 10:03
    +5
    Придурки такие игры нужно помнить всегда и не наступать на грабли
    SpaceDI
      SpaceDI, 02.09.2018 12:29
    +4
    С вашими мозгами удивительно,что вы вообще можете о чем-то помнить.
    zhyr
    online
      zhyr, 02.09.2018 10:36
    +4
    Ossa8860, 02.09.2018 10:19
    Сегодня посмотрим как вы сыграете. А по теме - нет ничего позорного проиграть такому "Аяксу", даже стоит удивиться ничьей.
    програвати теж можна по-різному
    deutsch7777
      deutsch7777, 02.09.2018 12:53
    +3
    та плювати вони хотіли на цей результат))) головний двобій - із стаханівцем))) там у курвіса з каталою азарт)))) а дк - то в першу чергу велика машина для відмивання грошей....і "распіла бюджета"))))) ну й політичного впливу, звісно ж))) не думаю, що вони поважають фанатів дк........бо як можна бути фанатом футбольного клубу....тим більше нквд....та будь-якого совєтського.....стаханівець..дзєржинець.....чи парашнІ....це не важливо.....тільки якщо тобі дуже мало років......або у тебе проблеми з головою.....ніяка доросла людина....при здоровому глузді за таке лайно вболівати не буде......тому 100 відсотків - вболівальники нквд для власників і футбольорів дк просто бидло))))) так само і для стаханівця..і інших))))
    dudigo78
    online
      dudigo78, 02.09.2018 10:52
    +3
    за великим то рахунком, а чого там пам'ятати? Просто гравці Аякса на дві голови сильніші за гравців Динамо. За великим то рахунком результат за сумою двох матчів повинен був бути десь 10-2 як мінімум. Так що дійсно там нема чого розстроюватись. Тут швидше треба думати як вийти з групи ЛЄ з таким підбором гравців та грою. Тому що Астана, Яблонець і тим більше Ренн нічим не слабші за теперішнє Динамо
    Brian10
      Brian10, 02.09.2018 13:41
    +2
    У Лобановского за такие слова он бы больше никогда не вышел на поле....да что там говорить, он бы и не играл в том Динамо, шнуровал бы бутсы Шеве, Реброву, Белькевичу. Эх..когда уже разгонят эту свору мажоров.
    ding01
      ding01, 02.09.2018 12:31
    +2
    я не могу понять нах они берут у этого игрока третьего состава ротации динамо которого не должно быть вообще в команде интервью которое никому не интересно а он как будто бы спецом как всегда какую то фигню порит... про уроки и прочие
    pinboll
      pinboll, 02.09.2018 18:12
    +1
    А выводы сделали?
    Ossa8860
      Ossa8860, 02.09.2018 10:19
    +1
    Сегодня посмотрим как вы сыграете. А по теме - нет ничего позорного проиграть такому "Аяксу", даже стоит удивиться ничьей.
    Istomin_Vladimir
    Istomin_Vladimir, 02.09.2018 12:40
    0
    SpaceDI, 02.09.2018 12:29
    С вашими мозгами удивительно,что вы вообще можете о чем-то помнить.
    А чем их мозги хуже тех, кто за них болеет. Ну чем.
    Ведь все все давно забыли, как было год назад, 2,3,4,10 лет назад.
    Все только в какие-то сказки верят.
    Если раньше любили евросказки, то теперь амеровские все слушают.